Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


хранение конвертов


Рекомендуемые сообщения

Для себя решил вопрос по хранению конвертов таким образом.

 

 

Если бы я столько выпил для освобождения тары, то мне было бы не до конвертов... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все равно на работе эти коробки выкидываем. А обувная тара по высоте очень часто не подходит. А тут сам размер подбираешь. Бакарди и виски хорошо под коробки,вино италийское как по заказу на них крышкой идет. На коробку из-под персик-ликер идет конфетная коробка. А под длинные евроконверты попробую ирландский ликер Бейлис. Вобщем выбор неплохой, я о коробках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Может кто подскажет где можно посмотреть информации о размерах кпд?Про евро я знаю, а вот встречаю часто кпд размером в а4 и в а5, есть ли систематизация с указанием размера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил в канцелярском магазине сети Staples прозрачные страницы с дырками для вставки в "винтовой" альбом. Каждая страница состоит из 2 кармашков, т.е. в ней можно хранить 4 конверта (расположив "мордами" в противоположные стороны). Цена - сущие копейки т.к. страницы предназначены для офисов - вот если б для коллекционеров, тогда цена была бы мама не горюй!

 

Я вообще-то конверты не собираю, но случайно купил собрание из нескольких десятков старых КПД Израиля и что-то меня торкнуло... Надо будет и конветами и картмаксимумами заняться (раньше гнал эти мысли подальше - ведь над коллекцией марок ещё работать и работать..). Но что-то в них есть. Особенно когда посвящены маркам, знакомым с детства (даже немного шокирует что кроме марок с такими рисунками в природе есть ещё что-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в канцелярском магазине сети Staples прозрачные страницы с дырками для вставки в "винтовой" альбом. Каждая страница состоит из 2 кармашков, т.е. в ней можно хранить 4 конверта (расположив "мордами" в противоположные стороны). Цена - сущие копейки т.к. страницы предназначены для офисов - вот если б для коллекционеров, тогда цена была бы мама не горюй!

 

 

Можете сфотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сфотографировать?
<noindex>Вот нашёл в интернете аналогичные, там есть фотография</noindex>. Но те, из Стэпплс, полностью прозрачные, а не синие, как эти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часть храню в коробках, что в Икея продаются. Часть в цивильных папках, с прозрачными листами разных типов.

 

Вот те коробки, кто не знает. Есть несколько размеров и цветов.

<noindex>Коробки от Икея тут</noindex>

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...