Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нам пишут


Petro

Рекомендуемые сообщения

Это именно фашизм, но а-ля русский. Поэтому узкий термин у него рашизм. Но это все равно подподает под более широкую формулировку.
Для Муссолини это было бы оскорблением и извращением его идеалистической идеологии, он наверняка в гробу переворачивается. Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Байденизм(дебилизм и старческий м) мельчает народ. Если избирает наркоманов и гопников. Посмотрим, время покажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Муссолини это было бы оскорблением и извращением его идеалистической идеологии, он наверняка в гробу переворачивается.

Теоретически да. Извиняюсь перед Дуче, если я его обидел. Вот только трупы в гробах столько лет не живут. Так что нет.

Сам факт происходящего говорит сам за себя. Нападение одной страны, чтобы лишить национальности другую через геноцид есть фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Байденизм(дебилизм и старческий м) мельчает народ. Если избирает наркоманов и гопников. Посмотрим, время покажет.

Это украинский народ "мельчает" что-ли? Там идет настоящее возрождение нации. Похоже, что еще одна жертва телевизора - Байден теперь виноват! Никогда в России так плохо не жилось как при Обаме, Трампе, Байдене, Зеленском, Джонсоне и т.д. Только великий "историк" и "стратег" питерских подворотен как всегда ни причем.

Главное, что народ Украины имеет право избирать того, кого хочет. Сколько президентов в Украине сменилось, пока Цап-Царапыч (он же Владыка Владыкович) в РФ вторую самую мощную в мире армию создавал? Только в Украине одного козла народ не смог вытерпеть и погнал. И правильно погнал. Это уже говорило о том, что украинская нация не холопы и могут выйти и протестовать против ворья и жулья. И уж любому агрессору они наваляют. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я не думал что пост о марке перерастет в что то большее.

Форум филателистический давайте если что о марке.

Я могу много чего сказать о "второй армии мародеров" а может и первой и о прочем. Или о том что и как откуда и как летит и кто и что думает, но промолчу опять же форум про филателию.

Изменено пользователем Марочкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как развидеть сообщения некоторые выше?(((

"развидеть" - это на каком языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение одной страны, чтобы лишить национальности другую через геноцид есть фашизм.

Геноцид всё-таки имеет какую-то цель и смысл. Холокост, армянская резня, голодомор имели цель.

А здесь непонятно что. Этот вурдалак говорит, что русские и украинцы один народ, и в то же время

уничтожает этот народ, бомбит русскоязычных (по сути русских) людей в Харькове, Мариуполе, Одессе.

И ему всё равно, кого уничтожать - если ему будет нужно, он точно так же будет бомбить Воронеж,

Рязань, Хабаровск, как он стирал в пыль Грозный (там тоже русские жили).

Десятки тысяч своих (русских, бурятов, дагестанцев и т.д.) посылает на бессмысленную смерть.

Ради чего? Ради восстановления какой-то мифической империи - СССР 2.0, но без коммунистов?

Мне кажется, он сам уже не сможет внятно сформулировать смысл и цели этой безумной войны,

ибо сам он реально безумен. Он забыл, к чему в своё время привела аннексия Польши (2 восстания

и еврейское революционное сопротивление, приведшее в конечном счете к революции), затем

аннексия Западной Украины и 11-летняя партизанщина с терактами и т.д. Он не понимает, что если

присоединит эти оккупированные территории к РФ, будет то же самое, только еще в большем масштабе.

Самое ужасное, что в его окружении оказались одни слизняки, и нет ни одного решительного

человека, который мог бы прекратить всю эту кровавую вакханалию одним точным ударом.

По сути, эта война одного спятившего урода, никто не имеет с неё никакой прибыли, одни убытки.

 

 

 

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему пока прикрою. Политика у нас под запретом же, да и бесполезно жертвам пропаганды что-то объяснять. Денацификация 140 млн - процесс долгий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...