Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки СССР 1964 год на оценку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеют ли какой то интерес

такие марки

Имеют, но не очень большой

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. хотя бы какое то понимание можете сказать.

каталожная цена идет обычно на 1 марку.

такие, по 4 штуки и со смещением, в каталоге нет.

Для понимания. сколько они могут стоить в понятиях каталожных цен.

С блоком Токио все понятно.

он обычный.

мне интересно понимание цены на эти сцепки по 4 марки.

Изменено пользователем fidelzmey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. хотя бы какое то понимание можете сказать.

каталожная цена идет обычно на 1 марку.

такие, по 4 штуки и со смещением, в каталоге нет.

 

мне интересно понимание цены на эти сцепки по 4 марки.

Что Вы имеете ввиду под "со смещением"? Прокажите покрупнее.

"Марки по 4 штуки" называются квартблоки, на некоторые марки (редкие) цена в квартблоках указывается.

А так обычно квартблок оценивается по цене 5 марок.

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не смещение, а просто угловые квартблоки из листов марок. Они ценятся чуть выше чем кварты без полей, но относительно данных марок это большой роли не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. средняя (условная) цена за любой такой квартблок 5*стоимость 1 марки беззубцовки? Изменено пользователем fidelzmey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. средняя (условная) цена за любой такой квартблок 5*стоимость 1 марки беззубцовки?

Теоретически да. Посмотрите на том же Мешке уходы таких квартов.

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Соловьеве за 2010, серии беззубцовых квартблоков оцениваются так: с/х культуры - 160 рублев, олимпийские игры - 220 руб. Обычно, продажная цена ниже каталожной, реальную цену лучше смотреть на продажных сайтах. Какая оценка в современном каталоге, не знаю. Был удивлен, что для этих серий беззубцовки дешевле, чем с зубцами. Обычно, бывает наоборот. Поля широкие - это хорошо для цены.

 

ps. Посмотрел мешок. Хех, сейчас цены на мешке для марок 60х больше, чем каталожные цены за 2010.

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

я так понимаю что полные серии 5 квартблоков с/х культуры-220 рублей или каждый блок?, и соответственно Олимпиада 150 рублей-6 квартблоков или один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

я так понимаю что полные серии 5 квартблоков с/х культуры-220 рублей или каждый блок?, и соответственно Олимпиада 150 рублей-6 квартблоков или один?

Не правильно, посмотрите предложения этих квартов на Мешке. По самой низкой цене ориентируйтесь. Продажи -это случайные уходы -ниже или выше рыночной цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно, посмотрите предложения этих квартов на Мешке. По самой низкой цене ориентируйтесь. Продажи -это случайные уходы -ниже или выше рыночной цены.
А по ценам, правильно сказали-за все показанные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

я так понимаю что полные серии 5 квартблоков с/х культуры-220 рублей или каждый блок?, и соответственно Олимпиада 150 рублей-6 квартблоков или один?

Полные серии квартов. Но это по каталогу Соловьева, а как на Мешке получится, не знаю. :scratch_one-s_head: Смотрите проданные (если там есть такая опция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...