Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Разграничение доступа на форуме


Рекомендуемые сообщения

Личка да личка. :scratch_one-s_head: Вам что, на купле-продаже свет клином сошёлся? Она ж поначалу больше нафиг не нужна ни на что. Общайтесь и узнавайте новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Личка да личка. :scratch_one-s_head: Вам что, на купле-продаже свет клином сошёлся? Она ж поначалу больше нафиг не нужна ни на что. Общайтесь и узнавайте новое.

личка не нужна мне напр. на данный момент, но даже не могу в свой профиль, чтобы найти свои сообщения.

 

Так сколько сообщений надо написать?

 

Кстати на форумы не всегда приходат "новички", и не у всех тут это "Начало". :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка не нужна мне напр. на данный момент, но даже не могу в свой профиль, чтобы найти свои сообщения.

Пользуйтесь расширенным поиском, впечатываете свой ник и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им и приходится пользоваться, но тем не менее,сколько сообщений надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им и приходится пользоваться, но тем не менее,сколько сообщений надо?

Набивка постов ради счетчика приведет к бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вступление в форум напомнило одно из собеседований, где проверяют на стрессоустойчивость :crazy:

А по сути, почитав в связи с чем были приняты такие меры становится понятно.. Может быть и вполне логично было так сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А че для лички тоже рейтинги нужны? blink.gif Весьма странно.

Если это так, то это второе разочарование от этого форума. Возникает вопрос к модетатору - зачем это надо? Какой в этом физический смысл? Какие цели преследует даное ограничение? Для чего вообще на этом форуме свободная регистрация если то нельзя, другое нельзя? Сделали бы вход по приглашениям. Было бы понятно. А так? Зачем все это. Похоже на понты для приезжих (вновь зарегестрированих). Что за дискриминация по кол-ву сообщений!?! Модетатор прошу ответить!!!

Ответы на заданые вопросы не раскрыты. Радует что не я один против дискриминации.

Боятся спамеров - дак спамер будет гадить в топике а не в личке (ему это намного удобней). А то что флудодвижение будет развиваться да это заметно. Проследите новичков со времени ввода ограничений. Каковы их сообщения? Смайлики, тувта типо моей - "существуют каталоги". Да же в данной ссылке 99% сообщений не о чем- субъективные мнения о том как кто и где называется и как им бы хотелось называться.

Почему же модетатору не добавить графы национальнось, сексуальную ориентацию, вероисповедание и ограничивать еще и по этим критериям!?!

Изменено пользователем Rozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то это второе разочарование от этого форума. Возникает вопрос к модетатору - зачем это надо? Какой в этом физический смысл? Какие цели преследует даное ограничение? Для чего вообще на этом форуме свободная регистрация если то нельзя, другое нельзя? Сделали бы вход по приглашениям. Было бы понятно. А так? Зачем все это. Похоже на понты для приезжих (вновь зарегестрированих). Что за дискриминация по кол-ву сообщений!?! Модетатор прошу ответить!!!

А вы уверены, что вам здесь интересно будет? А то мы подсуетимся, сменим наработанные правила и порядки под ваши пожелания, а у вас появится третье, последнее, разочарование.

 

p.s. Кто такой "Модетатор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что вам здесь интересно будет? А то мы подсуетимся, сменим наработанные правила и порядки под ваши пожелания, а у вас появится третье, последнее, разочарование.

 

p.s. Кто такой "Модетатор"?

Прошу прощения за ошибку.

Модера́тор (от лат. moderor ? умеряю, сдерживаю) ? пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (спасибо википедии).

В данном случае подозреваю что это Вы, человек с гордым званием администратор.

За уверенность мою прошу не беспокоится. Если до сих пор мне было интересно то наверное так и будет. А если у меня будет личка мне интересней еще больше станет.

Жду Ваших ответов.

Изменено пользователем Rozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Ваших ответов.

Я ничего менять не буду. Вы еще немного поскандалите, набьете постов и таки доберетесь до лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего менять не буду. Вы еще немного поскандалите, набьете постов и таки доберетесь до лички.

Т.е. через левые сообщения на форуме можно добраться до лички?

Новичкам интересно-продажа и покупка.Если лишить варианта покупки выставленного материала кем-то и быстрого варианта приобретения, то получается, что новичок пролетел с покупкой.Хотя мне лично материал на форуме интереса не представляет. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам интересно-продажа и покупка.

Вот, пожалуйста, раздел покупки и продажи - http://doska.philatelie.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...