Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Помогите с марками кому не жалко.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Мне 14 лет, но я все ещо читаю книги. Прочитав книгу о филателии начал собирать марки. Так как я новичок в етом деле, я требую помощи у специалистов. Пока собираю все марки подряд. Живу в маленьком городке где никто етим не занимается. Кому не жалко отсылайте за адресом: Лук'янчyкy Олександру

смт.Нові Білокоровичі Олевський р-н. Житомирська обл. Україна индекс:11054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все марки подрят собирать не требо) я сам укроинец 12 лет и стах сбора 2 месяца определись с каллекцией сначала на почте покпай потом на барохолке (в спец магазине) вот я собираю 4 каллекции люди,техника (космос машины и а прочие) у меня ровно 102 марки людей стал собирать токо сегодня(первая марка гитлер 3 рейх),почтовые стандартыные марки, а животных и цветы не собираю главное состояния марки(есле нет зубтца пгнута поцорапона илизагажина это мусор) есле что хочеш узнать пиши !

 

и марки покупай на борохолке за 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все марки подрят собирать не требо) я сам укроинец 12 лет и стах сбора 2 месяца определись с каллекцией сначала на почте покпай потом на барохолке (в спец магазине) вот я собираю 4 каллекции люди,техника (космос машины и а прочие) у меня ровно 102 марки людей стал собирать токо сегодня(первая марка гитлер 3 рейх),почтовые стандартыные марки, а животных и цветы не собираю главное состояния марки(есле нет зубтца пгнута поцорапона илизагажина это мусор) есле что хочеш узнать пиши !

 

и марки покупай на борохолке за 50к

 

Слушай, Гриша, какие тебе еще марки?

Ты же умственно отсталый, в 12 лет двух слов без ошибок написать не можешь! Тебе только в кубики играться - и не ври, пожалуйста, что ты до ста двух считать умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Гриша, какие тебе еще марки?

Ты же умственно отсталый, в 12 лет двух слов без ошибок написать не можешь! Тебе только в кубики играться - и не ври, пожалуйста, что ты до ста двух считать умеешь.

 

Зачем же так?

Для Гриши, быть может, русский язык- иностранный.

Выучит ешё...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Гриша, какие тебе еще марки?

Ты же умственно отсталый, в 12 лет двух слов без ошибок написать не можешь! Тебе только в кубики играться - и не ври, пожалуйста, что ты до ста двух считать умеешь.

 

Каким бы Григорий не был, но так ответить может только полный "неадекват"..... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так?

Для Гриши, быть может, русский язык- иностранный.

Выучит ешё...

 

 

Іноземна мова це для Саші. Але він молодець - всього дві помилки зробив (е замість э - явна помилка українця)

 

Иностранный язык это для Саши. Но он молодец - всего две ошибки сделал (е вместо э - явная ошибка украинца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам укроинец 12 лет

 

На этом форуме мало кто без ошибок по-русски пишет. И я их делаю и вы тоже. Если взрослые дядьки их допускают, то 12-летнему мальчику, тем более из Украины, простительно. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы всё о чужим ошибкам заладили? Попробуйте сами с русского на украинский перейти.

И вообще, этот форум для всех людей. Давайте не сориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы всё о чужим ошибкам заладили? Попробуйте сами с русского на украинский перейти.

И вообще, этот форум для всех людей. Давайте не сориться.

 

Саша, не звертай уваги.

Просто есть такая мысль, что этот Гриша над нами слегка поиздеваться вздумал. Т. е., если он компьютером умеет пользоваться и сайты в нете находить, то мог бы и проверить правописание, перед тем, как постить (если уж действительно он такой малограмотный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не звертай уваги.

Просто есть такая мысль, что этот Гриша над нами слегка поиздеваться вздумал. Т. е., если он компьютером умеет пользоваться и сайты в нете находить, то мог бы и проверить правописание, перед тем, как постить (если уж действительно он такой малограмотный).

А может он с телефона, как и я захожу, где правописание проверить тяжелее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть такая мысль, что этот Гриша над нами слегка поиздеваться вздумал.

Это тролль. Второй уже на этой неделе. Я его заблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Хватит спорить! Давайте говорить о марках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Здраствуйте. Мне 14 лет, но я все ещо читаю книги.

2.Прочитав книгу о филателии начал собирать марки. Так как я новичок в етом деле, я требую помощи у специалистов.

3.Пока собираю все марки подряд. Живу в маленьком городке где никто етим не занимается. Кому не жалко отсылайте за адресом: Лук'янчyкy Олександру

смт.Нові Білокоровичі Олевський р-н. Житомирська обл. Україна индекс:11054

 

Отвечаю.

1. Я рад за тебя, малыш - ты всё ещё читаешь книги. Я так понял, что ты считаешь - книги читают от грудного возраста и до 10 лет ? Так вот - ты глубоко ошибаешься. Книги читают до глубокой старости.

2. Я понимаю, что "потребую" ты перевёл как требую. Не совсем правильно - Мне необхолдима помощь - это будет правильнее.

3. Собираешь всё подряд - ну и прекрасно. Собирай дальше. Но, марки стоят денего и на шару никто высылать не будет. А если будут - то это не марки, а мусор.

Если ты нам тут тюльку не гониш - почитай темы на форуме пару месяцев, а когда немного повзрослешь и чуток разберёшся, напиши ешё раз. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наткнулся на форуме в разделе продаж или покупок данное лицо часа в два ночи не спит а пьет пива-вот это дети:-) обалдеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое обращение в наше время не долго и в дыню получить от малышей :sarcastic:

 

Тем более "малыш" имеет свой молоток, ебэй и делькамп.

Или зачем ему оно надо? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Worldwide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое обращение в наше время не долго и в дыню получить от малышей :sarcastic:

"Здраствуйте. Мне 14 лет, но я все ещо читаю книги." Нда... ? От нынешних детишек, путающих марку с РГД-5 всё может ожидать :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю.

1. Я рад за тебя, малыш - ты всё ещё читаешь книги. Я так понял, что ты считаешь - книги читают от грудного возраста и до 10 лет ? Так вот - ты глубоко ошибаешься. Книги читают до глубокой старости.

2. Я понимаю, что "потребую" ты перевёл как требую. Не совсем правильно - Мне необхолдима помощь - это будет правильнее.

3. Собираешь всё подряд - ну и прекрасно. Собирай дальше. Но, марки стоят денего и на шару никто высылать не будет. А если будут - то это не марки, а мусор.

Если ты нам тут тюльку не гониш - почитай темы на форуме пару месяцев, а когда немного повзрослешь и чуток разберёшся, напиши ешё раз. :hi:

Отвечаю: 1) я не малыш и так не считаю(просто в наше время всё больше и больше молодёжи перстаёт читать книги.) 2)спасибо, что испрвляете мои ошибки. 3)спасибо за совет, не знал(простите если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наткнулся на форуме в разделе продаж или покупок данное лицо часа в два ночи не спит а пьет пива-вот это дети:-) обалдеть

Ты точно такую же тему создал в этом разделе так-что не наговаревай на меня. И о каком это пиве рассказываеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...