Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


отдам в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

приму марки по теме фауна новый год и газеты или редакторы или создатели газет на марках. а также новый год и рождесто (и еще от самых простых вырезок неоткажусь я учусь отмачивать марки) заранее большое спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Хочу прилюдно поблагодарить E. MIKELSON. который откликнулсяна мою просьбу, и сказать ему СПАСИБО, за интереснейшее письмо для моего сына, оно послужило для него стимулом и для меня верой, что на любую просьбу найдутся люди которые не откажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
приму в дар марки. Я начинающий коллекционер, поэтому сейчас раритетов я не ищу. Интересуюсь темами:

 

1. Православие (можно вообще религия, еще не определился)

2. Живопись

3. Флора и фауна

 

Если у вас есть марки, которые вам не нужны с удовольствием и благодарностью приму в дар. Расходы на пересылку оплачу.

Заранее спасибо.

 

 

У меня австралийские, срезанные с конвертов. Если такие хотите, давайте адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день.Если хотите можете пополнить мне мой альбом-я в принципе до этого монеты собирал а марки только начал и вообще я очень удивился когда увидел что кто-то раздаёт марки я с интернетом не особо управляюсь и не знаю туда ли я пишу а так у меня есть марки корабли Британия искусство России немного и немного разных гашеных если что добавите буду благодарен а так хотя бы ответьте туда я написал или нет интересно просто а сейчас попробую ещё кому- нибудь написать всего доброго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Мы с чадами начали собирать марки и основой стала старая коллекция моих старших брата и сестры. Чтобы не было между детьми ссор, коллекционирование не превратилось в домашний кошмар, через некоторое время как-то определились с темами: искусство (живопись), космос, портреты (поэты, писатели), города (памятники, события). Поскольку, дети только начинают, и не ясно будет ли это увлечение серьезным, а источник средств - мама, то обращаюсь с форумчанам с просьбой о даре. адрес viola-book @ ya.ru. Живем на Северо-Западе России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мы с чадами начали собирать марки и основой стала старая коллекция моих старших брата и сестры. Чтобы не было между детьми ссор, коллекционирование не превратилось в домашний кошмар, через некоторое время как-то определились с темами: искусство (живопись), космос, портреты (поэты, писатели), города (памятники, события). Поскольку, дети только начинают, и не ясно будет ли это увлечение серьезным, а источник средств - мама, то обращаюсь с форумчанам с просьбой о даре. адрес viola-book @ ya.ru. Живем на Северо-Западе России.

А где конкретно на Северо - Западе? Спрашиваю через форум, потому что личка у Вас не работает, поэтому можете и не отвечать, если не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно на Северо - Западе? Спрашиваю через форум, потому что личка у Вас не работает, поэтому можете и не отвечать, если не хотите.

 

 

Сыктывкар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем!

 

Мы с сыном то же присоединились к этому уникальному миру-Филателии! Второй день не могу оторваться от вашего форума,так много интересного!долго выбирали и красота вяла верх! Остановили свой выбор на флоре и фауне,транспорте и искусстве!!! Будем очень благодарны за любой подарок!

Желаю всем исключительных коллекций! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем еще раз привет

есть у меня коллекция марок, но так как я люблю посткроссинг и клею их туда, то скоро разойдутся

если вы готовы подарить, то я готова принять

оплачу пересылку обязательно

жду или в беларусь (лично мне в руки)

или в москву (буду через родню забирать)

думаю, дальнейшая переписка по мылу

graf_7@pisem.net

марина

заранее всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые старожилы, приму марки в дар для своего отца, руки у него добрые и его это очень радует, есть большая коллекция, но он радуется всем маркам как ребенок, в городе у нас вся филателистическая жизнь давно загнулась и он потерял надежду на расширение коллекции а тут я к интернету подключился и хочу сделать ему подарок, Пишите все кому не жалко марок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые старожилы, приму марки в дар для своего отца, руки у него добрые и его это очень радует, есть большая коллекция, но он радуется всем маркам как ребенок, в городе у нас вся филателистическая жизнь давно загнулась и он потерял надежду на расширение коллекции а тут я к интернету подключился и хочу сделать ему подарок, Пишите все кому не жалко марок.

 

Уже писал Вам . Если Ваш отец серьёзный коллекционер , вряд ли ему будут интересны наши подарки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто просит марок для своих детей...

Попробуйте набрать в поисковике "Посткроссинг" или "Postcrossing"

Суть там в том, что что люди разных стран обмениваются почтовыми карточками (а на почтовых карточках - почтовые марки!)

Предложите своим детям... заодно и "язык" подучат... Не из "под палки учителя" - а просто потому, что ИМ ХОЧЕТСЯ договориться со сверстником из Норвегии (Голландии, Англии, Перу...) какие марки на открытке они хотели бы оттуда получить... :-)

 

(Дополнительно - чем черт не шутит - подрастут, - у них будут друзья... бизнес там... али если придется покинуть страну - по крайней мере, на первое время помогут/подскажут...)

И вообще... одно дело, когда МАМА попросит - и дяди пришлют, и совсем другое - когда ваше чадо САМО ПОЛУЧИТ ПИСЬМО/ОТКРЫТОЧКУ, от того, от когО ЖДАЛ... ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...

ПРИУЧАЙТЕ ИХ К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, в жизни пригодтся...

 

Я тоже, как ребенок, радуюсь таким письмам...

post-4615-1294332262.jpg

 

post-4615-1294332368.jpg

 

post-4615-1294332460.jpg

 

Как там пела некая певица...

Я знаю - все в твоих руках, все в твоих руках...

 

Зайдите на работе к секретарше... попросите не выбрасывать приходящие на фирму (учреждение) конверты от писем...

Если вашему чаду не нравятся российские марки - он по интернету договорится обменяться ими на мексиканские.. (опять же, язык... жисть заставит выучить -пригодится...)

Но, ИМХО - он прогадает ( обменяв российские - на мексиканские)... но это - его проблемы, не ваши...

Дайте ему почувствовать самостоятельность - и хрен с ней, с филателией... не пропадет!

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь интернет - нигде не нашел курсов мексиканского языка.

И как его выучить (а было бы неплохо)?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь интернет - нигде не нашел курсов мексиканского языка.

И как его выучить (а было бы неплохо)?

;)

 

В Мексике говорят по - Испански :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь интернет - нигде не нашел курсов мексиканского языка.

И как его выучить (а было бы неплохо)?

;)

 

Мне мама в детстве говорила: учи английский (а я, дурак, не слушал...) теперь на кого жаловаться? :-)

а на счет мексиканского? если оченно хочется знать "экзотический язык" - поищите курсы языка майя!

Будете вторым Кнозоровым!

(ИМХО, те же мексиканцы, ежели им хочется обмениваться открытками со всего мира - никуда не денутся - выучат английский... (русский- вряд ли... белорусский - наверняка нет...).

Так что... будь я хоть негром преклонных годов...

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оченно хочется знать "экзотический язык" - поищите курсы языка майя!

 

 

Да что там "язык майя"! Я вот пытался когда-то найти пособие по банальному исландскому языку - с трудом отыскал единственный тоненький учебник на английском, и то он был не полностью посвящен исландскому - только четвертая часть книжечки. Остальные три четверти рассказывали про норвежский, фарерский и датский, кажется...

 

А вот английский учить никогда не поздно. Всё равно мы от него никуда не денемся (это же не "мексиканский", в конце концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А можно и мне присоединиться к желающим халявы - у меня брат живет в деревне, не так давно вспомнил свое детское увлечение марками, не скажу что он коллекционер - скорее любит изучать историю филателии по маркам, больше всего его интересуют марки зарубежных стран, флора и фауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут.Мне 14 лет. Я из Украины. Живу в маленьком городке, где никто не собирает марки. Так как я новичок, буду каждой марке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с удовольствием бы получила марочки!!! Недавно увлеклась коллекционированием, даже дух захватывает))) так здорово держать в руках эти миниатюрные произведения искусства! Муж не нарадуется моему увлечению, ведь я, как ребенок, визжу от своих приобретений)) особенно привлекают марки с изображением репродукций картин, сказочных персонажей, флоры и фауны (да и кто останется равнодушным от красоты природы) буду рада любым маркам, гашеным или нет!

с уважением Надежда!

если что, пишите в личку vadana@e1.ru

Изменено пользователем Vadana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я из Украины!Мне одиннадцать лет .Филателией увлекаюсь не так давно.Если у кого-то будет желание и возможность отдать в мои "Хорошие руки :nyam1: " ненужные марки, буду очень рад! :yes: Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...