Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Новая марка


Рекомендуемые сообщения

Вышла новая марка. Тираж поражает воображение. Неужели столько филателистов в России. А может быть для широкой

мировой общественности...

 

post-8297-1464873147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же новые "тарифные" стандарты <noindex>https://www.pochta.ru/news-list/item/131373715</noindex>

 

Для стандартных марок нормальный тираж, прошлогодних аналогичных дано не найти в п/о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же новые "тарифные" стандарты <noindex>https://www.pochta.ru/news-list/item/131373715</noindex>

А выпустить номиналы 125 и 179 у них воображения не хватило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 рублей, был самый восстребованный тариф, по крайне мере у меня, сейчас после поднятия цен 39,5 я думаю все нормально - это тарифы Почты России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выпустить номиналы 125 и 179 у них воображения не хватило ?

Оптимизаторы.... Хватило бы хотя бы соображения выпустить номинал 2.5 рубля для доплаты за 20 гр по весу...

Изменено пользователем Munroe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пересылке марок, надежная упаковка всегда выходит больше 20гр-22гр, это и есть 37 рублей. То есть было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пересылке марок, надежная упаковка всегда выходит больше 20гр-22гр, это и есть 37 рублей. То есть было.

Давайте ещё обсудим, сколько почта берёт за пересылку марочных листов в надёжной упаковке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...