Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

отдам в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce: отдам в добрые руки

давно незанимаюсь марками интересы просто совсем другие страйкбол и warhammer

но может кому в радость будут понимаю что ценности в них мало скорей всего

поэтому лучше отдам

барыг прошу небеспокоить...(хотя незнаю я их у вас тут)

так понимаю всех интересуют негашеные марки комплектность наборов незнаю...

1 набор марок тот что в прошлой теме моей(правдо одна марка отсутствует)блок и 6марок

2 набор марок к 100 лет со дня рождения Кустодиев Б М 1978 блок и 6 марок

3 набор марок 7 чудес света (страна незнаю какая) блок и 7 марок

4 набор марок И К Айвазовский (незнаю там портрет автора поощущениям это должен быть блок но у меня похоже его вырвали) портрет и 6 марок

5 3 марки соведский фонд культуры 1988г

6 5 марок П П Кончаловский 1976г (вроде набор)

7 1 марка А Н Островский 1973г

8 5 марок советский фонд культуры 1989

9 6 марок какбы в одном блоке но с перфорацией (изображены богоматерь с младенцем. монета. храм)

10 блк фонтаны петродворца 1988г

11 блок 100 летие первомая 1989г

12 4 марки самовары 1989г

13 1 марка монголия вроде как маска или статуя дракона

14 набор марок по эпосам 5 штук состоящих из двух половинок 1990

15 марка оборона севастополя 1962г и токаяже по оформлению и году но гашенаяоборона брестской крепости

16 серия герои советского союза политрук Николай Фильчинков 1969 и Александр Космодемьянский

17 польша изабражено. максимильян колбе год неувидел

18 герой гражданской войны Г Д Гай 1967

19 на марке вроде гашения невидно изабражен томас джефирсон стоимость на марке 1 цент(год неувидел)

блин по космасу флоре спорту и технике другие топики сделаю или тут отпешу если модератор незабанит

 

 

 

 

 

 

ну и куча гашеных есть кому что надо для колекции спрашивайте...мож что найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт

1 олимпиада в калгари (ссср)1988 блок и 5 марок

2 футбол италия90 (ссср) 1990 5 марок

3 футбол италия 90 ( болгария) блок( в нем 2 марки) и 4 марки

4 футбол италия90 ( куба) блок 3 марки и марка состоящия из трех

 

 

1 блок ссср австралия научное сотрудничество в антарктике 1990г

 

1 белые медведи 4 марки 1987г ссср

2 птици 5 марок ссср 1979

3 шмели вроде как блок россия 2005г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mongoose, буду рад любым маркам, гашеным и нет (если возможно, напишите мне на е-меил) 40ini@mail.ru

с уважением, shakim

Изменено пользователем shakim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочется п.п.3,6,8,13 из первого поста и все пункты со второго.

Я понимаю, что это нескромно. (потупила глазки) :)

У нас немного марок поэтому будем рады любым, на ваше усмотрение.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сын увлёкся коллекционированием марок, поэтому будем рады любым, даже с конвертов. Больше всех ему нравятся марки с животными, различной техникой и на тему войны. Можно и другие.)

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алина. Мне 11лет. Если у кого нибудь есть марки с животными буду рада поменять на книжки со сказками моего дедушки, детского писателя. Я только начала собирать. Может есть у кого нибудь книжки о марках на которых изображены животные и растения? Прошу мне ответить. mezger56@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алина. Мне 11лет. Если у кого нибудь есть марки с животными буду рада поменять на книжки со сказками моего дедушки, детского писателя. Я только начала собирать. Может есть у кого нибудь книжки о марках на которых изображены животные и растения? Прошу мне ответить. mezger56@mail.ru

 

С удовольствием. Только где ты, малышка живёшь ? Перешлю за бесплатно, только пересыл отплати.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием. Только где ты, малышка живёшь ? Перешлю за бесплатно, только пересыл отплати.

Малышка живет где-то в районе Краснодара. Так что пересыл книжки с Украины ей в деньги обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дедушка даст денег. Большое вам спасибо. Я вам в письме укажу адрес. Живу я под Ростовом на Дону. В краснодарском крае, в станице и у нас марок не продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Сазу скажу ,я даже не любитель,и прошу тоже для сына. Дед водил его в гости к своему другу и тот, чтобы развлечь моего сына,он показал ему свои марки. ЛЮДИ вы бы видели его глаза, таких горящих любопытством и интересом я ещё их никогда не видела у него, у него в буквальном смысле потекли слюнки. Я конечно же заказала по интернету несколько не дорогих наборов, но ведь ему как мальчишке надо сразу и много. Сразу много позволить себе не могу , поэтому прошу кому не жалко,пересылку оплачу,

lyuda161@ya.ru

422986 Татарстан, г.Чистополь, ул .Ак.Королёва 7-66,Гафурова Людмила.

Всем спасибо заранее, ну или извините за наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Сазу скажу ,я даже не любитель,и прошу тоже для сына. Дед водил его в гости к своему другу и тот, чтобы развлечь моего сына,он показал ему свои марки. ЛЮДИ вы бы видели его глаза, таких горящих любопытством и интересом я ещё их никогда не видела у него, у него в буквальном смысле потекли слюнки. Я конечно же заказала по интернету несколько не дорогих наборов, но ведь ему как мальчишке надо сразу и много. Сразу много позволить себе не могу , поэтому прошу кому не жалко,пересылку оплачу,

lyuda161@ya.ru

422986 Татарстан, г.Чистополь, ул .Ак.Королёва 7-66,Гафурова Людмила.

Всем спасибо заранее, ну или извините за наглость.

Вы отключили свои личные сообщения, поэтому своё предложение аннулирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отключили свои личные сообщения, поэтому своё предложение аннулирую.

У новичков личка НЕ РАБОТАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз простите.Думала попытка не пытка , поему бы для сына не попросить. Нет так нет.Извините за вторжение на вашу территорию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У новичков личка НЕ РАБОТАЕТ!

 

А почему ? У новичков личка не работает ? Хотел человека спросить, а человек уже ... тю-тю.. :cray:

Изменено пользователем Ger Piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ? У новичков личка не работает ? Хотел человека спросить, а человек уже ... тю-тю.. :cray:

Потому что у спамеров любимое занятие: зарегистрироваться и тихо проспамить лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз простите.Думала попытка не пытка , поему бы для сына не попросить. Нет так нет.Извините за вторжение на вашу территорию.

 

Людмила, не надо спешить уходить, у Вас 2 сообщения, ещё 1-2 сообщения и личку Вам включат, а могут помочь и напрямую, не общаясь в личке, или Вам надо было написать свой e.mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, не надо спешить уходить, у Вас 2 сообщения, ещё 1-2 сообщения и личку Вам включат, а могут помочь и напрямую, не общаясь в личке, или Вам надо было написать свой e.mail

Она же написала емейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз все добрый день. Я не обижаюсь, просто прошу прощения потому что мне не удобно, мне стыдно что-то просить, чувствую себя как попрошайка, поэтому извеняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, вы не расстраивайтесь, я вам по секрету скажу, я тоже их боюсь и спрашивать мне неудобно -), но все равно продолжаю форумчанам задавать всякие разные глупые вопросы, и ничего , жива :greeting: Вы адрес свой и e-mail указали же, так что ждите -) . Изменено пользователем ARINА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и утешение. Вчера получила на почте заказ с марками из интерне-магазина , вроде упаковано конкретно, а всё равно по дороге где-то помяли упаковку (марки упакованы в картон и чемто обернуто)так картон посередине согнули и те марки которые были в этом месте тоже получили повреждение. Настроение на совсем упало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар марки. Я начинающий коллекционер, поэтому сейчас раритетов я не ищу. Интересуюсь темами:

 

1. Православие (можно вообще религия, еще не определился)

2. Живопись

3. Флора и фауна

 

Если у вас есть марки, которые вам не нужны с удовольствием и благодарностью приму в дар. Расходы на пересылку оплачу.

Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...