Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Проблемы с доступом на сайт


Pomor

Рекомендуемые сообщения

Идентификация привязана к кукам. Как вариант: если при закрытии браузера они очищаются, то и запись пропадает. Поковыряйтесь в настройках.

 

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в течении 5 минут в 23-00 по украине не смог войти на форум со всех броузеров кроме мазилы (мазилы нет на компе),с дуру решил набрать нашего Петро на домашний,потом посмотрел на часы и положил трубу

Петро нас не досят часом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в течении 5 минут в 23-00 по украине не смог войти на форум со всех броузеров кроме мазилы (мазилы нет на компе),с дуру решил набрать нашего Петро на домашний,потом посмотрел на часы и положил трубу

Петро нас не досят часом?))

Сам испугался. Но лежал не наш сервер, а какие-то потроха у хостера. Починились быстро.

 

Можно набирать и ночью, только спасибо скажу, у меня на этом сервере большое хозяйство - жалко :)

Только просьба через какой-нибудь webwarper.net проверять доступность со стороны, чтобы зря меня не будить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам испугался. Но лежал не наш сервер, а какие-то потроха у хостера. Починились быстро.

 

Можно набирать и ночью, только спасибо скажу, у меня на этом сервере большое хозяйство - жалко :)

Только просьба через какой-нибудь webwarper.net проверять доступность со стороны, чтобы зря меня не будить.

 

та не звонить не буду ,я как то нарвался.сижу на коренфиле подпрыгивают от азарта в кресле,дай думаю деда наберу.Сказано сделано скайпом его номер с котором он в обмнимку спит а в трубу "ты турок на часы смотрел"

а я типо "а шо такое" а оттуда ответ "а у нас в нью-йорке пять утра"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

только у меня заход на форум, или открытие темы (почитать, а не создать новую) занимает каждый раз пару-тройку минут?

стоит браузер IE8 (менять или ставить иной не планирую категорически... )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня заход на форум, или открытие темы (почитать, а не создать новую) занимает каждый раз пару-тройку минут?

стоит браузер IE8 (менять или ставить иной не планирую категорически... )

 

Павел! ДА вроде нормальный заход... и открывается всё быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
только у меня заход на форум, или открытие темы (почитать, а не создать новую) занимает каждый раз пару-тройку минут?

стоит браузер IE8 (менять или ставить иной не планирую категорически... )

опять та ж хрень, уже несколько дней, и всегда вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять та ж хрень, уже несколько дней, и всегда вечером...

Сорри. Жесткие диски что-то глючат. Решил не менять, а переносить форум на новый сервер. Пора уже, в принципе, сидим больше 2 лет на этом железе. Арендовал, настраиваю. На выходных будем переезжать, если диски раньше не помрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...