Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обсуждение аукционных продаж


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не быть голословным: из 191 лота по Союзу - Леваневских - 85 лотов (89 марок), Зелёных Токио - 48 лотов. Так что Леваневский - самая распространённая советская марка, Зелёный Токийский - на втором месте, а, например, красный Токийский является безусловной редкостью, потому как на аукционе не было заявлено ни одного. :crazy:

<noindex>http://philasearch.com/en/cd/2/Sowjetunion.html</noindex>

 

вы со Шлегенем осторожнее ,мое субьективное мнение что это был "прогон" в темную,для легализации Ливаневских,из всех представленных Ливаневских только один имеет фотосертифика Микульского еще несколько штук просто сертификаты Микульского того же приблизительно периода (че фотоапарат сломался?)

и Советы представлены топиками десятилетий Леваневские,Высотки,Зеленка))и номер аукциона аж 5.

я дернулся на Челюскинецев не добил,в условиях аука указано о 10% скидке на непроданное отправил с десяток писем хотел зеленку с пяток штук (деньги то на челюскинецв были зарезервированы)именно купить по 135 не думаю что в Германии по 135 евриков стоит очередь.Ни ответа ни приета.

Лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попросим Petro выделить это в отдельную тему "Обсуждение аукционных продаж" или попросим добавить в уже существующую подобную и начнем "на троих" аргументировать.... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попросим Petro выделить это в отдельную тему "Обсуждение аукционных продаж" или попросим добавить в уже существующую подобную и начнем "на троих" аргументировать.... :drinks:

 

Не Андрюша я не знаю этих бургеров ну блин как мне надоели Фриски в вагонных нормах если кто то думает что нет исходным марок то я думаю что вы не будете спорить что валом чистого Леваневского)) :drinks:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Вы, sssss.ua, хорошо и громко начали, и как то осеклись. Я бы сказал: нежно осеклись. А над наблюдением CCCP777, стоит задуматься. :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Вы, sssss.ua, хорошо и громко начали, и как то осеклись. Я бы сказал: нежно осеклись. А над наблюдением CCCP777, стоит задуматься. :scratch_one-s_head:

 

устал махать шашкой в одиночку))а так как судя по всему каждый сам за себя то многие за океаном наверное уже знают что в Донецке живет бещеный, пакостить на его территории ненадо))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на форуме стали наблюдаться параноидальные эффекты.... :unsure:

 

То Леваневские фуфлом кажутся, то "фальшивомонетчики" форум облюбовали... :pardon:

 

Аура здесь что-ли какая? :blink:

 

Подсказка для sssss.ua - сравните Леваневских проданных на Cherrystoneauctions в прошлом году и Леваневских недавно проданных на "Шлегенем" (удачно вы его переименовали.... :sarcastic: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на форуме стали наблюдаться параноидальные эффекты.... :unsure:

 

То Леваневские фуфлом кажутся, то "фальшивомонетчики" форум облюбовали... :pardon:

 

Аура здесь что-ли какая? :blink:

 

Подсказка для sssss.ua - сравните Леваневских проданных на Cherrystoneauctions в прошлом году и Леваневских недавно проданных на "Шлегенем" (удачно вы его переименовали.... :sarcastic: )

 

 

та я вас умоляю матрица надпичатки известна уже много лет,тем более по сканам сравнивать,не аргумент))

Ливанеский надо сравнивать в живую,надо что то другое искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Донецке живет бещеный, пакостить на его территории ненадо..

 

Если в Донецке живет бешенный, то мы с Донецком дела иметь не будем..... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

 

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать аргументы

 

Вы бы сначала выяснили кто хозяин аукциона, а потом писали, что у него аж 5 аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....по сканам сравнивать,не аргумент....надо что то другое искать

 

Есть еще такие факторы, как центровка марки и ее зубцовка...... :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала выяснили кто хозяин аукциона, а потом писали, что у него аж 5 аукцион.

 

я читал анатацию,много лет в подмастерьях,ну период первоначального накопления капитала никто не отменял,или вы думаеете я бы просто так полез на челюскинцев не прочитав все))

 

Есть еще такие факторы, как центровка марки и ее зубцовка...... :mocking:

 

а вот с этого места поподробнее если можно))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Донецке живет бешенный, то мы с Донецком дела иметь не будем..... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

 

так не сьезжай с темы :diablo:

 

А никто и не сьезжает - это был аргумент..... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с этого места поподробнее если можно))

 

ну вот, оказывается вам "морковку" надо разжевать, да еще и в рот положить...

 

PS. Я то думал, что такие детали 2-му номеру должны быть понятны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, оказывается вам "морковку" надо разжевать, да еще и в рот положить...

 

PS. Я то думал, что такие детали 2-му номеру должны быть понятны....

 

не нормально, человек чего то не знает,хочет узнать че тут плохого я свое выступленеи в начале темы аргументировал,а у вас только морковка.

все сегодня кинозал закрыт..глаза болят сильно, полез под стол икать их.Всем удачи всем пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, оказывается вам "морковку" надо разжевать, да еще и в рот положить...

 

PS. Я то думал, что такие детали 2-му номеру должны быть понятны....

 

В крайнем случае спросил бы у первого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

на ebay уже звереют в конец цены не сложат ни себе ни маркам,да кстати 2-3 года назад по 10 долларов лениво отстреливал на ebay не напрягаясь,без прекрышки я бы за 255 забирал бы,нахер пошлю этих янки на аляску,тайгу валить

 

 

оооооооо я придумал как этого янки разведу,камонннннннннн

post-4316-1286821224_thumb.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay уже звереют в конец цены не сложат ни себе ни маркам,да кстати 2-3 года назад по 10 долларов лениво отстреливал на ebay не напрягаясь,без прекрышки я бы за 255 забирал бы,нахер пошлю этих янки на аляску,тайгу валить

 

 

оооооооо я придумал как этого янки разведу,камонннннннннн

о... забавно... надо будет "янки" ссылку на топик дать, что страшный эксперт по клею придет, разводить будет... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay уже звереют в конец цены не сложат ни себе ни маркам,да кстати 2-3 года назад по 10 долларов лениво отстреливал на ebay не напрягаясь,без прекрышки я бы за 255 забирал бы,нахер пошлю этих янки на аляску,тайгу валить

 

 

оооооооо я придумал как этого янки разведу,камонннннннннн

Этого янки зовут Павел Крамаров. Вполне приличный продавец, кстати. Чем он Вам не угодил?

 

 

Это б/з блок - за 315 $ !!!!???? :bye2: (Побежал свои выставлять......)

за 10 блоков

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay уже звереют в конец цены не сложат ни себе ни маркам,да кстати 2-3 года назад по 10 долларов лениво отстреливал на ebay не напрягаясь,без прекрышки я бы за 255 забирал бы,нахер пошлю этих янки на аляску,тайгу валить

 

 

оооооооо я придумал как этого янки разведу,камонннннннннн

 

Tы Виктор, совсем не адекватный.....Все тебе подвохи во всем кажутся....

 

смотри, а то закроют тебя на Ебае - вообще ничего покупать не сможешь, продавцы друг друга знают и о неадекватных покупцах инфой обмениваются....

 

Ну чего тебе не понравилось то...???

 

Оригинальный лот выиграл человек из россии - <noindex>gorgona17</noindex> с бидом в 320 долларов.

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=310258108496</noindex>

 

Ты был вторым , вот тебе и предложили "Second Chance Offer" за 315.

 

Извинись прилюдно, а то действительно закроют....

 

PS. Я бы тоже десяток-другой по таким ценам слил бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Павлу отписал, по крайней мере у него наш "клеевик" вряд ли что больше купит..., ибо хамить уже утомил... :diablo: Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...