Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


СССР, 1947, Здание Моссовета


Рекомендуемые сообщения

Попалась такая марка, может, ничего особенного, но назову её " Салют над Моссоветом" , попадалась кому-то? Во всяком случае, может, подобный повтор отыщется? :scratch_one-s_head:

post-4811-1659597959.jpg

post-4811-1659597966.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай... Красной краски на двери нет на правой, у Ляпина описано. Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай... Красной краски на двери нет на правой, у Ляпина описано.

Про дверь я в курсе, спасибо! Кстати, также нет красной краски внизу фасада за воротами слева. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась такая марка, может, ничего особенного, но назову её " Салют над Моссоветом" , попадалась кому-то? Во всяком случае, может, подобный повтор отыщется? :scratch_one-s_head:

 

Я не встречал. Может было где-то в разделах разновидностей...

В этом одно из неудобств таких тем на форуме. Столько страниц надо прошерстить...

 

Кстати, эту тему тоже лучше объединить с этой:

https://forum.philatelie.net/index.php?show...%B5%D1%82%D0%B0

Да и вообще для удобства пользования уже много раз говорилось, что лучше в каждом периоде делать темы под серии.

Если что-то найдется в других темах, то можно инфу скопировать и вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разновидность известная и даже кто-то о ней писал, называли "стая птиц над зданием". Лет 15 назад. У меня такая была когда-то, когда собирал разновидности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...