Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Торговля на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
В каком разделе размещать тему о продаже каталога ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком разделе размещать тему о продаже каталога ?

А у нас торговля только в одном месте: https://forum.philatelie.net/forum5.html

Все остальные с привлекательными для продавца названиями - тематические. :sarcastic: Будет цик с гвоздями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Будет цик с гвоздями.

 

Исключительно для аутентичности цитирования: "Ицых с гвоздями".

А так всё верно говорите, уважаемый.

 

Кстати, мне тут чутка накрутили предупреждений - не совсем въехал за что. Первый раз понял, а вот второй - нет. Извините за оффотоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тут чутка накрутили предупреждений - не совсем въехал за что. Первый раз понял, а вот второй - нет. Извините за оффотоп.

Только одно предупреждение: за коммерцию в тематических разделах. Пост удален, подробностей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У меня вопрос-предложение к администратору: можно ли при продаже лота (а у меня пока менее 100 сообщений и правила я читал) сделать оговорку, что я отправлю материал без оплаты, но только тому покупателю, у кого есть "те самые" 100 сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня вопрос-предложение к администратору: можно ли при продаже лота (а у меня пока менее 100 сообщений и правила я читал) сделать оговорку, что я отправлю материал без оплаты, но только тому покупателю, у кого есть "те самые" 100 сообщений?

Ну, это нормально. Смысл даже не в 100 сообщениях, а хоть в каком-то доверии: большая вероятность, что человек, набравший 100 постов уже как-то себя проявил и его кто-то знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. что человек, набравший 100 постов уже как-то себя проявил и его кто-то знает....

 

А если у форумчанина 10000 постов будет то наверно и скидку в 10% можно в награду предложить.... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу создать в разделе покупка марок тему: "Куплю марки на тематику нефтегазодобыча, бурение, транспорт нефти и газа, ОПЕК и т.д", но так как я новичек на этом форуме прав у меня на это нет. В место этого предлагается какая то доска объявлений, где сново нужно региться - не удобно. А самое гланое что на эжтой доске надписи превращяются в какую то фикцию - тарабарщину. Не написать не прочитать не могу, а уж тем более зарегечстрироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В место этого предлагается какая то доска объявлений, где сново нужно региться - не удобно.

Не какая-то, а раздел сайта.

 

А самое гланое что на эжтой доске надписи превращяются в какую то фикцию - тарабарщину. Не написать не прочитать не могу, а уж тем более зарегечстрироваться.

Будет время - найду глюк. А для регистрации смените браузер, всякие глюки на сайтах почему-то лезут именно на Файрфоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...