Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Помогите оценить 45 БП ? и 54 серая


KEY

Рекомендуемые сообщения

Ляпин почему-то оценивает правый квартблок совсем по-другому.

 

И ещё, если можно вопрос - это не фальшивки?

 

 

Каталожные и реальные цены это "две большие разницы"....

 

По скану подлиность/фальшивость определить на 100% трудно, ваши похоже настоящии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей 40-50 за левый кварт

рублей 250 - за правый кварт

 

- в самый раз будет... :drinks:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей 40-50 за левый кварт

рублей 250 - за правый кварт

 

- в самый раз будет... :drinks:

 

 

Если можно по-подробнее об этом т.к. некоторые расхождения с действующими расценками (каталогами) имеются :greeting:

Например левый квартблок - по Загорскому 1 марка - 20руб, а т.к. квартблок то 20*5 =100 руб (простая арифметика)

 

правый квартблок - по Загорскому 1 марка - 25 руб, а т.к. квартблок то 25*5 = 125 руб (почему 250?? прошу обяснить, можут я что-то недопонимаю) :flag_of_truce:

 

кроме того по-Ляпину правый квартблок (если я не ошибаюсь - 160, т.к. марка серовато-фиолетовая), кстати квартблоки расценены только у него и только с надпечаткой 100.000руб.!!!

Я также хотел обратить Ваше внимание на РУВ в надпечатках правого квартблока и точку после 250 ру на марке в верхнем правом углу.

 

И по чем смотреть что не фальш? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно по-подробнее об этом т.к. некоторые расхождения с действующими расценками (каталогами) имеются :greeting:

Например левый квартблок - по Загорскому 1 марка - 20руб, а т.к. квартблок то 20*5 =100 руб (простая арифметика)

 

правый квартблок - по Загорскому 1 марка - 25 руб, а т.к. квартблок то 25*5 = 125 руб (почему 250?? прошу обяснить, можут я что-то недопонимаю) :flag_of_truce:

 

мне каталоги пофиг - я за эти денежки их (именно такие же) продаю - хотите - Вам ещё насыплю... :drinks:

 

кроме того по-Ляпину правый квартблок (если я не ошибаюсь - 160, т.к. марка серовато-фиолетовая), кстати квартблоки расценены только у него и только с надпечаткой 100.000руб.!!!

 

марка не серо-фиолетовая, а светло-фиолетовая, она конечно реже, чем обычные фиолетовые и существенно, но не так критично.

 

Я также хотел обратить Ваше внимание на РУВ в надпечатках правого квартблока и точку после 250 ру на марке в верхнем правом углу.

 

на листе таких марок, с "опечатками" - больше половины встречается (от конкретного листа зависит) - лично я не считаю это какой-то заслуживающей внимание разновидностью за отдельные деньги. :sarcastic:

а по редкости - здесь, у подобных марок, существенную редкость представляют недопечатанные элементы, а так же дополнительные, не запланированные элементы, а не затеки краски

 

И по чем смотреть что не фальш? Заранее благодарен.

посмотрите по Серезе, или Фомину... да много где это описано...

фальшь, ИМХО - подороже простых будет...

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому верить нельзя! Согласен с Вами.

 

Вот ещё - по-Вовину длина надпечатки 100.000 руб. подлинника 22,5мм (померяйте длину своих надпечаток).

 

И всё-таки Вы не растолковали как Вы производили расчет :crazy:

Изменено пользователем KEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому верить нельзя! Согласен с Вами.

 

Вот ещё - по-Вовину длина надпечатки 100.000 руб. подлинника 22,5мм (померяйте длину своих надпечаток).

 

а у Вовина не написано, что надпечатки существуют 2-х типов? :sarcastic:

 

И всё-таки Вы не растолковали как Вы производили расчет :crazy:

1. кроме Ляпина и Загорского - есть Соловьев.

2. Личный опят никто не отменял - как хочу, так и продаю... недовольных - не было! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вовина не написано, что надпечатки существуют 2-х типов? :sarcastic:

У меня 1972г. издание. В нем о втором типе ничего не сказано.

 

1. кроме Ляпина и Загорского - есть Соловьев.

К сожалению у меня только 1 том

 

2. Личный опят никто не отменял - как хочу, так и продаю... недовольных - не было! :drinks:

С удовольствием посмотрю Ваши предложения, давайте контакт в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...