Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хамство на аукционах


59музыкант

Рекомендуемые сообщения

Покупатель(и продавец Дальнего Востока) купил лот, оплатил. При сборе 2х марок обнаружил саою ошибку- на клеевой стороне заводской брак -клеевой слой частично не зашел на марку 1мм. При отсылке заметил и предложил вернуть деньги за свой косяк. Но зэковское общение с покупателем-"Верни деньги."Да я всегда рад вернуть все и даже доплатить.. Но к хамскому зэковскому общению не привык. По этой причине вернул деньги и черный список. Первый раз такое хамское обращение и вся переписка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель(и продавец Дальнего Востока) купил лот, оплатил. При сборе 2х марок обнаружил саою ошибку- на клеевой стороне заводской брак -клеевой слой частично не зашел на марку 1мм. При отсылке заметил и предложил вернуть деньги за свой косяк. Но зэковское общение с покупателем-"Верни деньги."Да я всегда рад вернуть все и даже доплатить.. Но к хамскому зэковскому общению не привык. По этой причине вернул деньги и черный список. Первый раз такое хамское обращение и вся переписка.

Батенька, "вы в Интернете, здесь могут и накуй послать" (с).

Будьте проще, и меньше пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воспитывался в СССР, впитал все дворовые привычки могу послать, но воспитанность не позволяет -музыкант. профессия такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные. Неприятно, конечно. Я невежливых контрагентов периодически в черный список заношу, я в филателии ищу приятные эмоции, а не негатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывался в СССР, впитал все дворовые привычки могу послать, но воспитанность не позволяет -музыкант. профессия такая.

А грамоте (не нотной) в СССР не обучали?

Мне вот читать Ваши посты достаточно сложно, я мало что в них понимаю - слова вроде знакомые, но мыслЮ не улавливаю.

А это хамство в чистом виде - обрекать грамотных людей на подобные мучения.

Но никто Вас в него носом не тырчет, и темы на форуме не заводит...

Пишу же - проще надо быть! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине вернул деньги и черный список.

Вот черный список не надо было возвращать. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улавливайьте мыслЮ- в общение на форуме, и при переписке . Не надо употреблять фраз заученных в Заборостроительном Институте полученных на начальных курсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улавливайьте мыслЮ- в общение на форуме, и при переписке . Не надо употреблять фраз заученных в Заборостроительном Институте полученных на начальных курсах.

Ну с мыслЁй ясно, но астальное! :unsure: :scratch_one-s_head: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не достаточно точно выражаюсь- вернул покупателю(продавану) все деньги, извинения .Для продавца это не критично. Ну просто осадочек остплся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...