Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Аукуион. марки СССР 1957.


Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://i003.radikal.ru/1509/72/03b0e56b4973.jpg</noindex> Продаю, шестиблок 1957 кат Ст-к.1930.mnh og, начальная цена 6000р. шаг 200р. Окнчание 10:00.14.09.2015. Оплата карта с/б. Отправка заказное 70р..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка точно эта?

пропуска не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропуска не вижу..

Ну так это не пропуск перфорации, а "пропуск перфоратин", т.е. двух дырочек.

Чел такой новый термин придумал, "перфоратина". :sarcastic:

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пропуск 2х дырочек, попросил продать товарищ.

Может тогда цену адекватную назначит? А то при 40 рублях за марку по Загорскому перебор получается.

P.S. Мне не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда цену адекватную назначит? А то при 40 рублях за марку по Загорскому перебор получается.

P.S. Мне не нужно

а если будет нужно заходите а Вам листы дам нарвете где без дырдочек :sarcastic:

пс..по цене каталога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, цена и не адекватная, это не мое, но:пропуска этих дырочек нет у Ляпина, у Григорьева, возможно ошибаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, цена и не адекватная, это не мое, но:пропуска этих дырочек нет у Ляпина, у Григорьева, возможно ошибаюсь.

Пропуск перфорации - это когда нет дырочек по всей стороне марке, т.е. не перфорированным оказывается целый ряд марок в листе.

А это просто либо сломались иглы в перфорационной машине, либо иглы плохо отрегулированы, а лист лежал в самом низу пачки.

На форуме где то об этом писали. Короче это не РАЗНОВИДНОСТЬ. Но попытка не пытка, как в рекламе: ну а что, а вдруг? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...