Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Блестяшку 2 коп. нашел... Что с маркой?


АВМ

Рекомендуемые сообщения

В глаза сразу блеск бросился... Марка на бандероли из Варшавы, год не разобрал пока, вертикальные линии. В УФ она не зеленая, а вся коричневая (даже те области где нет блесок), в.з. неполный. Какие будут комментарии?

post-5634-1300897222_thumb.jpg

post-5634-1300897269_thumb.jpg

post-5634-1300897304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза сразу блеск бросился... Марка на бандероли из Варшавы, год не разобрал пока, вертикальные линии. В УФ она не зеленая, а вся коричневая (даже те области где нет блесок), в.з. неполный. Какие будут комментарии?

открываем каталог.

читаем.

"марки с металлическим отливом".

закрываем каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал. А водяной знак неполный?

конечно не полный - полный он не влезет :crazy:

а если про то, что полоски не дошли - дык это не факт, марка приклеена, можно и не увидеть все длину верже...

переверни вверх ногами марку и опять посмотри... думаю, что увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если про то, что полоски не дошли - дык это не факт, марка приклеена, можно и не увидеть все длину верже...

переверни вверх ногами марку и опять посмотри... думаю, что увидишь...

 

Марка полностью приклеена. Я разобрался - линии там полные, просто бумага бандероли под тем местом в три раза толще оказалась.

 

В каталогах не нашел метал отлив на 2 коп. У каталогизированных с отливом цвет также другой будет в УФ? Смотрел кто? А может 2 коп есть у кого подобная?

 

================

 

Марку 1 коп. (или другие) с таким отливом продает кто? На Молотке не нашел что-то, в каталоге вроде недорого оценены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка полностью приклеена. Я разобрался - линии там полные, просто бумага бандероли под тем местом в три раза толще оказалась.

конечно полные - никто и не сомневался, акромя тебя... :sarcastic:

 

В каталогах не нашел метал отлив на 2 коп. У каталогизированных с отливом цвет также другой будет в УФ? Смотрел кто? А может 2 коп есть у кого подобная?

да в каталогах много чего нет...

 

где-то был мешок гашенки, посмотрю...

 

напомни завтра на почту, к вечеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...