Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Спекулянтским рожам на заметку


Рекомендуемые сообщения

Спекулянтским рожам* на заметку (рекламная пятиминутка).

 

Учитесь вести бизнес цивилизованно. Вот пример месячного размещения вашей рекламы в самом посещаемом разделе форума.

Это не первый наш рекламодатель (привет sssss.ua), но это первый интернет-магазин (stampsbooks.com), цивилизованно купивший у нас рекламу.

 

Учитесь вести бизнес у буржуев, дорогие спекулянтские рожи! Многие из вас заблокированы и посещают форум только в режиме чтения. Самые настырные из вас добились занесения вашего интернет-магазина в спам-фильтр. Теперь ссылка на ваш бизнес никогда не появится на форуме даже в ввиде положительного отзыва от уважаемого здесь филателюги или даже арахнида**. (Но у вас есть уникальный шанс выбраться из-под спам-фильтра - купить рекламу на форуме!) А форум наш на данный момент является самым крупным по количеству активных участников, посещаемости и практически самым крупным по количеству поднятых тем и ответов в них.

 

Тем не менее наши расценки просто смешны из-за большого количества свободных рекламных мест. Вот примеры размещения с приблизительными ценами. Как видите, предусмотрены широкие возможности, вплоть до создания форума поддержки вашего магазина. Оплата возможна как привычными методами: Paypal, Webmoney, Moneybookers, wire, денежные переводы, так и борзыми щенками: вашими каталогами, книгами, кляссерами или правильными марочками.

 

Убей трёх зайцев: веди цивилизованный бизнес, повышай узнаваемость своего бренда, поддержи форум копеечкой!

 

* Спекулянтская рожа (с) коко12

** Арахниды - высшие филтвари. (с) коко12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекулянтским рожам* на заметку (рекламная пятиминутка).

Учитесь вести бизнес цивилизованно. Вот пример месячного размещения вашей рекламы в самом посещаемом разделе форума.

Петро, да они ж поудавляются за рупь :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, да они ж поудавляются за рупь :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Просто надо цену баннеров измерять напрямую, в рублях (по 100dpi скана),

к примеру, вот банер 728х90пикс = 7р.90коп. :happy:

post-2036-1312716248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да покупал,и очень благодарен тебе Петр за это возможность,но скажу дороговато,хотя у меня не самые "дохлые" обороты на молотке.

200 гривень за "прибитый" на месяц топик,хоть я и умудрялся две аукционые сессии воткнуть в этот месяц.За двесте гривень это 10 лотов в рекомендованых на молотке,и страничку "обо мне" мне нарисовали за 200 гривень,и то это "царская" оплата на просторах сети,можно дешевле найти.

если бы 100 гривен было бы,я бы покупал бы квартал через квартал.С одной стороны реклама нужна с другой стороны что бы и сильно на мозги людям не капать ,бо приедается.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но скажу дороговато

Это все обсуждаемо и решаемо. При длительном размещении возможны скидки. Но если человек просит место на недельку потестировать да чтобы за полцены, то мне легче отказаться, чем тратить время на эти эксперименты. Adsense совершенно не требует внимания и копеечку приносит исправно. Так что если кто-то готов переплачивать, может занести денег Гуглу и купить рекламу на этом форуме хоть на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перерисовал ценники - 20% OFF.

налетай!

даешь рекламы на рупь наживаешь 10

стратегическое правило :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетай!

даешь рекламы на рупь наживаешь 10

стратегическое правило :drinks:

 

а сколько в Загорском реклама стоит?))наши надумали журнал делать,все хорошое купили,Черристоун,Кондриков и Коренфила)

хотя я думаю если бы Petro постучал бы на черри еще один бы банер увидели бы на форуме))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Пол не экономит на рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Petro

На форуме много вопросов по каталогам, по ценам, по разновидностям марок

Принимая во внимание то, что ко мне поступило много просьб поделиться каталогом, который я сделал для себя в EXEL с 1918 по н.время, объединив Стандарт, Соловьева, Ляпина, Скотт, с указанием номеров и цен, готов бесплатно выслать Вам свои наработки для правильного размещения странички на форуме.

Думаю это будет интересно всем, тем более общими усилиями будут исправлены неточности, имеющиеся в существующих каталогах, ну и у меня конечно-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимая во внимание то, что ко мне поступило много просьб поделиться каталогом, который я сделал для себя в EXEL с 1918 по н.время, объединив Стандарт, Соловьева, Ляпина, Скотт, с указанием номеров и цен, готов бесплатно выслать Вам свои наработки для правильного размещения странички на форуме.

Думаю это будет интересно всем, тем более общими усилиями будут исправлены неточности, имеющиеся в существующих каталогах, ну и у меня конечно-же.

Это немного не то. Здесь речь о коммерческой рекламе. Так что спокойно обсуждайте вашу разработку дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

выдалась пятиминутка отдыха,решил написать свое видиние современого бизнеса.На чем сейчас зарабатывают деньги, вы думаете на продаже или нефти,ага шиш с маслом,деньги зарабатываются на ЗАПРЕТЕ,что я имею ввиду например совсем недавно по причине, бла, бла, бла,с точки зрения пайпел,от это платежки был отключен знаменитый китайский он-лайн аукцион АЛИБАБА,почему это произошло,потому что американский шопер без пайпел "недочеловек" и не будет делать покупки на АЛИ,что будет далее,а далее АЛИ и ИБАЙ сделают синхронизацию выставления,как это было сделано ИБАЙ-АМАЗОН и китайские селлеры опять вернутся на Ибай и "местовое" % с продаж будут платит Ибаю а не Али как это было последнее время,к чему это я.А это я по вопросу рекламы на форуме.Вот посмотрели расценки и что,а если мы знаем о том что место рекламное ограничено (3 прибитых топика,3 банера и так далее) ,эти ограничения вводим искуствено,по двум причинам не засорять форум рекламой ,не более 5% места и подогреваем интерес рекламодателей,пусть рекламодатели проводят аукционы между собой за сколько они купять эти места.

Например три "прибитых" продается один стартовая цена рупь в месяц ,продается на три месяца и провести с такими условими аукционы по продаже рекламных мест,не только между такой шелупенью как я но по банерам между серьезными ауками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я по вопросу рекламы на форуме.Вот посмотрели расценки и что,а если мы знаем о том что место рекламное ограничено (3 прибитых топика,3 банера и так далее) ,эти ограничения вводим искуствено,по двум причинам не засорять форум рекламой ,не более 5% места и подогреваем интерес рекламодателей,пусть рекламодатели проводят аукционы между собой за сколько они купять эти места.

Система правильная, но в нашем случае преждевременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...