Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Тотальная распродажа коллекции!


Рекомендуемые сообщения

Коллекция ликвидируется.

Будет очень много уникумов и реально редких предметов - листы, фальшь, блоки, разновидности, отправления, документы, бланки. Цены "средние, по больнице". Либо что навоюете, за то и купите. Разгонов не будет.

Материал преимущественно Большая Россия до 1923 г. + Прибалтика до СССР, как почта, так и непочта. Хотя иногда будет проскальзывать СССР.

 

Всё будет выставлено на Мешке.

лоты можно будет отследить здесь:

<noindex>https://meshok.net/?user=348045</noindex>

 

Какой-то очерёдности или системы по периодам, регионам и т.п. - не будет (просто тупо берётся одна из коробок с одной из квартир и всё, что в ней есть - продаётся).

Так что заказы на какие-то предметы\периоды просто выполнить не смогу, т.к. без понятия, что и где валяется (а валяется без альбомов). Посему спрашивать "что есть" или "есть ли это...." - просто бесполезно - я тупо не помню, что есть, а чего нет :sarcastic: , а найти что-то конкретное просто нереально в том бардаке, что наличествует.

 

Общие условия продажи и описания лотов:

Будут предоставлены фото (сканов не будет, дабы нельзя было воспользоваться моими картинками для статей, каталогизаций, определений фальши, сравнений и других целей). Для получения истинного удовольствия лот придётся купить (это ложка дёгтя).

 

Заголовки лотов будут сделаны таким образом, что бы они максимально отвечали поисковым запросам.

При этом (по возможности) будут даны подробные характеристики продаваемого, в том смысле, что будет пояснено подробно что из себя представляет продаваемый предмет, в чём его редкость и т.п (это бочка мёда).

 

По умолчанию всё продаваемое подлинное. В случае продажи фальсификатов - они будут продаваться именно как фальсификаты. Новоделами и остальным современным говнищем и прочими принтерными убожествами не торгую, вся фальшь аутентичная по времени самим маркам (т.е. старая). Часто имеющая гораздо больший интерес и ценность, чем оригиналы.

 

Покупатель (это тот, кто купил, а не тот, кто собрался или придумал сам себе, что купит) получает так же любую дополнительную инфу по лоту.

 

От суммы в 10 000 р. и больше, при покупке нескольких (!!!) лотов - пересылка заказным письмом по России - бесплатно. Остальные пересылки обсуждаются ДО покупки лота, по емайлу.

Если возникают вопросы и предложения по материалу, то их можно будет задать, купив лот за 1 р. (см. список лотов, где он значится как "бумага") и связавшись со мной по емайлу.

 

Сразу хочу предупредить друзей и хороших знакомых - задавать вопросы о причинах сего действа - бессмысленно. Вот так я захотел и обсуждать это ни с кем не буду. Извиняюсь заранее, но это так будет. Без обид!

 

В личку писать не надо, это последнее сообщение на форуме. Больше заходить не буду. Анонсов продаж также не будет.

 

Всем бобра, удачи и хорошего настроения от покупки лотов. :drinks:

 

Начну завтра (листы РСФСР из первой коробки с листами РСФСР). Лоты будут как "купить сразу", так и аукционные (по 5 дней). Сразу хочу предупредить, что подавляющее большинство лотов в единственном экземпляре, и ждать, что появится ещё один экземпляр не стоит (это совет, не реклама - так и есть, т.к. продаётся основная коллекция).

 

За сим прощаюсь. :greeting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку писать не надо, это последнее сообщение на форуме. Больше заходить не буду. Анонсов продаж также не будет.

 

Всем бобра, удачи и хорошего настроения от покупки лотов. :drinks:

 

Ты хоть на почту иногда отвечай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
И с кого теперь новичкам брать пример ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...