Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Маленькая проблема....


Рекомендуемые сообщения

 

Сходил по ссылкe и.......пришлось заново делать логин на форум..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил по ссылкe и.......пришлось заново делать логин на форум..... :unsure:

Ага, я не подумал как ее размещал. Но это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Почему-то изменился внешний вид и месторасположение (вкупе с функциональностью) окошка "Помощника" . Стало очень неудобно . Как всё исправить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то изменился внешний вид и месторасположение (вкупе с функциональностью) окошка "Помощника" . Стало очень неудобно . Как всё исправить ?

Никогда им не пользуюсь, поэтому не вижу никаких отклонений. Что там теперь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда им не пользуюсь, поэтому не вижу никаких отклонений. Что там теперь не так?

 

Раньше окошко раскрывалось в центре экрана , теперь - в левом верхнем углу . Также изменилось содержание окошка , что именно - нет списка новых сообщений прямо в окошке . Если вид этого окошечка где-то можно отредактировать , подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше окошко раскрывалось в центре экрана , теперь - в левом верхнем углу . Также изменилось содержание окошка , что именно - нет списка новых сообщений прямо в окошке . Если вид этого окошечка где-то можно отредактировать , подскажите .

Окошко открывается по центру. Вижу открытой вкладку Информация. Если оно стало смещаться от центра, возможно, у вас стили форума криво читаются. Браузером. Попробуйте другим. Я ничего не делал, не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошко открывается по центру. Вижу открытой вкладку Информация. Если оно стало смещаться от центра, возможно, у вас стили форума криво читаются. Браузером. Попробуйте другим. Я ничего не делал, не менял.

Понятно . Я вспомнил , перед возникновением этой проблемы браузер сам себя обновил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня всё само-собой вернулось на круги своя . Вероятно , в очередном обновлении программисты учли проблемы (у меня ОС Линукс и постоянно обновляется ) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Не могу просмотреть "сообщения пользователя" и "темы пользователя" в меню под аватаркой . Почему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу просмотреть "сообщения пользователя" и "темы пользователя" в меню под аватаркой . Почему ?

Я не вижу меню под аватаркой. Наводите мышку на имя над аватаркой, кликаете, открывается меню и там уже хозяйничаете. Если не кликается - проверяйте настройки браузера, баннерорезалки и всякого такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу меню под аватаркой. Наводите мышку на имя над аватаркой, кликаете, открывается меню и там уже хозяйничаете. Если не кликается - проверяйте настройки браузера, баннерорезалки и всякого такого.

Да , оговорился . Над аватарой .

Зашел с другого браузера - все работает , сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел с другого браузера - все работает , сори

Тогда проверяйте настройки в первом: блокировщики рекламы и работу с джава-скриптами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проверяйте настройки в первом: блокировщики рекламы и работу с джава-скриптами.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...