Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки всех стран мира!


Рекомендуемые сообщения

Саша! Для начала надо бы заполнить профиль или написать свое местожительства. Я то вижу, где вы живете, но остальные форумчане - нет. Например, если я надумаю с вами меняться, то разнообразия у меня не получится :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем минятся марками тех стран где вы живете!

Что б было рознобразие в колекцыи! :pardon:

Я принимаю предложение. Давайте меняться не глядя. Вы мне высылаете, я - Вам. Конечно я подозреваю, что Вы из России, я кстати, тоже, но это ничего, я вышлю Вам марки других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я подозреваю, что Вы из России, я кстати, тоже, но это ничего, я вышлю Вам марки других стран.

Нет, айпишник - украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю предложение. Давайте меняться не глядя. Вы мне высылаете, я - Вам. Конечно я подозреваю, что Вы из России, я кстати, тоже, но это ничего, я вышлю Вам марки других стран.

 

Я проживаю в Украине!

Ну что будем минятся не глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее мы здесь уже наблюдали, к чему только это привело? Может, кто-то из обеих сторон пояснит суть такого обмена "вслепую", или.... в хозяйстве всё сгодится? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее мы здесь уже наблюдали, к чему только это привело? Может, кто-то из обеих сторон пояснит суть такого обмена "вслепую", или.... в хозяйстве всё сгодится? :unsure:

Ни какого хозяйства... Просто, прочитав первый пост Саши, вспомнились забытые школьные года. Хочется попробовать ещё разок. Интересно же... Может хочет ещё кто нибудь присоединиться? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого хозяйства... Просто, прочитав первый пост Саши, вспомнились забытые школьные года. Хочется попробовать ещё разок. Интересно же... Может хочет ещё кто нибудь присоединиться? :yahoo:

Подумаем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...минятся не глядя?

 

...... Может хочет ещё кто нибудь присоединиться? ...

 

 

Прочитал тему... Улыбнуло..... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давай ты будеш высылать а потом я! Будем по очереди!

Не по очереди, а одновременно. Давайте адрес в личку, а я свой дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай а по скольку марок?

Вот ведь, материалист... Прогадать боитесь? А хотите марки стоимостью до 2 000 000 руб.? https://forum.philatelie.net/topic1271.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я свой форум ни на каКОй другой не променяю. Там клоун смешит, но не смешно, а плакать порой хочется. А здесь - редко но хорошо :sarcastic:

 

Давай а по скольку марок? - а как же "Не глядя" ? :mocking:

Изменено пользователем Ger Piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по очереди, а одновременно. Давайте адрес в личку, а я свой дам.

 

 

А поскольку марок будем высылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня какая-то опять...

 

прибить тему, во избежании разочарований... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я свой форум ни на каКОй другой не променяю. Там клоун смешит, но не смешно, а плакать порой хочется. А здесь - редко но хорошо :sarcastic:

 

Давай а по скольку марок? - а как же "Не глядя" ? :mocking:

 

 

Ну знаеш я тебе например отправлю 100 а ты мне 10 разница большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку марок будем высылать?

Эта игра на доверии... Куда делась романтика прошлых лет? :hang1: Завуалированный смысл в том, что в конечном итоге выигрывает тот, кто проиграет по значимости сейчас. Потому что он более честен и щедр, а к таким людям судьба благосклонна. Но купить судьбу за марки нельзя. К сожалению это испытание, Вы не прошли. Но что бы не было разочарования, хотите я вышлю Вам книгу рассказывающею о филателии?

post-4431-1274458100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра на доверии... Куда делась романтика прошлых лет? :hang1: Завуалированный смысл в том, что в конечном итоге выигрывает тот, кто проиграет по значимости сейчас. Потому что он более честен и щедр, а к таким людям судьба благосклонна. Но купить судьбу за марки нельзя. К сожалению это испытание, Вы не прошли. Но что бы не было разочарования, хотите я вышлю Вам книгу рассказывающею о филателии?

 

 

А можно к книге подкинуть марок? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для Вас важнее: количество марок или знание предмета чем занимаешься?

 

 

Конечно знание но нада на чомто его провирять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...