Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Продаю измеритель


Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые коллеги!

Приятно, что откликнулись на мое предложение. Могу всех уверить, что особо я на этом не заработаю, только отобью интеллектуальные и материальные затраты. Найдутся дилеры ? это их заработок. Предполагаю, что кроме украинских клубов, измерители появятся и в Москве на встрече в начале февраля (дилерской цены не знаю ? жизнь покажет).

Изготовить такую штуку в домашних условиях трудновато, поэтому обратился к специалистам. Монополии на это дело нету, каждый может усовершенствовать изделие, но дело муторное и затратное. Сегодня сделал последнюю правку ? в нескольких местах на линейке участки 0.5мм были разделены не 0.25+0.25мм, а 0.20+0.30мм. Ошибки исправлены, все ушло в работу.

Лет пять пользуюсь подобной линейкой, но с ценой деления 0.5мм ? штрихи не стерлись, думаю, что эта будет не хуже по качеству.

Надеюсь, будет не лишним показать здесь табличку с тарифами, может кто-то изменит количество заказанных измерителей в ту или иную сторону, в соответствии с разумной ценой за пересылку:

 

Тарифы на почтовое отправление

Украина Зарубежье

ж/д ж/д авиа

простое заказное простое заказное простое заказное

до 100гр

(1-3 измерителя) 2.90грн +1.30грн 1.00$ +2.00$ 1.40$ +2.00$

100-250гр

(4-18 измерителей) 4.40грн +1.30грн 1.80$ +2.00$ 2.80$ +2.00$

 

Цена за 1шт неизменна ? 24грн = 3$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!

Уважаемые коллеги!

Касается всех, кто собирается отправить перевод по системе "Контакт". На мою беду Проминвестбанк с этой недели затеял модернизацию :diablo: и я не могу воспользоваться "Контактом". Не делайте пока переводы по указанным мною реквизитам Проминвестбанка! Я дам другие реквизиты. Кто уже отправил деньги - не беда, ничего не пропадет.

Прошу извинить - несчастный случай :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!

Уважаемые коллеги!

Касается всех, кто собирается отправить перевод по системе "Контакт". На мою беду Проминвестбанк с этой недели затеял модернизацию :diablo: и я не могу воспользоваться "Контактом". Не делайте пока переводы по указанным мною реквизитам Проминвестбанка! Я дам другие реквизиты. Кто уже отправил деньги - не беда, ничего не пропадет.

Прошу извинить - несчастный случай :unsure:

 

С прошлого года система "Контакт" стала "безадресной", т.е. перевод можно получить в любом банке, работающем по этой системе. Нужно лишь назвать необходимые реквизиты перевода. Именно поэтому в адресе на платежке указывается только страна и город, а названия банка, как это было раньше - нет. Вы можете получить "Контакт"-перевод в любом киевском банке, работающем с этой платежной системой. Так что - никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!

Уважаемые коллеги!

Касается всех, кто собирается отправить перевод по системе "Контакт". На мою беду Проминвестбанк с этой недели затеял модернизацию :diablo: и я не могу воспользоваться "Контактом". Не делайте пока переводы по указанным мною реквизитам Проминвестбанка! Я дам другие реквизиты. Кто уже отправил деньги - не беда, ничего не пропадет.

Прошу извинить - несчастный случай :unsure:

Дело не в модернизации в этом банке, а в том, что это Контакт отказался от сотрудничества с этим банком, информацию уточнил сегодня по телефону в Контакте

-СПРАВОЧНАЯ Круглосуточная информационная служба

(495) 799-5626

8-800-200-4242

Звонок по России бесплатный

 

8-10-800-2020-4242

Звонок из Беларуси, Узбекистана со стационарных телефонов бесплатный

Звонок из Таджикистана со стационарных телефонов Точиктелеком бесплатный

 

00-800-2020-4242

Звонок из Молдовы со стационарных телефонов и мобильной сети Молдтелеком, с таксофонов Молдтелеком бесплатный

Звонок из Кыргызстана со стационарных телефонов Кыргызтелеком бесплатный

 

0800-50-4242

Звонок из Украины со стационарных телефонов и таксофонов бесплатный

* * *

Что будет с переводом денег на адрес этого (Проминвестбанка) банка они сказать не могут, скорее всего именно отправителю нужно будет отозвать денежный перевод, за минусом % уплаченных за сам перевод.

* * *

Да, на сегодня действует безадресный перевод Контакт, указать :

страну,

город,

ФИО получателя.

* * *

Ососбенность для перевода:

- не все банки принимают конвертируемые переводы - оплатить в рублях для перевода в $, могут потребовать сумму в валюте,

- выплаты в валюте осуществляются по купюре кратной 5, например: 5-10-15 и тд.,

- выплата переводов [$ и евро] в местной валюте может быть по двум курсам: 1 по курсу покупки валюты в данном банке, 2 по курсу валютной биржи данной страны,

- %% за сам перевод могут зависеть от банка, в котором принимается перевод, от 2-х % (в ДЗ) установленных Контактом, до местной, банковской, минимальной суммы за транзакцию - от 90 до 120р., т.е. перевод в 6$ может обойтись в 4$.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в модернизации в этом банке, а в том, что это Контакт отказался от сотрудничества с этим банком, информацию уточнил сегодня по телефону в Контакте...

Faunist, спасибо за информацию.

Коллеги все не так печально, от Legat'а деньги получил в другом банке, без проблем. Кто отправил, не беспокойтесь. На всякий случай даю адресные реквизиты банка: Приватбанк, Киев, ул.Гончара 52, сумма ...дол.

Кто отправил уже, возврата не будет :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Белоруссии в Украину перевод денег осуществляют только в дол., грн. не принимают, зато можно заплатить в нац. валюте ( зайцами) по курсу банка. A в Россию принимают рос. рубли и валюту, или нац. валюту по курсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка оплачена Контактом - реквизиты написал в ЛС, сообщите о получении дэнэгъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги-россияне!

Откликнитесь, кто выслал почтовый перевод за 1 измеритель из пос.Пашино Первоуральск? Е-мэйл, личка, форум. Скажите пожалуйста кому и куда высылать изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите и мне реквизиты для оплаты. Спасибо

Где Вы живете и сколько нужно измерителей? Если лички нет, сообщите И-мэйл.

Изменено пользователем lhp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги-россияне!

Откликнитесь, кто выслал почтовый перевод за 1 измеритель из пос.Пашино Первоуральск? Е-мэйл, личка, форум. Скажите пожалуйста кому и куда высылать изделие.

Перевод отправлял я, только не Первоуральск а Новосибирск, сообщение в вашу личку отправил сразу же, видимо глюк какой-то, сейчас повторил еще раз сообщение со всеми данными в личку. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы живете и сколько нужно измерителей? Если лички нет, сообщите И-мэйл.

Живу в Одессе. Два измерителя. santos-65@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во налетели на человека! Григорий, пора цену поднимать! :drinks:

Да, налетайте, крепче буду. Цену не трогаю. Сегодня высылаю первые восемь пакетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Прошу прислать сумму за 2 измерителя с доставкой в Россию г.Новосибирск.

Оплачивать буду через Контакт.

Мой e-mail : gavr-serg@yandex.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Прошу прислать сумму за 2 измерителя с доставкой в Россию г.Новосибирск.

Оплачивать буду через Контакт.

Мой e-mail : gavr-serg@yandex.ru .

Эх надо было раньше скооперироваться и тогда доставку поделили бы на двоих! ;) Мой заказ уже отправлен.

Прошу прощения за флуд.

Изменено пользователем nikolos09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо от PAPAN55 получили о оплате???????????????

Напишите № "контакта" и ФИО на адрес: lhp@enimp.kiev.ua

Адрес, с которого Вам пришло письмо - глючит. Извините

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил измеритель, спасибо.

Проверил точность горизонтальной и вертикальной линеек, диамметр точек- соответствует, замечаний нет. Проверял лупой измерительной "ЛИ-3-10Х" (точность 0,1+/- 0,01 мм), прошла Гос. приёмочные испытания и допущена к применению в качестве средства измерения.

Пользоваться измерителем удобно, можно накладывать на исследуемый материал.

Возможно одно пожелание- использовать более толстую плёнку.

Большое спасибо за проделанную работу и оперативную отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказ получен.

Спасибо.

Прохождение почты 27.01.2012 - 11.02.2012

* * *

Внесенные коррективы:

закруглил углы пластинки,

для пользования транспортиром и просмотра растров поверх пластинки хорошо положить толстое увеличительное стекло, плоское с одной стороны, это лупа от конденсора фотоувеличителя, диаметром 5 см.

post-2036-1329169032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я получил свой экземпляр измерителя. На мой взгляд, замечательную штуку сделал Г.П. И если использовать материал потолще, хотя бы миллиметровой толщины, как астролоновая основа, на которой верстают для офсета полосы газет, было бы вобще супер. Но и в таком варианте автору - респект и низкий поклон.

:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил измеритель - большое спасибо. Прохождение почты 21.01-20.02 :blink:

А так все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...