Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


1381, самолет без цвета


ТИГР 69

Рекомендуемые сообщения

у Пугачева мусора не меньше

и с сертификатами

Притулы и Мандровского...

навскидку лот 1370 атест Мандровскго

1381 его же

1385 Притулы

я уж не говорю про современную Россию..сплошной фейк

 

1381, самолет без цвета, давным давно известная хорошая марка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1381, самолет без цвета, давным давно известная хорошая марка...

10 минут работы.. :sarcastic:

в корзину предмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут работы.. :sarcastic:

в корзину предмет

 

Как скажете... Разница в одном, цвета не было изначально или его " отработали". Но это разные марки))). Можно спорить как с Огатой Кориным. Один лист гашеный настоящий без цвета и куча фуфла...

 

P. S. Сделаете при мне за 10 мин? И чтобы Мандровский дал сертификат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут работы.. :sarcastic:

в корзину предмет

 

Кстати, Вы слово сказали "10 мин работы" , За "базар "отвечать надо ...

С Вас при мне "сделанная" марка с сертификатом Мандровского.

Если это Вы сделаете - куплю по цене аукциона Пугачева . И публично признаю свою неправоту.

А то хихикать и умничать все могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вы слово сказали "10 мин работы" , За "базар "отвечать надо ...

С Вас при мне "сделанная" марка с сертификатом Мандровского.

Если это Вы сделаете - куплю по цене аукциона Пугачева . И публично признаю свою неправоту.

А то хихикать и умничать все могут...

берите с собой банку ацетона и Мандровского - сделают :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите с собой банку ацетона и Мандровского - сделают :praising:

Э-э-э, батенька !!! Ответ неправильный... Человек предъяву "кинул", он и "доказуху" несет...

А неумело задвинутая предъява - позор для "пацана"...

 

P. S. А ответ " 10 мин работы. В корзину предмет". Так пусть с пионерами в кружке юных филателистов разговаривает... Если человек себя считает профессионалом, так себя не ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, батенька !!! Ответ неправильный... Человек предъяву "кинул", он и "доказуху" несет...

А неумело задвинутая предъява - позор для "пацана"...

ответ правильный

доказывать это не тут..и так все всем ясно кто понимает

если не очень понимаете что из чего легко делаеться енто ваше право

храните мукулатуру в своей коллекции

консультации платные 200 дол в час велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте вы его ( ТИГР 69 ), а то не форум ФИЛАТЕЛИСТОВ здесь получается, а базар о херне всякой...

Стыдно, в последнее время ни чего интересного, сплошной трёп.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, батенька !!! Ответ неправильный... Человек предъяву "кинул", он и "доказуху" несет...

А неумело задвинутая предъява - позор для "пацана"...

 

P. S. А ответ " 10 мин работы. В корзину предмет". Так пусть с пионерами в кружке юных филателистов разговаривает... Если человек себя считает профессионалом, так себя не ведут...

т.е. надо с собой Мандровского нести?

он как переносится? в чемодане, подмышкой, на закорках? или какими-то более экзотическими способами?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте вы его ( ТИГР 69 ), а то не форум ФИЛАТЕЛИСТОВ здесь получается, а базар о херне всякой...

Стыдно, в последнее время ни чего интересного, сплошной трёп.... :diablo:

 

Извините, за что? Обсуждается марка с сертификатом Мандровского из последнего аукциона Пугачева.

Человек заявил что это "фуфло" бездоказательно. "Типа я сделаю такую же" . Ну пусть сделает!!! Получит на нее сертификат . Если нет - то заявивший это никакой не профи , а " трепло". Какой же это "треп" ? И какой " базар о .... всякой " ???

Лот этот я не покупал. У меня эта марка лежит уже много лет. И я даже не знаю, купил ли ее кто-нибудь на аукционе.

 

Платные консультации, если Вас об этом просят. А если "профи" обгадил марку, он обязан доказать! Если конечно ОН профи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказывают настоящесть батенька

в филателии презумция невиновности не катит :sarcastic:

малоли у кого какая дрянь дома лежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказывают настоящесть батенька

в филателии презумция невиновности не катит :sarcastic:

малоли у кого какая дрянь дома лежит..

 

Вот именно! У меня "дрянь" с сертификатом", а у Вас " пустое слово" . "Настоящность" моя доказана.

Вышли бы на аукцион и громогласно бы заявили, мол "дрянью" торгуете. Я мол "спец" и у Вас "фуфло".

А Вы здесь под "хи-хи" шарите... Свысока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! У меня "дрянь" с сертификатом", а у Вас " пустое слово" . "Настоящность" моя доказана.

Вышли бы на аукцион и громогласно бы заявили, мол "дрянью" торгуете. Я мол "спец" и у Вас "фуфло".

А Вы здесь под "хи-хи" шарите... Свысока так...

зачем..я владельцам сказал..какието лоты сняли..

а на это т никто не позарился

г в смысле говно

 

Вот именно! У меня "дрянь" с сертификатом", а у Вас " пустое слово" . "Настоящность" моя доказана.

Вышли бы на аукцион и громогласно бы заявили, мол "дрянью" торгуете. Я мол "спец" и у Вас "фуфло".

А Вы здесь под "хи-хи" шарите... Свысока так...

зачем..я владельцам сказал..какието лоты сняли..

а на это т никто не позарился

г в смысле говно

 

Вот именно! У меня "дрянь" с сертификатом", а у Вас " пустое слово" . "Настоящность" моя доказана.

Вышли бы на аукцион и громогласно бы заявили, мол "дрянью" торгуете. Я мол "спец" и у Вас "фуфло".

А Вы здесь под "хи-хи" шарите... Свысока так...

зачем..я владельцам сказал..какието лоты сняли..

а на это т никто не позарился

г в смысле говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, бездоказательно ........... бездоказательно. Как сказал Шерлок Холмс, "вырубив" профессора Мориарти...

Кроме упоминания о фекалиях, у Вас в лексиконе ничего более не нашлось.

"Ответ " держать Вы не хотите и не умеете, в 90-е видимо по "стеночкам" ходили, "посередине" дороги не стояли... но и бог с Вами. Я привык с "тиграми" и "львами" общаться.

Тем более, что Ваше мнение в этом вопросе мне неинтересно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем сертификате от 2005 года - да.

Охухреть.

Эксперт по полиграфии, хоть и применительно к филателии, не может не знать разницу между краской и красителем.

Он или троллит, или он не эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз говорил, что не получается загружать фото. Кому послать на почту, чтобы Вы разместили здесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз говорил, что не получается загружать фото. Кому послать на почту, чтобы Вы разместили здесь?

Мне скиньте - сделаю. Адрес в самом низу каждой страницы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня что-то не так с русским языком, но я не вижу в сертификате утверждения того, что представленная марка имеет "пропуск красителя".

Возможно, пропущена запятая и последнее предложение надо читать как "Марка с пропуском красителя, не каталогизирована".

 

На саму марку тоже хорошо бы взглянуть, по картинке на сертификате кажется, что есть следы красной краски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня что-то не так с русским языком, но я не вижу в сертификате утверждения того, что представленная марка имеет "пропуск красителя".

Возможно, пропущена запятая и последнее предложение надо читать как "Марка с пропуском красителя, не каталогизирована".

 

На саму марку тоже хорошо бы взглянуть, по картинке на сертификате кажется, что есть следы красной краски.

 

 

Лет семь назад обсуждали такую марку...

Если сунуть под лампу, то сильно по виду отличается от марки с цветом...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня что-то не так с русским языком, но я не вижу в сертификате утверждения того, что представленная марка имеет "пропуск красителя".

Возможно, пропущена запятая и последнее предложение надо читать как "Марка с пропуском красителя, не каталогизирована".

 

На саму марку тоже хорошо бы взглянуть, по картинке на сертификате кажется, что есть следы красной краски.

Все дело в том, что краситель является составной частью краски.

И в таком написании совершенно однозначно делается вывод, что краситель из краски куда-то, на каком-то этапе пропал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...