Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Комиссионные ибей за непроданный лот


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После долгого перерыва выставил несколько лотов на продажу на аукционе. Об одном из них договорились о продаже напрямую, и я досрочно снял лот. И обнаружил, что ибей снял комиссию. Задал им об этом вопрос, и получил ответ, что "you have ended an auction listing with item earlier than the scheduled duration. Due to this you have been charged End Auction-style listings early Fee".

Может быть кому-то пригодится эта информация. Вроде раньше такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят крысятничание.
Но % Ebay берет нехилые 13,5 взяли в этом месяце. Значит в цену надо закладывать 20%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но % Ebay берет нехилые 13,5 взяли в этом месяце. Значит в цену надо закладывать 20%.

 

А как вам удалось "пройти" "Пионера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам удалось "пройти" "Пионера"?

Не прошёл, комиссия через палку. Пионер требует предоставление справки от миграционной службы о прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошёл, комиссия через палку. Пионер требует предоставление справки от миграционной службы о прописке.

 

А я вообще не могу ничего выставить, хотя и Палка привязана. Ибэй пишет - давай Пионер и все тут...

 

Товарищу вообще аккаунт заблокировали и не дают даже комиссию оплатить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не могу ничего выставить, хотя и Палка привязана. Ибэй пишет - давай Пионер и все тут...

 

Товарищу вообще аккаунт заблокировали и не дают даже комиссию оплатить!

Я товары снял с продажи. Пионер для покупок, а для продажи надо последнюю галочку выполнить, но никак не время не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...