Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


открытие счета в США


Рекомендуемые сообщения

в связи с тем что ПАЙПЕЛ заработал для россиян и ожидается включение для Украины,назрел вопрос открытия счета в США.Многие утверждают что, это невозможно.Что мне удалось раскапать за эти дни.Есть несколько технологий окрытия счета,для резидентов,для не резидентов и для инвесторов.

Открытие для резидента это действительно надо иметь кучу документов (номер карточки страхования и так далее)

Открытие счета для не резидентов не требует такого количества документов ,только загранпаспорт,для инвесторов (брокерский счет) вроде бы по слухам можно открыть и дистанционо.

Но у меня хромает английский, вчера пересмотрел ведушие банки Америки не могу найти как открыть брокерский счет дистанционо.

А по сему вопрос к американцам нашего форума.Не могли бы вы сделать несколько звонков в банки Америки на предмет открытия счета для не резидента без присудствия лица на котрый открывается счет,по доверености,естествено услуга (открытие счета)будет оплачена в разумных пределах.И второе возможно ли дистанционо открыть брокерский счет.

Я думаю тема будет интересна всем кто занимается коллекционировние и торговлей фил.материалом профессионально.

Всем спасибо за помощь.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня хромает английский, вчера пересмотрел ведушие банки Америки не могу найти как открыть брокерский счет дистанционо.

Марками уже и на нью-йоркской бирже торговать начали? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что ПАЙПЕЛ заработал для россиян и ожидается включение для Украины,назрел вопрос открытия счета в США.Многие утверждают что, это невозможно.Что мне удалось раскапать за эти дни.Есть несколько технологий окрытия счета,для резидентов,для не резидентов и для инвесторов.

Открытие для резидента это действительно надо иметь кучу документов (номер карточки страхования и так далее)

Открытие счета для не резидентов не требует такого количества документов ,только загранпаспорт,для инвесторов (брокерский счет) вроде бы по слухам можно открыть и дистанционо.

Но у меня хромает английский, вчера пересмотрел ведушие банки Америки не могу найти как открыть брокерский счет дистанционо.

А по сему вопрос к американцам нашего форума.Не могли бы вы сделать несколько звонков в банки Америки на предмет открытия счета для не резидента без присудствия лица на котрый открывается счет,по доверености,естествено услуга (открытие счета)будет оплачена в разумных пределах.И второе возможно ли дистанционо открыть брокерский счет.

Я думаю тема будет интересна всем кто занимается коллекционировние и торговлей фил.материалом профессионально.

Всем спасибо за помощь.

До 9/11 можно было "чё хош" делать, а сейчас - реально только через нереальный геморрой. Вкратце: банковский счёт на частное лицо без SSN (social secuirity #) и US адреса не откроют. Для этого надо установить "business presence" (от $400 в самом дешёвом штате как Делавар) - это позволяет получить реальный почтовый адрес (не P.O.) (от $300 в год). За бабки Вам, естественно помогут - например здесь <noindex>http://www.valisinternational.com</noindex>.

P.S. А типа свой адрес подставлять как Ваш - это надо искать желающих "острых ощущений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля буду бджелы...куплю билет в феврале на скидках 400 баков в оба конца открою счета ткну в фейс

как наши ДЦ (дилерские центры) продают курс на полтора пипса больше межбанка?

 

я все больше и больше склоняюсь к мысли антисемитами не рождаются, ими становятся

 

о бля шеф вестербит

Михаил Бирман

Генеральный директор компании

на конветной зарплате у которого сидит не один медеджер из пайпел,которые создают (читай пиарят образ "русского дикаря") ибо дюже вкусный кусок могет отвалится

 

пи.си налоговый кодекс США насчитывает 17000 (семнадцать тысяц страниц) если там нет дырок то я Анна Павлова

учитесь у Пиночета писать законы,авось поумнеете,хотя врядли

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России тоже нельзя дистанционно счет открыть. Надо приехать и лично в ноженьки поклониться банковским работникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интересно с вами пойдука я по бабам,там хоть кайф получиш

 

<noindex>http://www.djcgroupllc.com/</noindex>

 

на украине тоже нельзя,но если директор обл.нац.банка позвонить в любое коммерческое отделение любого коммерческого банка,и скажет по телефону .."Вася,Петя,Жанна,Лена-надо" этому звонку никто не откажет,или я очень хочу посмотреть на ту рожу кто откажет

 

а за пять лямов российских рублев,на депозит Альфа-банк,ВИП-обслуживание в российском Альфа-банке вам откроют брокере счет в США при этом неснижаемый остаток на счете 100 баков,по правилам американческого банка.

 

я понимаю незнаие законов не освобождает от отвественности,зато освобождает ваши карманы от бабла в пользу тек кто вешает вам лапшу на уши.

 

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блябудyбджелы...куплюбилетвфевраленаскидках400баковвобаконцаоткрою счета ткну в фейс как наши ДЦ (дилерские центры) продают курс на полтора пипса больше межбанка?я все больше и больше склоняюсь к мысли антисемитами не рождаются, ими становятсяо бля шеф вестербитМихаил БирманГенеральный директор мпаниина конветной зарплате у которого сидит не один медеджер из пайпел,которые создают (читай пиарят образ "русского дикаря") ибо дюже вкусный кусок могет отвалитсяпи.си налоговый кодекс США насчитывает 17000 (семнадцать тысяц страниц) если там нет дырок то я Анна Павлова

учитесь у Пиночета писать законы,авось поумнеете,хотя врядли

Виктор, несмотря на Ваши хамские комментарии, я таки сделаю Вам доброе дело и сэкономлю $400, которые Вы собираетесь потратить на билет. Никто Вам счёт в банке не откроет, даже если Вы туда самолично заявитесь. У Вас нет ни адреса, ни SSN. Есть исключения для людей с F1 (студенческой) визой - им могут открыть счёт без SSN при наличии I-20 формы. С Вашей B1B Вас пошлют по "месту жительства", а то и дальше. И дело не в 17000-страничном налоговом кодексе, а в составленом на манер Вами любимого Пиночета "Пэтриот Акте".

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.djcgroupllc.com/</noindex>

Так это что кидалово тогда?

Вы мой первый пост читали? Там описано, как можно открыть счёт за ~700 долларов. Ребята из <noindex>http://www.djcgroupllc.com</noindex> просто берут на себя эти телодвижения и соответственно заряжают премиальные. Вы до донца дочитали? Они просят $1500 за открытие счёта.

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... не рождаются, ими становятся...

 

:diablo:

 

Витюша, а какая у тебя в клубе филателистов кликуха, а?

 

Оправдал её ты в очередной раз.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
<noindex>http://www.djcgroupllc.com/</noindex>

Так это что кидалово тогда?

 

судя по тому что текст на русском... можно ли считать взятие бешеных денег непонятно за что "кидаловом"?

 

я точно помню что "в рашьшие времена" нерезидентам можно было открывать счета "как бы для тогров на бирже".

всякое там ameritrade.com scottrade.com etrade.com

получался такой как бы настоящий банковский счет, с чековой книжкой, карточкой и все такое.

торговать на бирже было в принципе необязательно.

пейпал нормально считал это "американским банковским счетом".

проблемма была в том чтоб "какой то там родной внешторгбанк не узнал"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...