Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Торговля на форуме


Рекомендуемые сообщения

Вы бы знали как у нас развита филателия, были бы в шоке

прекрасно знаем :sarcastic:

иногда такой шок, что ставку сделать не успеваешь - уже смолотили :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы знали как у нас развита филателия, были бы в шоке

 

...Что такая "продвинутая"...или наоборот - "задвинутая".

 

Отчего шок то должен быть? Я, например, в Днепропетровске лет 20 не был.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно знаем :sarcastic:

иногда такой шок, что ставку сделать не успеваешь - уже смолотили :sarcastic:

 

Так потому, что материал не откуда брать, потому и молотим... Я в городе у местных практически ничего никогда не покупаю, реально нечего, одни стандартные позиции. С Ув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что такая "продвинутая"...или наоборот - "задвинутая".

 

Отчего шок то должен быть? Я, например, в Днепропетровске лет 20 не был.... :unsure:

 

"Задвинутая" это мягко сказано. А раздел "филателия" на антикварном рынке представляю т только 2-3 человека с весьма посредственным материалом. Даже клуба уже нет... Наверное 20 лет назад было все иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому, что материал не откуда брать, потому и молотим... Я в городе у местных практически ничего никогда не покупаю, реально нечего, одни стандартные позиции. ....

 

Тогда совет... Драх нах Остен!

 

В Москву например, или в какую другую сторону - на ЗАПАД !!!!

 

Там материала выше крыши... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда совет... Драх нах Остен!

 

В Москву например, или в какую другую сторону - на ЗАПАД !!!!

 

Там материала выше крыши... :happy:

 

Ну за Москву мог бы поспорить, у меня москвичи много покупают, так что не так уж там и много материала раз они покупают не у своих... Запад не спорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение по теме торговли на форуме. Форум-частный проект, у него есть хозяин. Разрешение должно исходить от хозяина , а не от каких-то иных параметров. Жаждущий продавать должен обратиться с запросом посредством ЛС. Petro может выдать (или не выдать) разрешение, а также может потом отозвать "лицензию". Это имхо будет правильно и , полагаю, вполне реализуемо. Список таких продавцов должен быть обнародован. Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение по теме торговли на форуме. Форум-частный проект, у него есть хозяин. Разрешение должно исходить от хозяина , а не от каких-то иных параметров. Жаждущий продавать должен обратиться с запросом посредством ЛС. Petro может выдать (или не выдать) разрешение, а также может потом отозвать "лицензию". Это имхо будет правильно и , полагаю, вполне реализуемо. Список таких продавцов должен быть обнародован.

 

Я уважаю Ваше мнение, но если подумать по другому, то чем больше людей на форуме, тем ему лучше, проект развивается и совершенствуется (мое мнение как копирайтера в теме "раскрутка и продвижение сайтов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю Ваше мнение, но если подумать по другому, то чем больше людей на форуме, тем ему лучше, проект развивается и совершенствуется (мое мнение как копирайтера в теме "раскрутка и продвижение сайтов")

Он сам без нашего участия разберется, как ему выгодней. Я бы не разрешал новичкам торговать на форуме, а остальным выдавал бы разрешения только по запросу. Так, как я написал выше.

П.С.Это у вас в местных днепропетовских СС такое звание -"копирайтер"?! Сочувствую продвигаемым сайтам :sarcastic:

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда он делся :scratch_one-s_head:

 

 

Из клуба , где собирались раньше , сделали синагогу . А филателистов и прочих -истов выгнали нах в сквер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю Ваше мнение, но если подумать по другому, то чем больше людей на форуме, тем ему лучше, проект развивается и совершенствуется (мое мнение как копирайтера в теме "раскрутка и продвижение сайтов")

Присоединяюсь к мнению Hartmann.Филателия сейчас переживает не лучшие времена,к сожалению.Мне кажется,чем больше людей на форуме,больше вопросов(пускай глупых),тем лучше.Не все новички хотят продать свои дешевые СССРовские марки и ограничение в правах считаю неправильным.Если форум создан для избранных,только для обсуждения имеющихся у них коллекций ,тогда sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем больше людей на форуме,больше вопросов(пускай глупых),тем лучше.....

 

Tak задавайте вопросы... На это действие никаких ограничений нет.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все новички хотят продать свои дешевые СССРовские марки и ограничение в правах считаю неправильным.Если форум создан для избранных,только для обсуждения имеющихся у них коллекций ,тогда sorry.

А вы вообще тему читали или как на партийном собрании, да здравствует самый гуманный суд в мире. Речь идет о правах на продажу, форум не барахолка, чтобы каждый сходу начал тут торговать. А право обсуждать и задавать вопросы вам никто не ограничивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще тему читали или как на партийном собрании, да здравствует самый гуманный суд в мире. Речь идет о правах на продажу, форум не барахолка, чтобы каждый сходу начал тут торговать. А право обсуждать и задавать вопросы вам никто не ограничивает.

 

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще тему читали или как на партийном собрании, да здравствует самый гуманный суд в мире. Речь идет о правах на продажу, форум не барахолка, чтобы каждый сходу начал тут торговать. А право обсуждать и задавать вопросы вам никто не ограничивает.

 

Мог бы поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я благодарен всем, кто реагирует на несанкционированную рекламу и сообщает мне о спамере. Это позволяет поддерживать чистоту и порядок на форуме.

 

Санкционированная (оплаченная) рекламная тема всегда помечалась и будет помечаться как реклама. В заголовке или конце поста. В таком случае прошу проявлять вежливость и такт. Активным форумчанам никто не мешает вести торговлю на форуме за-бес-плат-но. Поофтопить у нас тоже есть где. Так что меня не интересует, у кого что продается дешевле или качественнее. Человек оплачивает рекламу, помогает этим форуму и должен рассчитывать на корректное поведение конкурентов. Если тема открыта, рекламодатель готов отвечать на вопросы. Это большой плюс - мошенник врядли на такое пойдет. Если вас не устраивает только цена или ассортимент - проходите мимо. Обсудить кляссеры или пинцеты у нас есть где.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я хотел разместить тему о покупке марок в соответствующем разделе . К сожалению , система не дала мне это сделать . Пришлось разместить тему в "песочнице" :pardon: Изменено пользователем Pomor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось разместить тему в "песочнице" :pardon:

Тему в песочнице удалил. Смотрите, как бы нам не "пришлось" попрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в песочнице удалил. Смотрите, как бы нам не "пришлось" попрощаться.

Так а что делать , если тема не размещается в нужном разделе ?

Изменено пользователем Pomor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...