Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Почта Нидерланды.


Рекомендуемые сообщения

Покупаю на Дельке очень редко, -нет нормальных предложений, вчера купил 2 марки, и только потом посмотрел тариф пересылки заказного письма 11?, конечно всеравно выгодно, но в следующий раз надо быть осторожнее, ведь пересылка с остальных стран Европы намного дешевле, исключач Великобританию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю на Дельке очень редко, -нет нормальных предложений, вчера купил 2 марки, и только потом посмотрел тариф пересылки заказного письма 11?, конечно всеравно выгодно, но в следующий раз надо быть осторожнее, ведь пересылка с остальных стран Европы намного дешевле, исключач Великобританию.

С меня содрали 772 рубля (видимо те же 11 Евро) и дали номер, который понимала только почта Нидерландов. Но самое главное - дошло почти за неделю...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, что бы дошло, меня устроит и 12. Правда заказные теряются ну очеь редко, и по ним можно получить возврат средств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, что бы дошло, меня устроит и 12. Правда заказные теряются ну очеь редко, и по ним можно получить возврат средств.

У Нидерландов довольно высокие почт.тарифы. Я только что оплатил продавцу доставку письма весом 180г. в соседнюю Францию, это стоило пр.7 евро.

Насчет "возврата денег": если имеется в виду почтовая страховка заказного письма, то она обычно (стандартно) невелика (порядка 25 евро). Ее может требовать отправитель от своей почты. К счастью, потери заказ.писем очень редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...