Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки старой Монголии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть марки монголии, номера по михелю : 76 - 250р, 85 - 250р, 118 a+b - 119 - 600р, 111-80р, 124-125 (a+B )- 180р,128-132 - 400р, 99 - 280р, 148 a+b - 150р, если что-то заинтресовало, то пишите либо в личку, либо на емэйл - roman.stamps@yandex.ru

С Уважением, Роман.

Изменено пользователем Stamps.Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
здравствуйте!!! у меня имеется огромнейшая коллекция самых разных марок. болгарские,венские,кубинские,китайские,ссср,монгольские и т.д..... имеются марки на тематику флора,фауна,авто,космос и т.д.... все вопросы по емейлу adkadik@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валера, я недавно купил марку Монголии №67 по Михелю. Была описана как postfrisch **.

Что скажите о состоянии- мне сравнивать не с чем. Держу в руках первый раз :pardon:

 

 

post-4634-1302009195_thumb.jpg

post-4634-1302009343_thumb.jpg

Изменено пользователем Raphael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Есть какието марки монголии по виду старые но год не указан!

У меня есть марки монголии напиши мне Imran.xxx@mail.ru

 

Напиши мне у меня есть марки монголии Imran.xxx@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Предлагаю марки Монголии : №72 по каталогу Скотта из серии "Новая Монголия" 10 июля 1932 г. (Стрижка овец) и №173 по каталогу Скотта "Эмблема Первого фестиваля монгольской молодёжи и студентов" 10 июня 1959 г. Марки чистые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю марки Монголии : №72 по каталогу Скотта из серии "Новая Монголия" 10 июля 1932 г. (Стрижка овец) и №173 по каталогу Скотта "Эмблема Первого фестиваля монгольской молодёжи и студентов" 10 июня 1959 г. Марки чистые.

Спасибо за предложение, но в этих марках нужды нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Спасибо за предложение, но эти №№№ есть, тем не менее на мыло написал.

есть немного марок монголии пишите на мыло xamelion-kir @mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Есть Монголия первые номера в гаш. и варианте зубцовки.Скан надо?

post-8120-1346049110.jpg

Изменено пользователем Кришито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Есть вот такие марки,если что заинтересует-на мыло.

мыла сварить из таких - много не получится - слишком малое кол-во, не хватит даже на кусок :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Рассмотрю предложения по старой Монголии (1924-1958г.г.)

 

Предложение по маркам Монголии указанного периода всё ещё в силе. За 3 года заменил или пополнил не больше, чем десятком нужных марок!. Рассматриваются все предложения, но особое внимание негашенным маркам из серий 1946, 1951, 1953, 1954г. :flag_of_truce:

PS марки серии 1932 г. не предлагайте, т.к. у самого в количестве....... :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по маркам Монголии указанного периода всё ещё в силе. За 3 года заменил или пополнил не больше, чем десятком нужных марок!. Рассматриваются все предложения, но особое внимание негашенным маркам из серий 1946, 1951, 1953, 1954г. :flag_of_truce:

PS марки серии 1932 г. не предлагайте, т.к. у самого в количестве....... :unsure:

 

интересует? можно писать в личку, если Да

 

<noindex>http://savepic.ru/4207586m.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...