Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Мы говорим об одном и том же, но не понимаем друг друга. Я сказал, что разобрался, но потом. О нововведениях меня никто не предупредил. Вот и все. А разбиратся пришлось постфактум и за свои деньги.

А теперь посоветуйте, как человек может получить свои деньги из Киви-кошелька, наотрез отказывающийся его или заводить или вообще связываться с Киви системой!? В тот момент нововведения платеж на сотовый напрямую, как я всегда и делал, был закрыт. А о нововведениях Кошелька народ ничего еще не знал. Мне сюрпризы больше не нужны. Я же не отгавариваю других от Киви. Хочется пожалуйста, а я больше нет!

Кстати, невнимательность в банках это не фатал. Деньги можно отозвать во многих случаях, что однажды я и делал! В Киви нет! Но если Нандана, вы захотите перевести мне деньги через Киви, Велком, я же теперь знаю как их снять или у кого спросить. Вы же мне поможете!!!? :drinks:

 

Отозвать денежные средства вы, действительно, уже не можете. Но, этому человеку достаточно просто зарегистрировать себе кошелек, и все проблему снимутся. Регистрация там бесплатная, осуществляется в течение пары минут. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отозвать денежные средства вы, действительно, уже не можете. Но, этому человеку достаточно просто зарегистрировать себе кошелек, и все проблему снимутся. Регистрация там бесплатная, осуществляется в течение пары минут. :unsure:

Все бы такие были как Нандана и проблем не было! :D

А мне попался продавец который мне навстречу не пошел! Прям, судя по переписке, как парниша из 90-х с растопыркой! Я его оскорбления неделю терпел, а потом поругались и растались.

А другой без проблем завел Кошелек, деньги снял и все нормально воспринял. Так что часто дело не в системе, а в людях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните,можно ли эти деньги через киви превратить в реальные бумажные деньги и в какой процент это выльется. И я вам скажу хороша эта система или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните,можно ли эти деньги через киви превратить в реальные бумажные деньги и в какой процент это выльется. И я вам скажу хороша эта система или нет.

 

для украинцев на сервисе Киви по выводу денег пока висит такая табличка "ведутса работы"))

хотя что может быть проше сброса за карту Виза))так как в визе рефаунд возможен без входяшей транзакции в отличии от мастер-кард,и проценты должны быть равны практически 0))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните,можно ли эти деньги через киви превратить в реальные бумажные деньги и в какой процент это выльется. И я вам скажу хороша эта система или нет.

 

 

Перевод наличными на карты Visa, вы-

данные любыми банками следующих стран: Россия, Грузия, Казахстан, Ук-

раина, Узбекистан, Таджикистан.

 

Ограничения на перевод на одного от-

правителя или получателя:

Россия: сумма переводов не более 600 000 рублей в месяц и не более 150 000 рублей за текущие 4 дня.

Другие страны: не более 5 переводов в день, сумма переводов не более 150 000 рублей за текущие 7 дней.

 

Комиссия: Россия ? 20 руб. + 2%, другие страны ? 40 руб. + 2%.

 

Максимальная сумма платежа с учетом комиссии ? 15 000 руб.

 

Срок зачисления на карту зависит от банка получателя (от 2 минут до 2-х рабочих дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что часто дело не в системе, а в людях!!!

 

Вот это верно! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у них на сайте это написано?

Рылся я у них,так и не нарылся.

 

У меня на телефоне мобильный Киви установлен. Там и нашла. :pardon: В разделе "вывод средств".

Кстати, очень удобная штука (мобильный Киви).

Изменено пользователем Нандана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так следующий вопрос по Киви ,этот вопрос относится строго к россиянам.Дело вот в чем россияни со своего Киви-кошелька вроде бы как могут делать транзакции на карты виза

вот ссылка

<noindex>https://w.qiwi.ru/features.action</noindex>

но сразу куча вопросов,

первый вопрос в какой валюте у вас россияне кошельки и если ли возможность переконвертации из одной валюты в другую

почему возник этот вопрос,я только что звонил в свой суппорт по карточкам и задал вопрос если мне прийдет транзакция на карту в росс. рублях она будет зачислена на карту,мне долго мычали но ничего не сказали.

У нас на Украине карты можно иметь в гривне в долларах в евро.

Потом я посидел подумал и понял что на эти карты перевод в росс.рублях зачислен не будет.Согласно технологии работы Виза эти платежи идут как возвраты денежных средств без исходяшей транзакции,так называемый "кредитный слип" а возврат должен идти в валюте карты.

поэтому и возник вопрос есть ли возможность переконвертации средст в личном кошельке Киви для россиян (RUB-$,RUB-euro),у нас пока этого не наблюдаетса.

спасибо за ваши ответы

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С недавних пор тоже пользуясь киви кошельком. Пополняю молоток, перевожу с киви на киви. Нормально всё. Доволен как слон. Всё внятно и удобно. Комиссий зверских не заметил. При пополнении через терминал от 500 рублей без комиссии.

[/quot

Абсолютно подписываюсь. На телефон, оплату инета, коммуналка - все без процентов (если платить через киви-кошелек, а не просто деньги пихать в терминал) :sarcastic: В коммуникатор приложение поставил - из любой точки любой платеж. А от 500 р пополнение действительно без комиссии. По крайней мере, у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так следующий вопрос по Киви ,этот вопрос относится строго к россиянам.Дело вот в чем россияни со своего Киви-кошелька вроде бы как могут делать транзакции на карты виза

вот ссылка

<noindex>https://w.qiwi.ru/features.action</noindex>

но сразу куча вопросов,

первый вопрос в какой валюте у вас россияне кошельки и если ли возможность переконвертации из одной валюты в другую

почему возник этот вопрос,я только что звонил в свой суппорт по карточкам и задал вопрос если мне прийдет транзакция на карту в росс. рублях она будет зачислена на карту,мне долго мычали но ничего не сказали.

У нас на Украине карты можно иметь в гривне в долларах в евро.

Потом я посидел подумал и понял что на эти карты перевод в росс.рублях зачислен не будет.Согласно технологии работы Виза эти платежи идут как возвраты денежных средств без исходяшей транзакции,так называемый "кредитный слип" а возврат должен идти в валюте карты.

поэтому и возник вопрос есть ли возможность переконвертации средст в личном кошельке Киви для россиян (RUB-$,RUB-euro),у нас пока этого не наблюдаетса.

спасибо за ваши ответы

Насчет переконвертации не знаю, а вот рублевые операции - за ради Бога. И не только на Визу, и на Мастеркард тоже. Проверял. Еще есть опция, как Visa Virtual. Можно запросто использовать для расчетов через Интернет, как обычную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так следующий вопрос по Киви ,этот вопрос относится строго к россиянам.Дело вот в чем россияни со своего Киви-кошелька вроде бы как могут делать транзакции на карты виза

вот ссылка

<noindex>https://w.qiwi.ru/features.action</noindex>

но сразу куча вопросов,

первый вопрос в какой валюте у вас россияне кошельки и если ли возможность переконвертации из одной валюты в другую

почему возник этот вопрос,я только что звонил в свой суппорт по карточкам и задал вопрос если мне прийдет транзакция на карту в росс. рублях она будет зачислена на карту,мне долго мычали но ничего не сказали.

У нас на Украине карты можно иметь в гривне в долларах в евро.

Потом я посидел подумал и понял что на эти карты перевод в росс.рублях зачислен не будет.Согласно технологии работы Виза эти платежи идут как возвраты денежных средств без исходяшей транзакции,так называемый "кредитный слип" а возврат должен идти в валюте карты.

поэтому и возник вопрос есть ли возможность переконвертации средст в личном кошельке Киви для россиян (RUB-$,RUB-euro),у нас пока этого не наблюдаетса.

спасибо за ваши ответы

 

Кошельки у нас в рублях и возможности переконвертации пока нет. Но, они пишут, что перевод на Визу в Украину осуществляется без проблем. Каким образом это происходит - я не знаю. Возможно, они конвертируют при переводе денежных средств их в ту валюту, в которой открыта ваша карта. :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...