Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки-деньги


Рекомендуемые сообщения

Есть 6 таких марок! Состояние на фото. Скажите, что мне с ними делать? Есть смысл продавать? Филателией не занимаюсь.

 

/photo/vov4ik_89/115311577/xlarge/130594423.jpg

 

/photo/vov4ik_89/115311577/xlarge/130594424.jpg

Изменено пользователем vov4ik_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, я жду какого-нибудь ответа

Вы бы за это время почитали прикрепленные важные темы в этом разделе - может быть ответ м сам напросился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что это за марки, я понял. в той теме написао, что о ценности можно говорить если они в идеальном сстоянии. разве мои не в идеале? я хочу, чтобы они былу у человека, который это оценит. вот и приблизительную стоимость хотел бы узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что это за марки, я понял. в той теме написао, что о ценности можно говорить если они в идеальном сстоянии. разве мои не в идеале? я хочу, чтобы они былу у человека, который это оценит. вот и приблизительную стоимость хотел бы узнать

И что Вам непонятно? Ориентировочная цена указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две бутылки хорошего пива, самовывоз. я в москве, район выхино
Отсылка заказным письмом обойдется в 30р. (тариф+конверт), а самовывоз, на дорогу туда/обратно, в 80р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, может, кто из москвы найдется. я создам тему в разделе "Продажа", а эту можно закрывать

Не надо, сейчас перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, может, кто из москвы найдется. я создам тему в разделе "Продажа", а эту можно закрывать
Поверьте, очереди на покупку этих марок нет, на аукционе 2 страницы предложений по продаже - ставок 0,

и по Москве - никто не поедет за марками в 100р. с затратами в 80р. - это минимум не логично.

 

__________

А создавать новую тему в другом разделе не нужно - просто попросите модератора переместить туда эту тему !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не отдавать же их даром.

в принципе, могу их захватить и передать в метро где-нибудь в центре, по договоренности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не отдавать же их даром.

Дело хозяйское.

 

Может для аналогичного же сгодятся ->

post-2036-1251896570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не отдавать же их даром.

А почемы бы и нет? Вот попробуйте. Может соседский школьник деньги-монетки всякие собирает.

 

Или религия не позволяет? :sarcastic:

 

я ж не 1000р за них прошу

Тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а это с лягушкой фотомонтаж или реально?

Замуровали демоны :cray:

 

Фотошоп одозначно. Маринованные ляги они же серые, сморщенные от соли - спросите любого француза. :nyam1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уважаемые, за понимание. это было моё последнее сообщение на данном форуме.

Ага, значит, на шутку с лягушкой можно обидеться, а мне серьёзно предлогать Вам пиво носить, тут всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит, на шутку с лягушкой можно обидеться, а мне серьёзно предлогать Вам пиво носить, тут всё нормально.

А идея была отличная: сто рублей, конечно, хорошо! Но за пивом-то бежать все-равно пришлось бы. А так - самовывоз марок и пиво на дом! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уважаемые, за понимание. это было моё последнее сообщение на данном форуме.

Ну, и зря!

Может кто-то и предложит ... на 20р. больше, но самовывоза точно не будет, только если, вдруг, желающий, в соседнем доме не окажется.

 

А так, как было фигурально показано - зачем мариновать марки, которые самому не нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...