Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Филмагазины Гамбурга


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где находяться филмагазины в Гамбурге? В ноябре буду там пару дней, хотелось бы посмотреть что, да как.

Если кто живет в Германии расскажите о филрынке Германии, где лучше, дешевле покупать марки?

И кстати если соотносить цены в России и Германии (марки СССР и Рейха), то имеет ли смысл покупать что либо в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находяться филмагазины в Гамбурге? В ноябре буду там пару дней, хотелось бы посмотреть что, да как.

Если кто живет в Германии расскажите о филрынке Германии, где лучше, дешевле покупать марки?

И кстати если соотносить цены в России и Германии (марки СССР и Рейха), то имеет ли смысл покупать что либо в Германии?

 

Будете в Гамбурге загляните в "желтые страницы"- справочник по городу. Искать слово Briefmarken-марки.

Один адрес в нете на скорую руку нашёл, но не знаю, что у них там имеется:

 

Briefmarken-Nebe

Mundsburger Damm 65

D - 22087 Hamburg

 

часы работы:

Пн.-Пт.: 10:00-18:00

суббота: 10:00-12:00

обеденный перерыв: 14:00-15:00

 

Магазины часто продают и монеты, занимаются скупкой золота и серебра. Коллекции покупают у филателистов/наследников, отдельные марки, если они ценные. Марки Германии и Рейха там будут, а вот СССР- не обязательно. Цены должны быть выше чем на аукционах- им же магазин оплачивать нужно. Просто сходить поглазеть на марки, наверное, не получится- они в альбомах и кляссерах. Надо знать, что вам нужно, вам и покажут, если есть. Больше тысячи дилеров по всей Германии, столько же и разных цен-не знаю, кто вам попадётся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел один магазинчик.

 

Wilhelm Sellschopp GmbH

 

RosenstraЯe 11

20095 Hamburg

 

http://www.sellschopp.de/Willkommen.html

 

Кстати там каталог есть, что вы о ценах думаете?

 

http://www.sellschopp.de/Liste_165/Seiten/...BCbersicht.html

Изменено пользователем Polt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Peter Giese Briefmarken, Brabdsende 2, 20095 Hamburg, 040/327638(Telefon)

 

Wihelm Sellschopp GmbH Briefmarken Rosenstr.11 20095 Hamburg 040/436468

 

Если нужны еще адреса в гамбурге, могу продолжить поиск!!

Изменено пользователем koko12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находяться филмагазины в Гамбурге? В ноябре буду там пару дней, хотелось бы посмотреть что, да как.

Если кто живет в Германии расскажите о филрынке Германии, где лучше, дешевле покупать марки?

И кстати если соотносить цены в России и Германии (марки СССР и Рейха), то имеет ли смысл покупать что либо в Германии?

Не покупайте марки и монеты в Karstadt там 100% каталожные цены ищите частные магазинцйики и торгуйтесь!!

И посетите блошиные рынки можно чудо купить за дешево как повезет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте марки и монеты в Karstadt там 100% каталожные цены ищите частные магазинцйики и торгуйтесь!!

И посетите блошиные рынки можно чудо купить за дешево как повезет!!

 

Спасибо за ссылки на магазины, а можно подробнее о блошиных рынках. И случаем не знаете такой в Гамбурге.

Еще раз спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки на магазины, а можно подробнее о блошиных рынках. И случаем не знаете такой в Гамбурге.

Еще раз спасибо.

Блошиный рынок- Flohmarkt или Troedelmarkt:

 

http://www.hamburg-magazin.de/ak_flohmarkt...del-hamburg.htm

 

Люди распродают ненужные вещи и нoвые тоже от 1€ и чуть больше и марки и монеты и каталоги все можно встретить!!

Изменено пользователем koko12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...