Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обмен. Гашенная Германия на полные гаш. серии др.стран


Рекомендуемые сообщения

Имеется неск. сотен дублей гаш.марок совр.ФРГ , в основном 1990-2010 гг. Поменяю на полные серии совр. марок Прибалтики, Украины, РФ , США, Канады и некоторых др.стран. С манколистом работать нет времени. Посему просто кол-во на количество (лот на лот). По предварительным сканам. Пересылка обычным письмом в Германию. СТО не нужно. Тематика-welcome! :) Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю для разнообразия к Германии испанских автоматных маркок и лэйблов. Они на кусочках конвертов и снять их оттуда не удастся!

post-5439-1294396984_thumb.jpg

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть полный чистый лист Чехословакии с летучей мышью.

Одна марка 3 евро по Михелю.В листе 50 марок.

Отдам за 600 рублей + пересыл.

Если интересно-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует летучая мышь.Предлагаю марки Беларуси негашеные.

Одна марку высылать?! сами понимаете...Сообщите, что еще вас может интересовать и я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Лист 4

 

Интересуют марки (самоклейки) Испании с авто (кареты не нужны, только авто). Мне можно отправить простым письмом... дойдёт!

Чего от меня хотите, пишите... Есть гашенка в квартах Украины, Литвы (малый лист - прог. "Европа"), марки Киргизии (так желающий и не объявился... с вами могу поменяться!)...

 

... от вас 8 марок хочу!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня интересуют два первых листа с Германией. Есть например смытая с конвертов полная серия чётвёртого стандарта (четвёртый выпуск (9 марок)), и куски других стандартов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liwit, к сожалению, сейчас обмен невозможен. Я разлучен с моим обменным фондом прим.на 3 месяца. Если в апреле или позднее Вы захотите вернуться к этому вопросу-напишите мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...