Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


тестовая тема


Petro

Рекомендуемые сообщения

Первая колонка слишком длинная, а третья слишком короткая. Лучше когда можно сразу прочитать третью колонку. 

tmp4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так?

image.png.5240b4d891251c86b594fe2edd311ea1.png

 

С дизайном позже буду разбираться, сейчас важно возможные технические проблемы отловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя колонка маловата по сравнению с первой. Отметил желтым желательный размер первой колонки, а за ее счет расширить последнюю, чтобы там все предложение читалось.

tmp5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись всеобщая амнистия и все другие интересные инновации? Если амнистия, то пусть участвуют в обсуждениях, а если нет, то какая ж это амнистия!?

Так правильно все было изначально предложено и вдруг бах... Забаненные и так читать все могли. Что за иезуитство? Забанить всегда можно, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что предлагалось в первом посте на промежуточном форуме, где потом следовало "а заодно и амнистию проведем"...

Все изначальные идеи про нововведения были интересны и никуда это не пошло... Вернее пошло, но не туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это такая фича, если задал вопрос и есть хороший ответ, можно пометить как решенное. Это помогает потом другим, у кого такой же вопрос. Не знаю, сильно нам нужно или нет. У нас тема специфическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Petro сказал:

Ну это такая фича, если задал вопрос и есть хороший ответ, можно пометить как решенное. Это помогает потом другим, у кого такой же вопрос. Не знаю, сильно нам нужно или нет. У нас тема специфическая.

Хрень какая-то всё равно непонятная (либо я тупой, чего не исключаю)... А почему тогда она не везде? В одной теме есть у всех постов. В другой теме нет совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Duck сказал:

Хрень какая-то всё равно непонятная (либо я тупой, чего не исключаю)... А почему тогда она не везде? В одной теме есть у всех постов. В другой теме нет совсем...

Наверное включать надо вручную в каждый раздел. Я не разбирался еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так зайдешь, нажмешь на "непрочитанное", а его много. Уйдешь, а недопрочитанное уже не появится, когда снова зайдешь. Можно-ли  сделать так, что если не кликнуто, то оно появится снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2024 в 06:39, Petro сказал:

Наверное включать надо вручную в каждый раздел. Я не разбирался еще.

Понаставлял всяких галок, но извещения на почту так и не приходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nbstamps сказал:

Вот так зайдешь, нажмешь на "непрочитанное", а его много. Уйдешь, а недопрочитанное уже не появится, когда снова зайдешь. Можно-ли  сделать так, что если не кликнуто, то оно появится снова?

Можно еще ссылку Активность использовать https://forum.philatelie.net/discover/

image.png.db4a5f9ec97e8f7ffca605978ffbc21e.png

49 минут назад, Архитектор сказал:

Понаставлял всяких галок, но извещения на почту так и не приходят. 

А с самим аккаунтом все нормально? Может в спам попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Petro сказал:

Можно еще ссылку Активность использовать https://forum.philatelie.net/discover/

image.png.db4a5f9ec97e8f7ffca605978ffbc21e.png

А с самим аккаунтом все нормально? Может в спам попадает.

Точно, все в СПАМе. Перетащил в другую папку, послежу. что будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Раньше была ветка "Галерея", куда было можно подгружать коллекции. А сейчас она существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Petro сказал:

Она малопопулярна была. А сейчас надо доплачивать за лицензию на галерею. Я не брал.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас базовый план

image.png.6159daaeade003ba8a4fecdcd6a94e6a.png

С галереями уже становится больно карману. Это разве когда база данных распухнет и придется  переходить на следующий план.

image.png.17087c2141fc5158ce418834f8a429c4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка этих галерей-то? Если у кого-то есть зуд выставиться, то скинь ссылку на облако или в своей теме все раскрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...