Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


просьба оценить коллекцию


Рекомендуемые сообщения

<noindex>https://cloud.mail.ru/public/K3kV/aspBs37eZ</noindex> перейдите по сслыке и посмотрите

"Такое" по фоткам не оценивают, тут эксперт нужен, который за труды возьмет денег. Советую Вам найти такого и встретится с ним лично, на форуме такие имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неск тысяч дол на вскидку

некоторые отправления даже по таким фото ненастоящие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная коллекция!

 

Я могу попытаться найти цену для каждой страницы, это займет некоторое время ...

 

Вы пытаетесь продать коллекцию? Только как полное собрание, или же по частям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная коллекция!

 

Я могу попытаться найти цену для каждой страницы, это займет некоторое время ...

 

Вы пытаетесь продать коллекцию? Только как полное собрание, или же по частям?

спасибо. продаю как коллекцию,если цена будет адекватная. если будет интерес могу фотки выслать на мэил,там они лучше видны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые отправления даже по таким фото ненастоящие..

Да это даже и не отправления, а кто-то просто прикалывался,

погасив марки штемпелем 1950-х годов.

 

Даже непочта затесалась ( фото 84, членский билет ОДД ).

Я бы его отделил и продавал отдельно, т.к. филателистам

он не интересен и лишний балласт, а для собирателей

непочтовых вещь неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>https://cloud.mail.ru/public/K3kV/aspBs37eZ</noindex> перейдите по сслыке и посмотрите

Добрый день отошлите фото мне на igigi_70@mail.ru, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день отошлите фото мне на igigi_70@mail.ru, если возможно.

здравствуйте....вы извините,но всем подряд я высылать фото по почте не буду...для того они тут и размещены,чтобы их смотрели и видно их там не плохо...высылаю только реально понимающим и реально заинтересованным людям,понимающим сколько эта коллекция стоит....с уважением.

 

Да это даже и не отправления, а кто-то просто прикалывался,

погасив марки штемпелем 1950-х годов.

 

Даже непочта затесалась ( фото 84, членский билет ОДД ).

Я бы его отделил и продавал отдельно, т.к. филателистам

он не интересен и лишний балласт, а для собирателей

непочтовых вещь неплохая.

я выставил все скпопом для удобства,не хотелось по одной фотке на разных ветках выставлять....приколов там никаких нет ваше мнение ошибочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте....вы извините,но всем подряд я высылать фото по почте не буду...для того они тут и размещены,чтобы их смотрели и видно их там не плохо...высылаю только реально понимающим и реально заинтересованным людям,понимающим сколько эта коллекция стоит....с уважением.

 

 

я выставил все скпопом для удобства,не хотелось по одной фотке на разных ветках выставлять....приколов там никаких нет ваше мнение ошибочное

Тут таких умников с чужими фотками было уйма, кто попало насует фоток на обменник и мозг взрывает местным обитателям. Флаг вам! И вообще кто вы и откуда .... вы вообще потрудились бы заполнить данные о себе, похоже что кто попало балуется форумом. А ещё торговля материалом в этой ветке запрещена!!!! Потрудитесь с правилами ознакомится!!!! Да кстати тут все примерно понимают сколько что стоит, но кому то это не нужно и за 30% от цены просто потому что не нужно, а бывает что у кого то желание и возможность совпало и человек готов вложится. А бывает что продавец вовсе и не продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....приколов там никаких нет ваше мнение ошибочное

Неужели ? :sarcastic:

А вот это что такое ? Не нравится слово "прикол", назовите по-другому,

например, "сувенир для идиота" или просто "муйня".

post-10894-1483614197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут таких умников с чужими фотками было уйма, кто попало насует фоток на обменник и мозг взрывает местным обитателям. Флаг вам! И вообще кто вы и откуда .... вы вообще потрудились бы заполнить данные о себе, похоже что кто попало балуется форумом. А ещё торговля материалом в этой ветке запрещена!!!! Потрудитесь с правилами ознакомится!!!! Да кстати тут все примерно понимают сколько что стоит, но кому то это не нужно и за 30% от цены просто потому что не нужно, а бывает что у кого то желание и возможность совпало и человек готов вложится. А бывает что продавец вовсе и не продавец.

даже отвечать вам ничего не хочется....думайте,как вам удобней думать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ? :sarcastic:

А вот это что такое ? Не нравится слово "прикол", назовите по-другому,

например, "сувенир для идиота" или просто "муйня".

я здесь,не для того,чтобы таким "знатокам" как вы что-то объяснять и вообще в дебаты вступать,я здесь совершенно по другому вопросу,так что продолжать нам с вами диалог не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, хорошая коллекция. Ну присутствует и непочтовка и пробы и отправления...Обратитесь к экперту лично. Предварительно отдаленно Вам правильно озвучили цифру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь,не для того,чтобы таким "знатокам" как вы что-то объяснять и вообще в дебаты вступать,я здесь совершенно по другому вопросу,так что продолжать нам с вами диалог не вижу смысла.

 

А позвольте полюбопытствовать - и по какому же Вы здесь вопросу?

Насколько я понял, Вы спросили- Вам ответили.

Что ещё интересного Вы хотите выяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детальная оценка 5 процентов от оценочной стоимости

если интересно обращайтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь,не для того,чтобы таким "знатокам" как вы что-то объяснять и вообще в дебаты вступать,я здесь совершенно по другому вопросу,так что продолжать нам с вами диалог не вижу смысла.

Знаток я или "знаток" - это вы у других спросите на форуме, вам объяснят.

Вступать в дебаты с напыщенным дураком тоже не вижу смысла, ибо, как гласит

народная мудрость, "пьяный проспится, дурак - никогда".

Однако всё же замечу: даже небольшое наличие дряни среди хороших вещей

иной раз очень сильно портит общее впечатление.

Если посетителю в ресторане подать суп с плавающим тараканом,он вряд ли будет его есть.

Но если насекомое заблаговременно удалить, то клиент и не заметит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция хорошая, денег она стоит, её надо продавать целиком, по марке не продавайте, (и денег не получите и коллекцию разорвёте)

Заявление полного дилетанта, который, похоже, никогда не продавал ни оптом, ни в розницу.

1) ВЫГОДНО продать целиком можно только ОФОРМЛЕННУЮ коллекцию ( когда всё разложено

по полочкам, расклеено, подписано и т.д. ).

В данном случае этого нет, и это даже нельзя назвать коллекцией в общепринятом смысле,

это скорее сток разнообразного материала, имеющего то или иное отношение к Грузии.

2) Продажа в розницу ( или малыми партиями ) всегда приносит больше прибыли, чем продажа оптом.

Причем, иногда в несколько раз.

Но на это, ессно, требуется больше времени и усилий.

3) Надо четко понимать, ГДЕ, КОМУ и КАК продавать. Если не понимаешь или не хочешь вникать,

слей дилеру за 1/4 реальной цены ( дилеры обычно больше 1/4 не дают ) и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте полюбопытствовать - и по какому же Вы здесь вопросу?

Насколько я понял, Вы спросили- Вам ответили.

Что ещё интересного Вы хотите выяснить?

по вопросу оценки,тоесть приблизительной суммы навскидку,а не для дебатов и выяснений отношений и тем более не для того,чтобы кому то что-то доказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Коллекция хорошая, денег она стоит, её надо продавать целиком, по марке не продавайте, (и денег не получите и коллекцию разорвёте)

спасибо,я с вами полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаток я или "знаток" - это вы у других спросите на форуме, вам объяснят.

Вступать в дебаты с напыщенным дураком тоже не вижу смысла, ибо, как гласит

народная мудрость, "пьяный проспится, дурак - никогда".

Однако всё же замечу: даже небольшое наличие дряни среди хороших вещей

иной раз очень сильно портит общее впечатление.

Если посетителю в ресторане подать суп с плавающим тараканом,он вряд ли будет его есть.

Но если насекомое заблаговременно удалить, то клиент и не заметит.))

надеюсь вы выговорились!!!!! быть о себе высокого мнения это самое главное для собственной самооценки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вы выговорились!!!!! быть о себе высокого мнения это самое главное для собственной самооценки!!!!!

Заканчивайте с собственным хамством и с неуважительным отношением к участникам форума...

Ответы вам были даны (и не на одном форуме)...

Хотите оценить профессионально, проведите платную оценку - как и у кого, есть в сообщениях выше...

Хотите продать, в этом разделе ПРОДАЖ НЕТ, вне зависимости от того стоит материал 5 - 10 руб., или 5-10 тыс.$ (что, собственно, совершенно рядовая для фил.сделки сумма).

По поводу того, что целей продаж нет, не стоит - здесь люди неглупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция хорошая, денег она стоит, её надо продавать целиком, по марке не продавайте, (и денег не получите и коллекцию разорвёте)

 

 

больше на дилерский лот похоже. скорее всего в начале была коллекция а потом насовали всё что под руку попалось. много дублей.

 

Заявление полного дилетанта, который, похоже, никогда не продавал ни оптом, ни в розницу.

1) ВЫГОДНО продать целиком можно только ОФОРМЛЕННУЮ коллекцию ( когда всё разложено

по полочкам, расклеено, подписано и т.д. ).

В данном случае этого нет, и это даже нельзя назвать коллекцией в общепринятом смысле,

это скорее сток разнообразного материала, имеющего то или иное отношение к Грузии.

2) Продажа в розницу ( или малыми партиями ) всегда приносит больше прибыли, чем продажа оптом.

Причем, иногда в несколько раз.

Но на это, ессно, требуется больше времени и усилий.

3) Надо четко понимать, ГДЕ, КОМУ и КАК продавать. Если не понимаешь или не хочешь вникать,

слей дилеру за 1/4 реальной цены ( дилеры обычно больше 1/4 не дают ) и забудь.

 

 

ответил не дочитав тему. Gallorosso все и так по полочкам разложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
спасибо. продаю как коллекцию,если цена будет адекватная. если будет интерес могу фотки выслать на мэил,там они лучше видны.

Давид, в личку на соседнем форуме (UUU) ответьте Куркуль-ю (это я)!

P.S. здесь личка у Вас не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...