Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Помогите с коллекцией


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Всех поздравляю с победой Аргентины на ЧМ по Футболу.

 

В детстве собирал марки, но все были отданы не понятно кому мамой пока я был в армии. На старости лет решил опять собирать - 6 месяцев назад. Сделал много глупых покупок, как наверное и любой из начинающих. Но в итоге выбрал тему (две) и пытаюсь ее собирать. Пока мало, но хотелось бы что-бы покритиковали. Что стоит и что нет. Как новичок, прошел через штампованные, потом через wallpaper stamps (до сих пор денег жалко). Может дадите какие советы, что есть смысл для СЕБЯ собирать в этой теме и что нет.

 

Тут наверное только половина, но может сможете дать идею куда я двигаюсь. Все не для продажи, а для себя. В основном свежие марки. На данный момент собираю по миру серию 1934 года со смерти Ленина. Вместе - очень дорого... Ну и конечно прикольно получать марки по почте со всего мира и общаться с почтой напрямую. Сейчас идут марки с Тристана - глава почты даже письмо написала. Ну и приятно получать прямые письма от начальника почты в Казахстане или Isle of Main )

 

Покритикуйте

 

<noindex>http://gusev.atwebpages.com/stamps/index.html</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсмотрел немного (картинки долго грузятся), но какие темы Вы выбрали. не разобрал. Что то связанное с ВОВ? Или просто на военную тему?

Вообще для тематиков (если Вы собираете тематическую коллекцию) каких то особых правил нет: что нравится, что считаете относится к теме, то ставьте в колекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсмотрел немного (картинки долго грузятся), но какие темы Вы выбрали. не разобрал. Что то связанное с ВОВ? Или просто на военную тему?

Вообще для тематиков (если Вы собираете тематическую коллекцию) каких то особых правил нет: что нравится, что считаете относится к теме, то ставьте в колекцию.

 

Да, тема Коммунизм и милитари. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема Коммунизм и милитари. Спасибо

Под эти темы может подойти процентов 30 от всех выпущенных в мире марок.

Необъятно :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под эти темы может подойти процентов 30 от всех выпущенных в мире марок.

Необъятно :greeting:

 

Есть такое. Наверное надо еще больше заострить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Добрый вечер. Всех поздравляю с победой Аргентины на ЧМ по Футболу.

 

В детстве собирал марки, но все были отданы не понятно кому мамой пока я был в армии. На старости лет решил опять собирать - 6 месяцев назад. Сделал много глупых покупок, как наверное и любой из начинающих. Но в итоге выбрал тему (две) и пытаюсь ее собирать. Пока мало, но хотелось бы что-бы покритиковали. Что стоит и что нет. Как новичок, прошел через штампованные, потом через wallpaper stamps (до сих пор денег жалко). Может дадите какие советы, что есть смысл для СЕБЯ собирать в этой теме и что нет.

 

Тут наверное только половина, но может сможете дать идею куда я двигаюсь. Все не для продажи, а для себя. В основном свежие марки. На данный момент собираю по миру серию 1934 года со смерти Ленина. Вместе - очень дорого... Ну и конечно прикольно получать марки по почте со всего мира и общаться с почтой напрямую. Сейчас идут марки с Тристана - глава почты даже письмо написала. Ну и приятно получать прямые письма от начальника почты в Казахстане или Isle of Main )

 

Покритикуйте

 

<noindex>http://gusev.atwebpages.com/stamps/index.html</noindex>

 

Я так понимаю, гашеные вы тоже собираете. Что вам не хватает - посмотрю что у меня есть лишнего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...