Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Оценка марок предположительно 21-23 год СССР


Рекомендуемые сообщения

Оцените пожалуйста. Какой это год? Где посмотреть в каталогах? Какая у них ценность?

Какой год чего? :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год чего? :dash2:

Я в форуме не разобрался. Сделал две темы. И в одной, конкретно в этой удалил фото случайно. И не могу отредактировать или удалить.

post-18977-1693167548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в форуме не разобрался. Сделал две темы. И в одной, конкретно в этой удалил фото случайно. И не могу отредактировать или удалить.

РСФСР, Дальний восток, Чита, 1921-1922, все копеечное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РСФСР, Дальний восток, Чита, 1921-1922, все копеечное,

Ну пару баксов уж точно стоют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот эта марка как думаете на пару баксов потянет, или тоже заурядная?

золотой стандарт Вы не показывали.. В зависимости от водяного знака это или выпуск 1925 года или выпуск 1928.

В любом случае каталожная стоимость для гашеной марки порядка 500-600 рублей (У меня еще нет последнего каталога Загорского)

Продажная процентов 30-40 от каталога в базарный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотой стандарт Вы не показывали.. В зависимости от водяного знака это или выпуск 1925 года или выпуск 1928.

В любом случае каталожная стоимость для гашеной марки порядка 500-600 рублей (У меня еще нет последнего каталога Загорского)

Продажная процентов 30-40 от каталога в базарный день.

Эта марка 1925г с водой, т. к зуб крупный, в Соловьёве 250р.в продаже дешевле, что касается Загорского, я досконально не анализировал, но быстрая пробежка показала, что многие позиции оценены в сторону уменьшения цены по сравнению с каталогом 2018г

Изменено пользователем валера63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...