Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нужен посредник в Германии


mofn

Рекомендуемые сообщения

Народ! Может кто порекомендовать посредника в Германии? Назревает ремонт, покупаю кое-что на немецком eBay. Свет, смесители, души и т.д. Многие немцы отказываются посылать в Россию... Требуется резонабл прайс и надежность :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Может кто порекомендовать посредника в Германии? Назревает ремонт, покупаю кое-что на немецком eBay. Свет, смесители, души и т.д. Многие немцы отказываются посылать в Россию... Требуется резонабл прайс и надежность :sarcastic:

мне лично известен один из посредников в Кельне, в Германии. Насколько его условия и цены Вас устроят-смотрите сами на его сайте. Не знаю, не сочтут ли рекламой?! ( _bremier.com). Его мэйл или скайп при необходимости могу написать в личку.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично известен один из посредников в Кельне, в Германии. Насколько его условия и цены Вас устроят-смотрите сами на его сайте. Не знаю, не сочтут ли рекламой?! ( _bremier.com). Его мэйл или скайп при необходимости могу написать в личку.

 

Благодарю! Кинул им письмо, будем посмотреть. Достало за все переплачивать в разы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назревает ремонт, покупаю кое-что на немецком eBay. Свет, смесители, души и т.д.

чердак обустраиваешь?

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чердак обустраиваешь?

Хату достроили наконец. От цен балдею. Купил в Германии свет на кухню - заплатил 160 евро + 40 евро за пересылку DHL. У нас "братская" цена - 24 000 руб. В гробу я видел такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хату достроили наконец. От цен балдею. Купил в Германии свет на кухню - заплатил 160 евро + 40 евро за пересылку DHL. У нас "братская" цена - 24 000 руб. В гробу я видел такие темы.

очень кушать хоцца... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ааааа ,бля ,пипец Мишаня Бремен мочит)))кинул ссылку на свой сайт))

 

по сабжу, пацаны ,вы че с дуба рухнули за пару процов вы сделаете оплату с любой системы на любую.а отправка это надо знать тамошние законые и законы своей страны,по вопросу таможеной байды))

 

 

пи.си. антисимитами не рождаютса, ими становятса))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ааааа ,бля ,пипец Мишаня Бремен мочит)))кинул ссылку на свой сайт))

 

по сабжу, пацаны ,вы че с дуба рухнули за пару процов вы сделаете оплату с любой системы на любую.а отправка это надо знать тамошние законые и законы своей страны,по вопросу таможеной байды))

 

 

пи.си. антисимитами не рождаютса, ими становятса))

 

Может наконец этого обморока забанят? Лично мне это наблюдать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....антисимитами не рождаютса, ими становятса...

 

 

..удаками не становятся, такими рождаются....Пример по ссылке.... :diablo:

 

Махим !!!! +1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...