Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Оцените, пожалуйста, покупки на мешке. К сожалению, цена на немецкие марки, которые я показывал в предыдущей своей теме поднялась на торгах до 1000, и я не стал рисковать. Но у этого же продавца купил эти 2 лота:

<noindex>https://meshok.net/item/262403622_%D0%93%D0...%BB%D0%B5%D1%8F</noindex>

<noindex>https://meshok.net/item/262091910_%D0%93%D0...F_1944_MiDR_887</noindex>

Цены 485 и 148 рублей соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая покупка, там даже у персоналии какая то разновидность в виде пятна на шее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Оцените, пожалуйста, покупки на мешке. К сожалению, цена на немецкие марки, которые я показывал в предыдущей своей теме поднялась на торгах до 1000, и я не стал рисковать. Но у этого же продавца купил эти 2 лота:

<noindex>https://meshok.net/item/262403622_%D0%93%D0...%BB%D0%B5%D1%8F</noindex>

<noindex>https://meshok.net/item/262091910_%D0%93%D0...F_1944_MiDR_887</noindex>

Цены 485 и 148 рублей соответственно.

А одиночку за 148р из за пятна купили? (Так то марка простая даже без наклейки в идеале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одиночку за 148р из за пятна купили? (Так то марка простая даже без наклейки в идеале).

Честно говоря, нет) Я ее без вас даже не увидел) В идеале цена рублей 90 в лучшем случае. Наклейку (след) видел, но решил все равно купить. А правда существует такая разновидность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у этого продавца были хорошие марки, и их было немного. Один человек сбивал постоянно мне ставки и выкупил большую часть марок, в том числе и те за 1000. Поэтому купить этот лот было немного делом принципа, т.к. его ставка была последней. Изменено пользователем Ярослав К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Оцените, пожалуйста, покупки на мешке. К сожалению, цена на немецкие марки, которые я показывал в предыдущей своей теме поднялась на торгах до 1000, и я не стал рисковать. Но у этого же продавца купил эти 2 лота:

<noindex>https://meshok.net/item/262403622_%D0%93%D0...%BB%D0%B5%D1%8F</noindex>

<noindex>https://meshok.net/item/262091910_%D0%93%D0...F_1944_MiDR_887</noindex>

Цены 485 и 148 рублей соответственно.

 

Я бы вам посоветовал на будущее не покупать Рейх без клея и с наклейками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал на будущее не покупать Рейх без клея и с наклейками.

С наклейками понятно, согласен. А без клея почему нет? На stampworlds без клея 20 долларов серия, вроде нормальная эта покупка. Плюс риск наведенки отсутствует, не так ли?

Изменено пользователем Ярослав К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Koranом.

 

Вы Ярослав К купили простые, недорогие марки.

 

Серия корабли -без клея, это выброшенные деньги. Фюрер со следом от наклейки, это тоже выброшенные деньги.

Этих марок на всех аукционах-валом и если никуда не спешить, можно купить и ни дорого и в идеале. Покупать лучше на немецком eBay у одного продавца и ни один два лота.

 

А пятно на шее, если его нет в Михеле, то это никого не волнует. Кстати, пятно какое то подозрительное

 

И не пользуйтесь stampworlds, это не показатель

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наклейками понятно, согласен. А без клея почему нет? На stampworlds без клея 20 долларов серия, вроде нормальная эта покупка. Плюс риск наведенки отсутствует, не так ли?

Не ну с корабликами я вас понял. С клеем там цена будет зверская, а так за небольшую сумму душу порадовать. А вот Гитлера я бы не брал, его в идеале дешевле взять можно, их полно (не нужен он с наклейкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Koranом.

 

Вы Ярослав К купили простые, недорогие марки.

 

Серия корабли -без клея, это выброшенные деньги. Фюрер со следом от наклейки, это тоже выброшенные деньги.

Этих марок на всех аукционах-валом и если никуда не спешить, можно купить и ни дорого и в идеале. Покупать лучше на немецком eBay у одного продавца и ни один два лота.

 

А пятно на шее, если его нет в Михеле, то это никого не волнует. Кстати, пятно какое то подозрительное

 

И не пользуйтесь stampworlds, это не показатель

Спасибо. Грустновато, конечно, буду считать небольшим комом. Жалко, ведь у него были чистые с клеем, за 700 и 1000... У этого продавца я брал, потому что уже купил 1 лот за 180, а доставка - 100 рублей. И как на мешке дешево такие брать? На аукционах непредсказуемо, а с фиксированной разве не будет дороговато + доставка? А если на ebay, от скольки рублей за раз тратить у одного продавца, т.е. сколько лотов лучше брать (по фиксированной цене)? Нужно еще Михель искать скачать, чтобы найти, есть ли такая разновидность.

Изменено пользователем Ярослав К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Грустновато, конечно, буду считать небольшим комом. Жалко, ведь у него были чистые с клеем, за 700 и 1000... У этого продавца я брал, потому что уже купил 1 лот за 180, а доставка - 100 рублей. И как на мешке дешево такие брать? На аукционах непредсказуемо, а с фиксированной разве не будет дороговато + доставка? А если на ebay, от скольки рублей за раз тратить у одного продавца, т.е. сколько лотов лучше брать (по фиксированной цене)? Нужно еще Михель искать скачать, чтобы найти, есть ли такая разновидность.

Нету в спецМихеле такой разновидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Грустновато, конечно, буду считать небольшим комом. Жалко, ведь у него были чистые с клеем, за 700 и 1000... У этого продавца я брал, потому что уже купил 1 лот за 180, а доставка - 100 рублей. И как на мешке дешево такие брать? На аукционах непредсказуемо, а с фиксированной разве не будет дороговато + доставка? А если на ebay, от скольки рублей за раз тратить у одного продавца, т.е. сколько лотов лучше брать (по фиксированной цене)? Нужно еще Михель искать скачать, чтобы найти, есть ли такая разновидность.

 

Последняя марка в серии корабли (Михель 651-659) это 40+35 имеет два вида рефления клея- вертикальное и горизонтальное. Цена отличается в 10 раз (50 и 500 Евро Михелей). А для этого марка должна быть с клеем

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно еще Михель искать скачать,

 

Каталог нужен СпецМихель и не скачивать, а иметь в бумаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно еще Михель искать скачать, чтобы найти, есть ли такая разновидность.

Это не разновидность печати. Это результат плохого хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...