Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


сын увлекся космосом


Рекомендуемые сообщения

Друзья, здравствуйте!

Сын недавно увлекся марками, собирает пока все подряд: сводим с конвертов, трясем родственников и знакомых, обходим почтовые отделения. Чувствуем, что дело хорошее, поэтому поощряем. Сейчас ждем 12 апреля и выхода марок к 50-летию полета Гагарина. Уже чувствуется, что филателистические весы сына склоняются к космосу и великим людям. Если есть возможность помочь начинающему коллекционеру, будем очень рады вашим письмам и маркам.

Адрес 153025, г. Иваново, ул. Дзержинского, 25-65, Маслову Дмитрию.

Изменено пользователем first
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здравствуйте!

Сын недавно увлекся марками, собирает пока все подряд: сводим с конвертов, трясем родственников и знакомых, обходим почтовые отделения. Чувствуем, что дело хорошее, поэтому поощряем. Сейчас ждем 12 апреля и выхода марок к 50-летию полета Гагарина. Уже чувствуется, что филателистические весы сына склоняются к космосу и великим людям. Если есть возможность помочь начинающему коллекционеру, будем очень рады вашим письмам и маркам.

Адрес 153025, г. Иваново, ул. Дзержинского, 25-65, Маслову Дмитрию.

Если письмо будет заказное...то сможет ли его получить Маслов Дмитрий? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма похвально. Значит молодые филателисты еще встречаются...

 

Да, когда-то косяками ходили.... А теперь хоть в "Красную книгу" заноси. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Могу поддержать юного коллекционера вот такими марками. Если таких еще нет в вашей коллекции - то вышлю их вам в ближайшее время

 

и еще один лист

post-7132-1296056494.jpg

post-7132-1296056634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день!

 

Могу поддержать юного коллекционера вот такими марками. Если таких еще нет в вашей коллекции - то вышлю их вам в ближайшее время

 

и еще один лист

 

 

спасибо, огромное! марки наконец-то дошли! почта России самая быстрая почта в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, огромное! марки наконец-то дошли! почта России самая быстрая почта в мире

 

Не за что! Рад, что марки вам понравились. Удачи в коллекционировании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Как успехи у юного филателиста? Не забросил еще коллекционирование? Если тема по-прежнему актуальна - могу выслать небольшую новую партию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасвуйте,Дмитрий я от Болгарий.Хочу пратит вам почтовие марки из Болгарий.Мой руской плахай,поета му можно имеет много ошибки.Если хочите пишете мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Меня звать Илья, мне 11 лет. Я недавно начал колекционировать марки. Собираю всё, но особое внимание пределяю фауне. Если можете помочь в собирание надсилайте марки по адресу:

76009, Наталья Деряжная, ул. Молодёжная 52/60, Ивано-Франковск, Украина

Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем LaSet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Здраствуйте. Помогите с марками, я начинающий тот кто сможет обращайтесь в личку.

 

Ответил вам уже в другой теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи у юного филателиста? Не забросил еще коллекционирование? Если тема по-прежнему актуальна - могу выслать небольшую новую партию

 

Похоже, юный филателист продержался пару месяцев :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасвуйте,Дмитрий я от Болгарий.Хочу пратит вам почтовие марки из Болгарий.Мой руской плахай,поета му можно имеет много ошибки.Если хочите пишете мне.

 

Куда тебе писать-то ?

Къде трябвам да пиша за теб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...