Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Австрия 1867 Кайзер 25Kr


Рекомендуемые сообщения

Подскажите бывает так что марки нет в каталоге ? Не могу найти Австрия 1867 Кайзер 25Kr, но без зубцов.

Бывает...

Может в одном быть, в другом нет...

Чтобы говорить предметно - нужно видеть, о чём разговор - т.е. скан марки. На пальцах - разговор ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает...

Может в одном быть, в другом нет...

Чтобы говорить предметно - нужно видеть, о чём разговор - т.е. скан марки. На пальцах - разговор ни о чём...

Спасибо, марку эту еще не получил ( может это фуфел ?), поэтому как получу так скину скан. Спасибо за ответ. Цену не подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, марку эту еще не получил ( может это фуфел ?), поэтому как получу так скину скан. Спасибо за ответ. Цену не подскажите ?

Надо видеть предмет, без картинки никто ничего не скажет, но очень может быть, что купленное- обычная вырезка из цельной вещи, например, из маркированного конверта или маркированной карточки :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо видеть предмет, без картинки никто ничего не скажет, но очень может быть, что купленное- обычная вырезка из цельной вещи, например, из маркированного конверта или маркированной карточки :boredom:

Ну вот я тоже так думаю, склоняюсь к этой версии. Получу марку или вырезку, обязательно покажу тут .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Kr вырезкой из цельной вещи - это совсем мимо тарифа. На открытках печаталась марка 2 Kr... 25 - тариф письма за границу. Изменено пользователем Benedictus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Kr вырезкой из цельной вещи - это совсем мимо тарифа. На открытках печаталась марка 2 Kr... 25 - тариф письма за границу.

Не стоит заходить так далеко, не видя предмета. Может банально ребенок с ножницами баловался...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит заходить так далеко, не видя предмета. Может банально ребенок с ножницами баловался...

Так и я о том же... Касательно "вырезки из цельной вещи".

Цельные вещи с марками этого выпуска: 2 крейцера - открытка; 3 - письмо по Империи; 15 - пневматическая экспресс-почта.

Изменено пользователем Benedictus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Kr вырезкой из цельной вещи - это совсем мимо тарифа. На открытках печаталась марка 2 Kr... 25 - тариф письма за границу.

Вот, сегодня получил. PS: Да это фото из инета, но той вещи которую я получил. ( Это сообщение модератору )

post-14225-1453579628_thumb.jpg

Изменено пользователем interflug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это у вас - покажите другую сторону, и посмотрите на свет,какая там бумага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это у вас - покажите другую сторону, и посмотрите на свет,какая там бумага.

Фото другой стороны нет, если я сделаю фото своим телефоном то вам не будет видно. Клея нет на этом предмете но есть место где была наклейка, предмет без водяного знака но бумака с каким то типа рисунка непонятно типа мелкой сетки или чегото наподобие того ? Вообщем или это рифление такое на бумаги, она не простая бумага это видно ?

Изменено пользователем interflug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото другой стороны нет, если я сделаю фото своим телефоном то вам не будет видно. Клея нет на этом предмете но есть место где была наклейка, предмет без водяного знака но бумака с каким то типа рисунка непонятно типа мелкой сетки или чегото наподобие того ?

 

Сделайте в ближайшей ксерокопии или фотоателье скан и выложите его на форуме.

 

А так разговор впустую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте в ближайшей ксерокопии или фотоателье скан и выложите его на форуме.

 

А так разговор впустую.

А у меня на этом филателистическом форуме все разговоры в пустую, по всем моим вопросам меня отшили, еще не на один не ответили =) А предмет я отвезу в ближайшее время покажу специалисту. Спасибо всем кто помог своими советами.

Изменено пользователем interflug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото другой стороны нет, если я сделаю фото своим телефоном то вам не будет видно. Клея нет на этом предмете но есть место где была наклейка, предмет без водяного знака но бумака с каким то типа рисунка непонятно типа мелкой сетки или чегото наподобие того ? Вообщем или это рифление такое на бумаги, она не простая бумага это видно ?

 

Скорее всего это вырезка из бланка для гос.учереждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это вырезка из бланка для гос.учереждений.

Ой, это было бы великолепно , я даже знаю кто мог бы у меня тогда её купить )) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это было бы великолепно , я даже знаю кто мог бы у меня тогда её купить )) Спасибо

 

Сарказм здесь неуместен ,если это так,то - цена этому предмету 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм здесь неуместен ,если это так,то - цена этому предмету 0

Скорей всего это вырезка конечно, бумага не ровная у этого предмета, у марок я такой бумаги не видел, плюс клея нет. Вы меня лучше по другому вопросу проконсультируйте, есть три марки Испания 1930 1- Линденберг без фото, 2- Линденберг перевернутое фото марка без перфорации, 3- Сантос Дюмонд без перфорации. Что они могут стоить ?

Изменено пользователем interflug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм здесь неуместен ,если это так,то - цена этому предмету 0

это не сарказм, это феерия жадности и невежества :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сарказм, это феерия жадности и невежества :dash2:

Голову не расшибите, а то чем вы потом есть будете ? :mocking: PS: Хотя цена ноль, это действительно чего то маловато будет помоему :mocking: :unsure: Вы меня поникряете ? кря кря =)

Изменено пользователем interflug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову не расшибите, а то чем вы потом есть будете ? :mocking: PS: Хотя цена ноль, это действительно чего то маловато будет помоему :mocking: :unsure: Вы меня поникряете ? кря кря =)

На дурака обидишься, сам дураком станешь...... удачи вам, я из темы выхожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову не расшибите, а то чем вы потом есть будете ? :mocking: PS: Хотя цена ноль, это действительно чего то маловато будет помоему :mocking: :unsure: Вы меня поникряете ? кря кря =)

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек хотел быстро получить информацию и быстро скатился до элементарного хамства, выиграл то, что с ним никто не будет контактировать. Потерял свое лицо. Издержки воспитания, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на этом филателистическом форуме все разговоры в пустую... Спасибо всем кто помог своими советами.

Темы разделил...

В следующий раз создайте и пишите в своей теме, а не в чужой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это вырезка конечно, бумага не ровная у этого предмета, у марок я такой бумаги не видел, плюс клея нет. Вы меня лучше по другому вопросу проконсультируйте, есть три марки Испания 1930 1- Линденберг без фото, 2- Линденберг перевернутое фото марка без перфорации, 3- Сантос Дюмонд без перфорации. Что они могут стоить ?

В Михеле - Испания всё написано. Если интересуют реальные цены - смотрите уходы на аукционах. Сантос-Дюмон б\з, например, по уходам - 50 Е, перевёрнутый Линдберг перфорированный - 40...

Изменено пользователем Benedictus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...