Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Сувенирный лист с маркой № 2049-I ("С Новым Годом")


Рекомендуемые сообщения

Недавно набрел на вот такой вот блок на сайте ТЦ Марка:

http://marka-art.ru/files/resize/8E/400_0_0-666666666666667__files_sitedata_401_1439_48f903a8-8d8c-4694-8ab8-a7a9cbe4d39c_jpg.jpg

 

На сайте сказано что этот товар не поступал в продажу. И где же он тогда продавался? Судя по тиражу (всего 1800 экз.) эти блоки вряд ли появятся в местах нормальных продаж.

Кто-нибудь видел этот блок в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной спекулятивный выпуск

уже в продаже :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно набрел на вот такой вот блок на сайте ТЦ Марка:

http://marka-art.ru/files/resize/8E/400_0_0-666666666666667__files_sitedata_401_1439_48f903a8-8d8c-4694-8ab8-a7a9cbe4d39c_jpg.jpg

 

На сайте сказано что этот товар не поступал в продажу. И где же он тогда продавался? Судя по тиражу (всего 1800 экз.) эти блоки вряд ли появятся в местах нормальных продаж.

Кто-нибудь видел этот блок в живую?

На каком сайте? Сайт ИТЦ ? Не смог найти. В каком разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сайте? Сайт ИТЦ ? Не смог найти. В каком разделе?

<noindex>http://rusmarka.ru/catalog/marka/position/29479.aspx</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию !!! В феврале обещали " подогнать" этот " блок" !!! Спасибо автору информации !!!!! Такие предметы только украшают филателию РФ , делая ее более привлекательной и " отличной" от обычных, "серых" и " пресных" хронологий... Хотите, господа, " иметь" коллекцию, будьте добры раз, или пару раз в год тратить деньги...

 

P. S. И пусть многие " гнобят" " редкости" ИТЦ - лучше иметь их , чем " не иметь" ))) .

 

P. P. S. Кстати, соавтор прав, дарили в честь нового года !!!

Изменено пользователем ТИГР 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дарили..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию !!! В феврале обещали " подогнать" этот " блок" !!! Спасибо автору информации !!!!! Такие предметы только украшают филателию РФ , делая ее более привлекательной и " отличной" от обычных, "серых" и " пресных" хронологий... Хотите, господа, " иметь" коллекцию, будьте добры раз, или пару раз в год тратить деньги...

 

P. S. И пусть многие " гнобят" " редкости" ИТЦ - лучше иметь их , чем " не иметь" ))) .

 

P. P. S. Кстати, соавтор прав, дарили в честь нового года !!!

Ну так хрен ли отставать. Памятные монетки за сотни номиналов уходят, пора и на марках такую схему отыгрывать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дарили..

 

Не пошел туда ... Обычно бываю на день вывода войск и на 23 февраля ))). И менять традицию не собираюсь ...

Не считая инаугурации, но это реже бывает ...

 

Дарят, но не всем.. В зале ( я про КДС) - 5000 человек, в банкетном зале - примерно 500, в ВИПе - - 120 - там и дарят))).

Изменено пользователем ТИГР 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хрен ли отставать. Памятные монетки за сотни номиналов уходят, пора и на марках такую схему отыгрывать...

 

На " монетки" наплевать ... А марочки прикуплю..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию !!! В феврале обещали " подогнать" этот " блок" !!! Спасибо автору информации !!!!! Такие предметы только украшают филателию РФ , делая ее более привлекательной и " отличной" от обычных, "серых" и " пресных" хронологий... Хотите, господа, " иметь" коллекцию, будьте добры раз, или пару раз в год тратить деньги...

 

P. S. И пусть многие " гнобят" " редкости" ИТЦ - лучше иметь их , чем " не иметь" ))) .

 

P. P. S. Кстати, соавтор прав, дарили в честь нового года !!!

 

 

Я бы с удовольствием такой "блок" приобрел для своей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием такой "блок" приобрел для своей коллекции.

В чем Вас и поддерживаю !!! И не обращайте внимание на " вопли" и " сопли" "протестующих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие предметы только украшают филателию РФ , делая ее более привлекательной и " отличной" от обычных, "серых" и " пресных" хронологий... Хотите, господа, " иметь" коллекцию, будьте добры раз, или пару раз в год тратить деньги...

Почему Вы считаете что "серая" и "пресная" хронология исключает появление подобных вещей в коллекции?

По моему скромному мнению хронология интересна вкупе со всякими "вкусностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока цена неизвестна... Куплю - сообщу )))

На мой взгляд, такие вещи не стоит спешить покупать, так как со временем они могут упасть в цене (на каталожные цены при этом можно не оглядываться).

К примеру, лично у меня "дополнительные" выпуски вызывают большие сомнения, особенно малый лист с бронепоездами (2015 г), "путинский" блок (2012 г), "футбольный" лист с надпечатками НА ПОЛЯХ листа (2010 г).

 

Чуть меньше сомнений вызывает "неразрезанный Гагарин" (2011 г), но и его не спешу покупать. Хотя недавно мне в очередной раз предлагали ОБА варианта (как горизонтальную пару блоков, так и вертикальную) менее чем за 300 тыс. руб. (хотя по каталогу оба варианта типа стоят 770 тыс. руб.). По моим наблюдениям, реальная цена на эти поделки с каждым годом лишь ниже.

 

Впрочем, кому надо, пусть берёт. Я же более вдумчиво выбираю, какой именно материал стоит брать в то или иное время. Ибо некоторые вещи реально растут в цене, а некоторые - лишь в каталогах.

Короче, упомянутые вещи (в том числе очередной доп. выпуск "С Новым годом!") ещё "не настоялись" (имхо). Лично я пока подожду (возможно даже ещё не один год). Что-то брать на раскрученной волне ажиотажа (в том числе искусственного) - не мой метод.

Но кто-то, конечно, может иметь и иное мнение на сей счёт (в конце концов каждый сам решает, надо ли оно ему или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, лично у меня "дополнительные" выпуски вызывают большие сомнения, особенно малый лист с бронепоездами (2015 г), "путинский" блок (2012 г), "футбольный" лист с надпечатками НА ПОЛЯХ листа (2010 г).

 

Футбольный лист в этом списке лишний (ИМХО), потому что он продавался в свое время на Алексеевской - и зеленые и белые папки, по триста с чем-то рублей... а вот остальных "щедевров" в продаже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию !!! В феврале обещали " подогнать" этот " блок" !!! Спасибо автору информации !!!!!

 

Да не за что. А мне случайно не можете один экземплярчик подогнать? :nyam1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят тираж 1.800 экз. и стоить будет от 20 тыс.

"За что купил, за то продал", так что дискуссировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят тираж 1.800 экз. и стоить будет от 20 тыс.

"За что купил, за то продал", так что дискуссировать не буду.

 

А я слышал, что от 50 тыс.

"За что купил, за то продал", так что дискуссировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...