Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Позор ИТЦ !


Рекомендуемые сообщения

Наблюдаю последние месяцы сайт ИТЦ. Все хуже и хуже состояние "больного". Пару месяцев назад "новинки" месяца появлялись все-таки после "анонса" месяца по выпускам... По апрелю 2015 могу сказать одно - пора увольнять модератора или администратора сайта ИТЦ!!! Или обоих, если это разные люди)))

Первый раз за многие годы новые марки - медали СССР , опередили анонс на предстоящий месяц!!! Позор ИТЦ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю последние месяцы сайт ИТЦ. Все хуже и хуже состояние "больного". Пару месяцев назад "новинки" месяца появлялись все-таки после "анонса" месяца по выпускам... По апрелю 2015 могу сказать одно - пора увольнять модератора или администратора сайта ИТЦ!!! Или обоих, если это разные люди)))

Первый раз за многие годы новые марки - медали СССР , опередили анонс на предстоящий месяц!!! Позор ИТЦ !!!

 

Как скажете, доктор, в морг, так в морг :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю последние месяцы сайт ИТЦ. Все хуже и хуже состояние "больного". Пару месяцев назад "новинки" месяца появлялись все-таки после "анонса" месяца по выпускам... По апрелю 2015 могу сказать одно - пора увольнять модератора или администратора сайта ИТЦ!!! Или обоих, если это разные люди)))

Первый раз за многие годы новые марки - медали СССР , опередили анонс на предстоящий месяц!!! Позор ИТЦ !!!

 

Меня еще умиляет как они заказы обрабатывают. Пока не получат оплату за первый, второй не вышлют. Заказы не суммируют. Даже если разница между заказами один день. Итого два заказа оформленных в феврале будешь получать в марте, в конце, и в апреле, в конце. Капитализм в ИТЦ пока что не наступил :-) про капитализм, это я про требование, к примеру, на прием в Яндекс.маркет. Они требуют что бы время комплектации заказа не превышало двух дней если у товарного предложения стоит статус в наличии, в противном случае дорога в Яндекс.Маркет закрыта.

 

10.2. статус «в наличии», указанный Заказчиком в описании товарного предложения, означает что:

 

− магазин готов доставить (отправить) товар покупателю в течение двух рабочих дней (для товарных предложений с возможностью доставки);

 

− магазин готов выдать товар покупателю в пункте выдачи заказов в течение двух рабочих дней или отправить товар в пункт выдачи, который находится в другом регионе, в течение двух рабочих дней (для товарных предложений с возможностью самовывоза);

 

 

У меня не всегда терпения хватало, отменял заказы и переоформлять их на молотке, бывало и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, спешка нужна при ловле блох, а коллекционированию она только вредит :pardon:

Сайт ИТЦ добротно сделан и поддерживается неплохо. Новинки действительно выпускаются и публикуются не всегда в срок, план выпуска марок на год часто не соответствует реально выпускаемым маркам: вот только недавно Счетную палату забабахали вне плана. Но в целом работают вполне прилично. И любой, кто был в их салоне на Алексеевской, понимает, что у них наступил не просто капитализм, а развитой капитализм :nyam1:

 

По поводу интернет-магазина: заказывал один единственный раз - комплектовали долго, недели две. Потом отзвонились: приезжай в салон, заказ готов. Приехал - искали долго, практически всем составом магазина. Не нашли. В офис, где комплектовали, не дозвонились: магазин на выходных работает, а офис - нет. Вернулся не солоно хлебавши. Звоню в понедельник в офис - наша вина, говорят: отзвонились, а переправить в магазин забыли. Через пару дней съездил, забрал. Моральные потери не возместили) С тех пор езжу раз в три месяца, покупаю вышедшие новинки непосредственно в магазине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите. Сайт добротный, но ...... Так вот это "но" и есть самое главное.

План выпуска надо менять каждый раз, анонсы на следующий месяц должны быть вовремя и т.д.

На сайте должен сидеть человек ежедневно, чтобы им "рулить".

Вот тогда он будет "добротный", пусть даже черно-белый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Надоело :-) Очень мало заказываю в ИТЦ. В этом году всего на ~10 000 руб. заказал. Не больше. Думаю, что для ИТЦ Русмарка, мои заказы, и заказы таких как я, это просто капля в море. Где-то видел информацию, что там оборот в месяц, по одному отделению около 5 млн. руб. Поэтому пусть работают как черепахи, они могут себе это позволить. Как говорит мой двоюродный брат - he do it because he can :-)

 

Вот тут на 11:44 информация про 5 млн.

 

Изменено пользователем serg-smirnoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите. Сайт добротный, но ...... Так вот это "но" и есть самое главное.

План выпуска надо менять каждый раз, анонсы на следующий месяц должны быть вовремя и т.д.

На сайте должен сидеть человек ежедневно, чтобы им "рулить".

Вот тогда он будет "добротный", пусть даже черно-белый)))

 

Противоречий нет, как мне кажется. Ежедневное обновление, для которого нужен специальный ответственный высокооплачиваемый человек или даже группа людей, конечно, не помешает. Но не думаю, что ИТЦ ставит такую цель: они не червонец, чтобы всем нравится. Давайте радоваться тому, что имеем.

Полагаю, что особо требовательные пользователи могут воспользоваться на их сайте кнопочкой типа "обратная связь" и сообщить о своем мнении.

А от слова "позор" недалеко до "ганьба" и "геть". Давайте будем более терпимы :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречий нет, как мне кажется. Ежедневное обновление, для которого нужен специальный ответственный высокооплачиваемый человек или даже группа людей, конечно, не помешает. Но не думаю, что ИТЦ ставит такую цель: они не червонец, чтобы всем нравится. Давайте радоваться тому, что имеем.

Полагаю, что особо требовательные пользователи могут воспользоваться на их сайте кнопочкой типа "обратная связь" и сообщить о своем мнении.

А от слова "позор" недалеко до "ганьба" и "геть". Давайте будем более терпимы :drinks:

 

От слова терпимы не далеко до слова татаро монгольское иго, но обсуждение политики на этом форуме запрещено.

 

По теме -- их магазин работает, спора нет, но рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Работает честно говоря так себе.

 

Кстати на словацком и сербском pozor означает обратите внимание или просто внимание. По украински же это будет увага, а вот почему в русском позор стало чем-то плохим... Нужно думать...

Изменено пользователем serg-smirnoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...Полагаю, что особо требовательные пользователи могут воспользоваться на их сайте кнопочкой типа "обратная связь" и сообщить о своем мнении...

А кнопка "обратная связь" у Них работает нормально. :drinks:

Обращался один раз года 3 назад. На следующий день пришло аж три ответа, т.е. они подходят к этому делу без формальностей.

Кто первый прочитал обращение, тот и ответил. Вот мне ответили аж три работника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
И почему то до сих пор нет плана выпуска марок на 2016 год ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уже давно есть, как РФ, так и РБ и Украины... :mocking:

 

По мне так вполне приличный сайт. А интернет-торговля через магазин видимо им не интересна.

Видимо торговля марками современной России и так идет неплохо. И баннеры как в Америке

и Канаде - "Save the US(Canadian)Post" - у нас не скоро появятся, если вообще появятся :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то получил имэйл с трекингом - посыль выслали примерно через месяц после получения моего заказа!

Вывод: система работает пусть не так уж и быстро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 2013 году заказывал марки на 3000 рублей,

собирали 3 недели, прислали порченные не в коллекционном виде.

Больше через их сайт заказывать несобираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...