Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Водняной знак


АВМ

Рекомендуемые сообщения

примерно под таким... если не увидишь - поверни объект на 90 градусов :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ржешь? :negative: В том то и дело, что не видно было так ни одной линии. В итоге марку с конверта смывать пришлось чтоб посмотреть... Результаты на картинках.

 

На первой картинке четко виден кусок буквы. Может кто по нему сказать букву и далее определить линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ржешь? :negative: В том то и дело, что не видно было так ни одной линии. В итоге марку с конверта смывать пришлось чтоб посмотреть... Результаты на картинках.

 

На первой картинке четко виден кусок буквы. Может кто по нему сказать букву и далее определить линии?

с тебя только ржать... :yahoo:

если четко увидел часть буквы в этом блестящем месиве - то в чем проблема? прикладывай к листу с полным ВЗ, пока полностью не совпадет, или прорисуй и сравнивай с каталогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге в.з. не в натур величину. Вертел, переворачивал тот хвостик - не определил. Тут спросить проще показалось. Да и вам видно не по зубам или лень. Мне просто показалось странным то, что линии не видно.

 

А листа у меня нет, без них всегда справлялся . Думаю вот купить сейчас. Кто продаст один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...