Jump to content

тестовая тема

Petro

Recommended Posts

Первая колонка слишком длинная, а третья слишком короткая. Лучше когда можно сразу прочитать третью колонку. 

tmp4.JPG

Последняя колонка маловата по сравнению с первой. Отметил желтым желательный размер первой колонки, а за ее счет расширить последнюю, чтобы там все предложение читалось.

tmp5.JPG

Вообще правую колонку убрать нахрен.

А куда делись всеобщая амнистия и все другие интересные инновации? Если амнистия, то пусть участвуют в обсуждениях, а если нет, то какая ж это амнистия!?

Так правильно все было изначально предложено и вдруг бах... Забаненные и так читать все могли. Что за иезуитство? Забанить всегда можно, если что.

Все, что предлагалось в первом посте на промежуточном форуме, где потом следовало "а заодно и амнистию проведем"...

Все изначальные идеи про нововведения были интересны и никуда это не пошло... Вернее пошло, но не туда. 

А это что за ботва? Жамкать боязно...image.thumb.jpeg.7fb50e73cda9397d0c38cf7377879dd2.jpeg

• Thanks 1

Ну это такая фича, если задал вопрос и есть хороший ответ, можно пометить как решенное. Это помогает потом другим, у кого такой же вопрос. Не знаю, сильно нам нужно или нет. У нас тема специфическая.

3 часа назад, Petro сказал:

Ну это такая фича, если задал вопрос и есть хороший ответ, можно пометить как решенное. Это помогает потом другим, у кого такой же вопрос. Не знаю, сильно нам нужно или нет. У нас тема специфическая.

Хрень какая-то всё равно непонятная (либо я тупой, чего не исключаю)... А почему тогда она не везде? В одной теме есть у всех постов. В другой теме нет совсем...

24 минуты назад, Duck сказал:

Хрень какая-то всё равно непонятная (либо я тупой, чего не исключаю)... А почему тогда она не везде? В одной теме есть у всех постов. В другой теме нет совсем...

Наверное включать надо вручную в каждый раздел. Я не разбирался еще.

Вот так зайдешь, нажмешь на "непрочитанное", а его много. Уйдешь, а недопрочитанное уже не появится, когда снова зайдешь. Можно-ли  сделать так, что если не кликнуто, то оно появится снова?

В 07.02.2024 в 06:39, Petro сказал:

Наверное включать надо вручную в каждый раздел. Я не разбирался еще.

Понаставлял всяких галок, но извещения на почту так и не приходят. 

3 часа назад, nbstamps сказал:

Вот так зайдешь, нажмешь на "непрочитанное", а его много. Уйдешь, а недопрочитанное уже не появится, когда снова зайдешь. Можно-ли  сделать так, что если не кликнуто, то оно появится снова?

Можно еще ссылку Активность использовать https://forum.philatelie.net/discover/

image.png.db4a5f9ec97e8f7ffca605978ffbc21e.png

49 минут назад, Архитектор сказал:

Понаставлял всяких галок, но извещения на почту так и не приходят. 

А с самим аккаунтом все нормально? Может в спам попадает.

35 минут назад, Petro сказал:

Можно еще ссылку Активность использовать https://forum.philatelie.net/discover/

image.png.db4a5f9ec97e8f7ffca605978ffbc21e.png

А с самим аккаунтом все нормально? Может в спам попадает.

Точно, все в СПАМе. Перетащил в другую папку, послежу. что будет 

• 4 months later...
45 минут назад, Petro сказал:

Она малопопулярна была. А сейчас надо доплачивать за лицензию на галерею. Я не брал.

Спасибо за ответ

У нас сейчас базовый план

image.png.6159daaeade003ba8a4fecdcd6a94e6a.png

С галереями уже становится больно карману. Это разве когда база данных распухнет и придется  переходить на следующий план.

image.png.17087c2141fc5158ce418834f8a429c4.png

А в чем фишка этих галерей-то? Если у кого-то есть зуд выставиться, то скинь ссылку на облако или в своей теме все раскрой.