Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нужна срочно помощь по аукциону Aukro.ua


Koran

Рекомендуемые сообщения

Есть кто покупает/продает на этом аукционе?

 

Регистрация на Молотке там же вроде катит. Или уже нет? :unsure: Чего делать то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал как-то там. А в чем проблема?

 

 

Проблема в том, что возникла острая необходимость купить один лот на Аукро (что происходит у меня очень редко). До сих пор я там ничего не покупал. Торги по лоту заканчиваются через 20 часов. Лот НЕфилателистический, поэтому конкуренцию никому не составлю... :mocking:

 

Регистрация на Молотке у меня есть - я там аж два лота купил! :sarcastic:

 

Захожу с логином Молотка - все ОК. Хорошо, что я сейчас попробовал сделать ставку на шаг больше текущей - получаю отказ! Формулировка - "Вы не можете сделать ставку на этот лот. Продавец не согласен продавать этот лот за границу."

 

НО в профиле у меня стоит Украина! Правда область украинская не выствляется, в перечне только российские регионы! И везде рядом с ником Koranua и рейтингом почему-то российский флаг!

 

Что делать камрады? Монетка очень нужна, мне ее для полного комплекта не хватает.

 

 

 

Зайти с логина Молотка я смог.

 

Зайти-то можно, а купить - болт!

post-4762-1296596906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И везде рядом с ником Koranua и рейтингом почему-то российский флаг!

Пора переезжать. :crazy:

 

Зайти-то можно, а купить - болт!

 

Имхо у продавца в настройках лота отказ в продаже заграницу. Напиши в форум лота что ты с Украины. Попроси изменить данный параметр. При отказе (в теории кто-то и из РФ тогда ставку сделает- и вдруг выйграет, а он же не отправляет) предложи купить сразу. Выглядит так - ты делаешь ставку, а он снимает лот не снимая твоей ставки (на Молотке такая стандартная функция по крайней мере есть).

 

А если у продавца нет ограничения по рейтингу при продаже (спросить можно), то просто можно на украинском ауке снова зарегится и с нового ника ставку сделать. Ну, это на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что возникла острая необходимость купить один лот на Аукро (что происходит у меня очень редко). До сих пор я там ничего не покупал. Торги по лоту заканчиваются через 20 часов. Лот НЕфилателистический, поэтому конкуренцию никому не составлю... :mocking:

 

Регистрация на Молотке у меня есть - я там аж два лота купил! :sarcastic:

 

Захожу с логином Молотка - все ОК. Хорошо, что я сейчас попробовал сделать ставку на шаг больше текущей - получаю отказ! Формулировка - "Вы не можете сделать ставку на этот лот. Продавец не согласен продавать этот лот за границу."

 

НО в профиле у меня стоит Украина! Правда область украинская не выствляется, в перечне только российские регионы! И везде рядом с ником Koranua и рейтингом почему-то российский флаг!

 

Что делать камрады? Монетка очень нужна, мне ее для полного комплекта не хватает.

 

 

Так как вы зарегины на молотке (ваше местонахождение здесь не имеет значения) а это российская площадка, поэтому напротив вашего ника будет российский флажок. Для того чтоб с любой ник мог купить, продавец должен был при выставлении поставить галочку напротив "согласен выслать за границу. Поэтому быстренько регистрируйте новый ник на Аукро и нет проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переезжать. :crazy:

 

 

 

Имхо у продавца в настройках лота отказ в продаже заграницу. Напиши в форум лота что ты с Украины. Попроси изменить данный параметр. При отказе (в теории кто-то и из РФ тогда ставку сделает- и вдруг выйграет, а он же не отправляет) предложи купить сразу. Выглядит так - ты делаешь ставку, а он снимает лот не снимая твоей ставки (на Молотке такая стандартная функция по крайней мере есть).

 

А если у продавца нет ограничения по рейтингу при продаже (спросить можно), то просто можно на украинском ауке снова зарегится и с нового ника ставку сделать. Ну, это на крайний случай.

 

Зарегистрироваться заново не дает, пишет, что такое мыло уже зарегистрировано. С бесплатными мэйл серверами дел не имею принципиально.

 

Форума по лоту на Аукро нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому быстренько регистрируйте новый ник на Аукро и нет проблем.

 

У него может стоять определенное ограничение по рейтингу. У меня, да и у многих стоит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому быстренько регистрируйте новый ник на Аукро и нет проблем.

Можно и так. Продавец принимает ставки от новичков, но с подтверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переезжать. :crazy:

 

 

 

Имхо у продавца в настройках лота отказ в продаже заграницу. Напиши в форум лота что ты с Украины. Попроси изменить данный параметр. При отказе (в теории кто-то и из РФ тогда ставку сделает- и вдруг выйграет, а он же не отправляет) предложи купить сразу. Выглядит так - ты делаешь ставку, а он снимает лот не снимая твоей ставки (на Молотке такая стандартная функция по крайней мере есть).

 

А если у продавца нет ограничения по рейтингу при продаже (спросить можно), то просто можно на украинском ауке снова зарегится и с нового ника ставку сделать. Ну, это на крайний случай.

 

 

Всё верно сказано . Поговорите с продом, если он снимет галочку , то сможете купить и с Молотка . А так система "думает" , что Вы из России :sarcastic: Регить на Аукро аккаунт в пожарном порядке - затея , ИМХО , бессмысленная : там не празднуют "листиков" с нулевым рейтингом . Скорее всего отменят сразу вашу ставку .

В принципе , могу помочь . Если с отменой "галочки" продавец "залупится" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вы зарегины на молотке (ваше местонахождение здесь не имеет значения) а это российская площадка, поэтому напротив вашего ника будет российский флажок. Для того чтоб с любой ник мог купить, продавец должен был при выставлении поставить галочку напротив "согласен выслать за границу. Поэтому быстренько регистрируйте новый ник на Аукро и нет проблем.

 

Продавец не принимает ставки с нулевым рейтингом. И мыло свое не могу использовать...

 

А после регистрации мне СРАЗУ можно покупать или будет какая-то идиотская авторизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец не принимает ставки с нулевым рейтингом.

Принимает.

 

По причине участившихся случаев не оплаченных лотов, контрагентами с (0) рейтингом, прошу - контрагентов с (0) рейтингом подтверждать свои ставки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него может стоять определенное ограничение по рейтингу. У меня, да и у многих стоит...

 

Не пойму, зачем вам рейтинг! Лишь бы чел деньги платил. Вы же не вперед ему лот высылаете!

 

А я всегда плачу за свой виски :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем вам рейтинг! Лишь бы чел деньги платил. Вы же не вперед ему лот высылаете!

 

А я всегда плачу за свой виски :sarcastic:

 

Много "кидал" , срывающих торги . Ни себе , ни людям . А продавец ещё и комиссию платит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно сказано . Поговорите с продом, если он снимет галочку , то сможете купить и с Молотка . А так система "думает" , что Вы из России :sarcastic: Регить на Аукро аккаунт в пожарном порядке - затея , ИМХО , бессмысленная : там не празднуют "листиков" с нулевым рейтингом . Скорее всего отменят сразу вашу ставку .

В принципе , могу помочь . Если с отменой "галочки" продавец "залупится" .

 

А какая разница откуда покупатель? Можно жить в России, а лоты пересылать знакомому на украинский адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на Молотке у меня есть - я там аж два лота купил! :sarcastic:

 

Захожу с логином Молотка - все ОК. Хорошо, что я сейчас попробовал сделать ставку на шаг больше текущей - получаю отказ! Формулировка - "Вы не можете сделать ставку на этот лот. Продавец не согласен продавать этот лот за границу."

 

НО в профиле у меня стоит Украина! Правда область украинская не выствляется, в перечне только российские регионы! И везде рядом с ником Koranua и рейтингом почему-то российский флаг!

 

Таже фигня была с активированным в Украине (!) аккаунтом, но зареганым на Молотке. Пришлось регистрироваться отдельно на Аукро. Саппорт сказал, что изменить регион они никак не могут. :unsure: Вот теперь новую активацию жду. Я правда и на старом аккаунте не сильно участвовал, но всё равно странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница откуда покупатель? Можно жить в России, а лоты пересылать знакомому на украинский адрес.

 

Да можно всё . Но система "думает" так : если продавец не поставил галочку , что согласен отправлять за кордон , то ставки с иностранных площадок приниматься не будут .Бюрократия :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много "кидал" , срывающих торги . Ни себе , ни людям . А продавец ещё и комиссию платит .

 

Так откуда возьмется рейтинг, если с нулевым рейтингом ставки не принимают? Мусор покупать? А если меня интересует только серьезный материал?

 

Это из серии: "На работу берут только с опытом работы по специальности не менее ххх лет. А ГДЕ взять опыт работы по специальности, ЕСЛИ на работу берут только с опытом работы по специальности?" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда возьмется рейтинг, если с нулевым рейтингом ставки не принимают? Мусор покупать? А если меня интересует только серьезный материал?

 

Это из серии: "На работу берут только с опытом работы по специальности не менее ххх лет. А ГДЕ взять опыт работы по специальности, ЕСЛИ на работу берут только с опытом работы по специальности?" :crazy:

 

Диалектика . У каждого своя правда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже фигня была с активированным в Украине (!) аккаунтом, но зареганым на Молотке. Пришлось регистрироваться отдельно на Аукро. Саппорт сказал, что изменить регион они никак не могут. :unsure: Вот теперь новую активацию жду. Я правда и на старом аккаунте не сильно участвовал, но всё равно странно это.

 

Так у меня стоит УКРАИНА в профиле! Посмотрите скриншот. Что там еще надо изменять?

 

Зачем тогда надо было импортировать ники с Молотка? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем вам рейтинг! Лишь бы чел деньги платил. Вы же не вперед ему лот высылаете!

 

А я всегда плачу за свой виски :sarcastic:

 

Нули и около (рейтинг 1-5) бывают, что делают ставки специально. Чтоб сбить торги, чтоб на комиссию вогнать. Типичный пример - поставил минус человеку за невыкуп и внес его в Черный список. Далее этот урод тебе делает на пустом месте лживый отрицательный отзыв в ответ (СП пиши, объясняй, жди решение...), регит новый ник и начинает тупо скупать самые дорогие лоты вгоняя тебя на комиссию и тратя твое время (там же целая процедура на недели вовзрата денег и т.д.). Один такой у меня в ноябре где-то на 400 тыщ лотов скупил козел...

 

Там есть еще черный список, сам заносишь кого хочешь. Многие личности создают проблемы, которые продавец вынужден разруливать иногда неделями. Неплательщики лотов, гнилушки угрожающие или выставляющие отрицалово в ответ, свои требования качающие (условия продавца такому ничто, - один такой например требовал в Москве ему лично передать), да и просто неадекваты (с мата пишут, чуть что не нравится приехать избить угрожают и т.п.). Короче, поторгуешь поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня стоит УКРАИНА в профиле! Посмотрите скриншот. Что там еще надо изменять?

 

Зачем тогда надо было импортировать ники с Молотка? :blush:

 

 

Всё нормально работает , если продавец согласен высылать за границу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...