Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Аукцион Felzmann


Рекомендуемые сообщения

ху из -Frans Cordemans? и сами то там будете?

 

Четвёртый с конца. См.скан.

Надо будет до аукциона съездить, на кое-что посмотреть...ну и на Россию/СССР ради интереса.

post-4634-1296318153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый с конца. См.скан.

Надо будет до аукциона съездить, на кое-что посмотреть...ну и на Россию/СССР ради интереса.

ну дак..сказал бы что Франк :sarcastic: ...=мелкий дилер,работающий на аук ван Лоя...РСФСР у него неплох :happy:

с листами и абклячами...но...фальши тож там немеряно :crazy: хотя...Андрей вон покупает всяк пакость :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

А что за дичь с этим аукционом? Раньше как-то ничего у них не покупал, а тут выиграл недорогой лот и они меня месяц мучают требованиям прислать им номер кредитки. Или позвонить и продиктовать. Кому? Откуда я знаю, кто на той стороне и куда потом бумажка с номером кредитки улетит. Что за дичь в 21 веке? Можете процессить кредитные карты - дайте ссылку, по которой я могу безопасно оплатить.

 

Как опцию, предлагают оплату сервисом денежных переводов, который требует мою ДЕБЕТНУЮ карту, что никак не безопаснее, чем дать чужому человеку ключи от квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дичь с этим аукционом? Раньше как-то ничего у них не покупал, а тут выиграл недорогой лот и они меня месяц мучают требованиям прислать им номер кредитки. Или позвонить и продиктовать. Кому? Откуда я знаю, кто на той стороне и куда потом бумажка с номером кредитки улетит. Что за дичь в 21 веке? Можете процессить кредитные карты - дайте ссылку, по которой я могу безопасно оплатить.

 

Как опцию, предлагают оплату сервисом денежных переводов, который требует мою ДЕБЕТНУЮ карту, что никак не безопаснее, чем дать чужому человеку ключи от квартиры.

 

лет 10-15 назад покупал у них земские конверты.

оплачивал лоты свифт-переводом через банк.

они что, сейчас уже не поддерживают эту опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10-15 назад покупал у них земские конверты.

оплачивал лоты свифт-переводом через банк.

они что, сейчас уже не поддерживают эту опцию?

 

Банковские переводы из США дороги и я не могу их сделать без визита в банк и траты кучи времени. Они заявляют, что принимают кредитки, но я не знал что таким древним и опасным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковские переводы из США дороги и я не могу их сделать без визита в банк и траты кучи времени. Они заявляют, что принимают кредитки, но я не знал что таким древним и опасным способом.

 

а сколько в сша это стоит?

у нас за свифт тогда было 2 или 3%, а за карту по-моему аук 3 или 5% добавлял к инвойсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то $50, для мелкой суммы просто красота. но самое неприятное - это надо ехать в банк и тратить время. А с этим Ковидом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...