Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос по newauction. Сделал ставку на лот, часов за 10 до окончания до этого не было ни одной ставки в течении , ну пары недель точно)

Потом через пару часов с нова захожу посмотреть как дела, ни моей ставки, ни самого лота.

Продавец имеет право снять лот с продажи после того, как на это лот сделали ставку? И что делать в данном случае (давно искал эту позицию)?

 

У меня было нечто то же самое с этим же аукционом. Сделал ставку незадолго до окончания. Ставка была подтверждена. Но после окончания не оказалось ни моей ставки, ни лота. А через пару месяцев я обнаружил ту же вещь уже на Ибей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было нечто то же самое с этим же аукционом. Сделал ставку незадолго до окончания. Ставка была подтверждена. Но после окончания не оказалось ни моей ставки, ни лота. А через пару месяцев я обнаружил ту же вещь уже на Ибей.

 

бывает и покупка совершена, но позже отписывается продавец и сообщает что лот продавать не будет... мол цена маловата, не того ожидал от старта с 1 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и покупка совершена, но позже отписывается продавец и сообщает что лот продавать не будет... мол цена маловата, не того ожидал от старта с 1 грн.

У меня был старт с 6000 рублей. Цена устраивала, пока я ставку не сделал, а потом, очевидно, тоже не устроила.

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень неудобный интерфейс, навигация. Маленькие изображения, ограничения фото по мегабайтам. Сделал несколько вынужденных покупок для коллекции ) Что-то даже загрузил на продажу, но перспектив не вижу.

Мешок конечно более интересен со всеми своими недостатками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Поползал сейчас по аукциону и заметил: Пугачев перестал выставлять лоты "с рубля", только с фиксированного старта ( и в некоторых случаях почти каталог). Это что, тенденция роста? Впрочем можно подождать 21 числа и убедится лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поползал сейчас по аукциону и заметил: Пугачев перестал выставлять лоты "с рубля", только с фиксированного старта ( и в некоторых случаях почти каталог). Это что, тенденция роста? Впрочем можно подождать 21 числа и убедится лично.

да ладно, только сегодня что-то с рубля болталось...

для примера:

<noindex>http://newauction.ru/offer/start_1_rub_poc...9519619166.html</noindex>

<noindex>http://newauction.ru/offer/start_1_rub_lis...6997491072.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, только сегодня что-то с рубля болталось...

Ну по первой ссылке - это выставлялось неделю-две тому назад. Второй конечно посвежее будет.

Я смотрел выставленные в конце прошедшей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по первой ссылке - это выставлялось неделю-две тому назад. Второй конечно посвежее будет.

Я смотрел выставленные в конце прошедшей недели.

да там пофиг... что фикс, что аук...

всё равно аук к нужной цене подтянется :sarcastic: либо кто больше даст, чем рассчитано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В 2017 году купил два лота почтовых марок. Все прошло отлично - я и продавец оставили положительные отзывы.

Больше ничего интересного для меня не попадалось...

Сегодня захожу и вижу, что у меня рейтинг 0 !!! Нет ни отзывов мне и я оказывается никому не оставлял!

 

Кто-то сталкивался с такими "чудесами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Вот такой бизнес: утром в газете, вечером в куплете. Прошло только 5 дней, уход на аукционе Пугачева и уже выставлено на Newauction

post-12557-1569488967_thumb.jpg

post-12557-1569489098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бизнес: утром в газете, вечером в куплете. Прошло только 5 дней, уход на аукционе Пугачева и уже выставлено на Newauction

Не тянет лот на 7000р.+ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет лот на 7000р.+ :sarcastic:

Ну да, после 4 тысяч я на него плюнул. :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...