Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Webmoney, Яндекс деньги требуется


Рекомендуемые сообщения

Требуется проплатить сумму 5-10 уе (можно в рублях) на любую данную систему. Отдать могу через ПейПал или Манибукерс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется проплатить сумму 5-10 уе (можно в рублях) на любую данную систему. Отдать могу через ПейПал или Манибукерс.

 

а куда платить?

если пополнить "молоток" то я могу

у самого только раураl и буксы

а нет даже молоток пополнить не могу с моей карточки не спишитса,это раньше можно было

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку хочу купить, точнее текст в электронном виде у автора. Сама книга еще в печати, а автор (садист! :) ) на Самиздате по одной главе в 10 дней выкладывает. Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку хочу купить, точнее текст в электронном виде у автора. Сама книга еще в печати, а автор (садист! :) ) на Самиздате по одной главе в 10 дней выкладывает.

 

Если еще актуально, могу попробовать отправить Webmoney, кошелек вроде жив, только давно им не пользовался:)

Правда, Paypal только еще собираюсь завести, вот и испытаем, если что. Детали можно в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, могу попробовать отправить Webmoney, кошелек вроде жив, только давно им не пользовался:)

Правда, Paypal только еще собираюсь завести, вот и испытаем, если что. Детали можно в личке...

 

Номера сброшу сейчас.

 

Пейпал не позволяет принимать платежи гражданам России. Если уж пытать, что Манибукерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется проплатить сумму 5-10 уе (можно в рублях) на любую данную систему. Отдать могу через ПейПал или Манибукерс.

 

Так деньги на кошелек писателя в Яндекс-деньги можно сразу положить через терминал и переводить не нужно, я так на молотке оплачиваю, своего кошелька нет, кладу сразу на кошелек продавца, там только комиссия есть небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...