Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Сувенирный лист с маркой № 2049-I ("С Новым Годом")


cccp80over

Рекомендуемые сообщения

А я слышал, что от 50 тыс.

"За что купил, за то продал", так что дискуссировать не буду.

 

 

Вы о чем ? какие 20-50 000 рублей?

Да всего коллекционеров в России 22 000 человек!

Из них, те кто собирает современную Россию ( то есть покупает все-все марки России и пылает любовью к Русмарке= хронисты по современной России) в лучшем случае каждый пятый ну добавим сюда тематиков по новому году и архитектуре( а их не так уж и много по штучно можно сосчитать ;) ) = итого 4000 человек.

Из них половина собирает от случая к случаю, и 9 из 10 не готовы платить больше 1000р. за одну покупку/ марку!

Итого 400 платежеспособных покупателей по самым оптимистичным прогнозам, ну ладно еще 100 платежеспособных русских, любящих современные марки России из Евросоюза и Америки добавим - вот и вся целевая аудитория :excl: для этого блока.

 

Поправьте меня если я не прав. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всего коллекционеров в России 22 000 человек!

Из них, те кто собирает современную Россию (то есть покупает все-все марки России и пылает любовью к Русмарке = хронисты по современной России) в лучшем случае каждый пятый ну добавим сюда тематиков по новому году и архитектуре (а их не так уж и много по штучно можно сосчитать) = итого 4000 человек.

Из них половина собирает от случая к случаю, и 9 из 10 не готовы платить больше 1000р. за одну покупку/ марку!

Итого 400 платежеспособных покупателей по самым оптимистичным прогнозам, ну ладно еще 100 платежеспособных русских, любящих современные марки России из Евросоюза и Америки добавим - вот и вся целевая аудитория для этого блока...

Позвольте полюбопытствовать, из какого источника вы почерпнули представленные статистические данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что тираж в продажу не 1800.... Может пару сотен, не более того. Максимум. Остальное пошло на презенты, в том числе людям, которым оно на хр..н не нужно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Итого 400 платежеспособных покупателей по самым оптимистичным прогнозам, ну ладно еще 100 платежеспособных русских, любящих современные марки России из Евросоюза и Америки добавим - вот и вся целевая аудитория :excl: для этого блока.

 

Поправьте меня если я не прав. B)

 

35 руб х 1800 шт = 63 000 руб. Вопрос, сколько надо продать чтоб окупить тираж. Ответ по 20 тыс за блок надо продать 4 штуки

, а по 50 тыс 2 блока. И у кого они будут на руках для продажи , по барабану сколько коллекционеров в России.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 руб х 1800 шт = 63 000 руб. Вопрос, сколько надо продать чтоб окупить тираж. Ответ по 20 тыс за блок надо продать 4 штуки

, а по 50 тыс 2 блока. И у кого они будут на руках для продажи , по барабану сколько коллекционеров в России.

Мда. Весьма оригинальный способ расчёта стоимости тиража. :dash2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что тираж в продажу не 1800.... Может пару сотен, не более того. Максимум. Остальное пошло на презенты, в том числе людям, которым оно на хр..н не нужно ...

На сайте ИТЦ вроде как указано, что лист №2049-I в продажу не поступал.

Нешто "из-под прилавка" начали торговать, как в незапамятные советские времена? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ИТЦ вроде как указано, что лист №2049-I в продажу не поступал.

Нешто "из-под прилавка" начали торговать, как в незапамятные советские времена? :)

Обычная спекуляция, за такое надо бы по роже давать ! Этот ИТЦ уже давно гонит супер-ВИП-продукцию.

Мнение коллекционеров для него - ничто...К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная спекуляция, за такое надо бы по роже давать ! Этот ИТЦ уже давно гонит супер-ВИП-продукцию.

Мнение коллекционеров для него - ничто...К сожалению.

Короче, тема начинает скатываться на уровень разговоров в пользу бедных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная спекуляция, за такое надо бы по роже давать ! Этот ИТЦ уже давно гонит супер-ВИП-продукцию.

Мнение коллекционеров для него - ничто...К сожалению.

 

Мнения бывают разные... И коллекционеры разные ...

Действительно, тема скатилась на уровень разговоров " что надо взять все и поделить поровну " ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на "Мешке" пока что еще нет. Но, думаю, что долго ждать не придется.

Организаторы сего шедевра вскоре проявяться. Мое предположение -

не больше 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел?нате распишитесь

цена поражает :blink:

 

<noindex>http://ukrafil.com/ru/katalog/rossija/ru20...-godom-blok-350</noindex>

Да расслабьтесь. С реальной ценой на эту позицию будет более менее понятно лет через десять. А до этого заинтересованные лица будут нагнетать атмосферу и "прощупывать почву".

На "допвыпуски" РФ ещё и не такие "официальные" цены выкатили в каталогах, да только вот пока эти позиции и за полцены от каталога (и ниже) народ не спешит брать. Всему своё время.

Так что пока за эти же деньги можно что-то более интересное приобрести (имхо).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел?нате распишитесь

цена поражает :blink:

 

<noindex>http://ukrafil.com/ru/katalog/rossija/ru20...-godom-blok-350</noindex>

 

Тут в подарок наверное бесплатно прилагается сейф судя по цене :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зачем переплачивать, если есть такие же но "по 3 рубля" :sarcastic:

И даже беззубцовый! Правда, нахождение в Шардже обоих :sarcastic:

post-3848-1459935750_thumb.jpg

post-3848-1459935759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 16 тыс. оригинал???

Вы спросили или прикалываетесь )))? Сравните его с фото на сайте ИТЦ. Надпись с новым годом должна быть не синяя, перфорация не та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписка порадовала у того, что по 16.499:

"P.S. Уважаемые коллекционеры! Я не печатаю марки, я их только продаю. Ваше решение о покупке - это именно ВАШЕ РЕШЕНИЕ. И если у вас есть сомнения в подлинности происхождения марок, блоков, конвертов - то не покупайте! Прошу экспертов от филателии не писать гадости и не определять качество по фото"

По-моему, на форуме кто-то из залётных в подобной форме свои мысли уже излагал...

 

p.s. Кстати, на Мешке есть кнопочка "Пожаловаться на лот" с графой "Подозрение в мошенничестве"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этих "синих" фальшивок полно. и по 18430 рублей на другом аукционе есть. Там лот в Москве, правда.

Лот в одном месте))). На одной и той же тетрадке в клеточку лежит ))). И ждет лоха...

Кстати, на ньюауке та же приписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб было понятно о каком фуфле идёт речь, дабы на страницу прода не лазить...

 

post-8899-1459976099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...