Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

смешные вы конечно,россияне,право слово))

знает я вам расскажу историю гладиаторов,ведь это тоже спорт пусть и с летальным исходом.

Так вот,допустим пригнали в школу гладиаторов, 100 рабов,80 из из них погубнут при первом выходе на арене,потому как не смогут преодолеть страх,обосутца другими словами.10-15 погибнут во втором бою,преодолев страх первоего поединка,могут не подойти по физическим данным, например.И это при том что после 2 побед на арене любому гладиатору -рабу давали волю.И шо остается ,правильно аж 5 человек из ста.Из них пару человек останутса навечно гладиаторами ,потому что начнут получать удовольствие от убийства,остальные трое уйдут с арены.

Так вот к чему это я все горожу,самый знаминитый гладиатор Рима все равно погиб выиграв 52 боя подрят,пишу по памяти ,лень гуглить..А знаеет почему этот гладиатор проиграл.Потому как сначало был страх,потом было удовольствие от побед,потом наступила апатия ,другими словами человеку становится не интересно,и в итоге остается только усталось.

Вот когда сборная России станет чемпионами 13 раз как бразильци,вот тогда скажите что у вас команды равного класса и можите мечтать дальше))

А пока запишим победу за счет зубов,но в спорте надо уметь еще и биссировать))

Похоже нашим хоккеистам прийдется учиться играть в футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж стабильнее - 16 матчей без поражений. Чуть рекорд Романцева не грохнули.

А когда надо чуть-чуть, вот он - свет в конце тунеля...то полная фетяска.

Лидера не оказалось, Спартака этакого.

 

 

о уже ближе к телу,значится что получается,17 игра-проигрыш, вашей команды,это 52 бой того гладиатора))Значит что надо было делать трениру.На протяжении предыдущих 16 игр проводить частичную ротацию состава,запускать людей коотрым еще хочется выигрывать.Но тут же возникает маленькая проблемка,а есть ли еще исполнители такого уровня как нынешний состав сборной.А у бразильцев есть.Поэтому нам и вам в футболе ничего не светит,тем более наш футбол стал клубноориентирован,то есть для игр на клубных турнирах,а это подразумевает большое количество легионеров.И попробуйте сейчас поставить лимит, типо 3 легионера в клубе максимум ,нашим или вашим олигархам, владельцам команд)))

Игрушка, под названием "Челси" обошлась Абрамовичу в минус 500 миллионов англицких фунтов.Вопрос кто же заработал эти 500 денег,правильно бразильци,а кто потерял эти деньги,правильно, работяги России ,так как основной бизнес Абрамовича в России а фонд заработной платы на предприятиях частной формы собственности что в России что на Украине не привышает 10-15% ,против обшемировых 30-40))У нас точно такая же картина с ШАХТЕРОМ,цифры только чуток поскромнее.

Посему я перестал смотреть футбол ,меня он него подташнивает))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на Ютьюб? чего стоят наши футболисты!

 

Ответ Аршавина, конечно, был на эмоциях. Когда только что ты прос...ал важнейшую игру, идешь с поля, а тебя тут же по горячим следам клюют в темя - такие ответы вырываются сами собой. Что в общем конечно, не оправдывает.

С другой - а может этим депутатам и журналюгам стоило бы подождать хотя бы день. А потом спокойно и главное - более содержательно разобрать по косточкам все, что случилось - как да почему... А не орать "вы за Родину выступаете, а не за деньги!". Хотя Life News - это многое объясняет. Они скандалами и живут.

С третьей - футболистов это конечно, не оправдывает. В этой связи очень нравится позиция Блохина. Который заявил, "Хотите кого-то клевать - клюйте меня, а футболистов не трогайте", а с другой - "Я лично заставлю футболистов поблагодарить болельщиков после матча с Англией, как бы он ни закончился"...

Изменено пользователем afur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю Олега Блохина еще с советских времен. И вот что он сказал про нашу сборную.

 

"— Я не уважаю игроков сборной России, которые после поражения грекам прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос. Если мои ребята не смогут выполнить задачу, то ответят на все нелицеприятные вопросы, — подытожил Блохин."

 

Совершенно нормальный адекватный человек!!!

 

И при чем тут эмоции. Ты не за частный клуб играешь. И распальцовка Аршавина здесь не уместна. И даже оправдание на официальном сайте выглядят как детский лепет. Беспристрастное видео все показало.

 

Думаю, правильным решением нового тренера России было бы оставить в команде Дзагоева и Павлюченко, а остальных гнать поганной метлой после таких высказываний, особенно!

Изменено пользователем AndOleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.30 рейсом Москва-Луганск лечу, чтобы с другом поболеть за Украину против англичан, а вдруг у братьев-славян получиться :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень уважаю Олега Блохина еще с советских времен. И вот что он сказал про нашу сборную.

 

"? Я не уважаю игроков сборной России, которые после поражения грекам прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос. Если мои ребята не смогут выполнить задачу, то ответят на все нелицеприятные вопросы, ? подытожил Блохин."

 

Совершенно нормальный адекватный человек!!!

 

И при чем тут эмоции. Ты не за частный клуб играешь. И распальцовка Аршавина здесь не уместна. И даже оправдание на официальном сайте выглядят как детский лепет. Беспристрастное видео все показало.

 

Думаю, правильным решением нового тренера России было бы оставить в команде Дзагоева и Павлюченко, а остальных гнать поганной метлой после таких высказываний, особенно!

Они что вдвоем выигрывать будут? Дзагоева было видно во всех матчах, а Павлюченко дали целый тайм отыграть - ни разу не увидел его с мячом. Адвокат просто слил матч заменив Кержакова - он цеплялся за мяч, да не забил, но освобождал зоны для других. Только в этом был наш шанс, но Адвокат сознательно его отрубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас очередной незащитанный гол, теперь уже в ворота Англии. Но я все равно против видеоповторов - если исчезнут такие эпизоды, то привлекательность футбола резко упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что.

Гол не засчитали, но мужики играли,играли как могли,на зубах,но бились. Даже Шева выполз с больной ногой. Молодцы,понравились.Не стыдно будет в глаза смотреть людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытянуть не могут, но играют нестыдно

...................

последние минуты - стыдно

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что арбитрам сегодня понадобится охрана... И большая вероятность, что английских болельщиков сейчас будут немножко бить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не футбол,это танец 11 лебедей.Я конечно не смотрел этот ЧЕ,но сидел вспоминал как раньше играли.Дассаев выбивает верхний мяч со штрафной кулаками,мяч летит до центрального круга миниму,тут Пятов гладид его ладошкой как сиську у дефочки.Рывок Блохи когда он был нападающим ,мог убежать с ценнтра поля в три корпуса привести опекуну.Удар хохлов из под защитника в дальний угол в первом тайме,так если уж крутиш так крути в угол а не в метр от вратаря))

Блоха ну тебе же под 50,ты же тренер не дворовой команды а нац.сборной а руками машеш что ветряная мельница.Зарплату отрабатываеш.Лобан сел и сидит,колечко только крутил свое обручальное.

Физика у команды на нуле.Шеву надо было гнать из сборной еще тогда когда его фифа закамандовала где ему играть,в Англии сподручнее это ее родной язык.Когда Брук Шилд стала мешать Агасси ,Агасси выгнал Брук Шилд а не слушал дуру.

СТЫДНО

мы бы форумом сыграли бы лучше ,минут на 10 нас бы хватило.Блоха меняет нападающего на нападающего,бред ты же вышел играть на победу.Ну так и менять вратаря на второго нападающего.Какая разница с каким счетом проигрывать)))

СТЫДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где добрей? На Украине? :dash2:

Да,в Украине.

И не надо биться головой об стенку. :mocking:

Да,фифа Шевина видать им рулит,детей поназывали хрен поймешь как.

Маленький вопросик,не подскажите Виктор,кто забил все голы,не считая украденного судьями, на ЧЕ за Украину.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в Украине.

И не надо биться головой об стенку. :mocking:

Да,фифа Шевина видать им рулит,детей поназывали хрен поймешь как.

Маленький вопросик,не подскажите Виктор,кто забил все голы,не считая украденного судьями, на ЧЕ за Украину.

 

и толку с тех голов? у профи счет значения не имеет, у профи значение имеет количество наброное очков это аксиома професионального спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англии проиграть не позорно. Тем более с таким счетом. Ну все же осознают сегодняшнюю разницу в классе. Очень обидно за незасчитанный гол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англии проиграть не позорно. Тем более с таким счетом. Ну все же осознают сегодняшнюю разницу в классе. Очень обидно за незасчитанный гол.

 

проигрывать вообще ниразу не позорно,позорно иметь такую сборную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...