Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Каталог Греция


Рекомендуемые сообщения

Если серьезные марки, то Hellas, Vlastos - оба в 2-х томах, специализированные, двуязычные (англ.).

Если всякий мусор, то и Михель сойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала Михель.

 

 

Если серьезные марки, то Hellas, Vlastos - оба в 2-х томах, специализированные, двуязычные (англ.).

Если всякий мусор, то и Михель сойдет.

 

спасибо за внимание, если честно моя коллекция огромная, начну я наверное с михель, он у меня уже есть, там увидим, но я все равно скачаю эти каталоги с торрента :diablo: как я понимаю если че не найду можно сфоткать и добрые люди с форума помогут :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание, если честно моя коллекция огромная, начну я наверное с михель, он у меня уже есть, там увидим, но я все равно скачаю эти каталоги с торрента :diablo: как я понимаю если че не найду можно сфоткать и добрые люди с форума помогут :drinks:

Вряд ли. Hellas и Vlastos не сильно распространены, поэтому лично я их в сети не видел. По любому лучше у греков купить, они вроде особой жадностью не отличаются.

Добрые люди с русскоязычных форумов по серьезным греческим маркам, думаю, не сильно помогут. Надо бы найти какой греческий филфорум и спрашивать греков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди с русскоязычных форумов по серьезным греческим маркам, думаю, не сильно помогут. Надо бы найти какой греческий филфорум и спрашивать греков.
На греческих филфорумах общаются на греческом языке. ))

А насчет "помогут-не помогут", это от марок зависит. Если это классика, то и Михель не сильно поможет.

Например, "Большой Гермес" занимает в Михеле 2,5 страницы, в Hellas 29 стр., а Vlastos уделяет им 34 стр.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание, если честно моя коллекция огромная, начну я наверное с михель, он у меня уже есть, там увидим, но я все равно скачаю эти каталоги с торрента :diablo: как я понимаю если че не найду можно сфоткать и добрые люди с форума помогут :drinks:

 

Как можно собрать ОГРОМНУЮ коллекцию и при этом не иметь каталога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно собрать ОГРОМНУЮ коллекцию и при этом не иметь каталога?

Можно не собирать, а получить в наследство. Или купить оптом марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...