Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ваше мнение по поводу дела Pussy Riot


tom_309

Рекомендуемые сообщения

Забор повыше сделать

 

Уже давно сделал .

Это был пример того , что аморально , но юридически неподсудно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете фаллос с пальцем : Пусси Риот вышеперечисленное не делали . Они вроде бы как музыкой (панк-роком) феминистического толка занимаются , как правило , в эпатажном стиле .

А вот вышеперечисленные мерзости творили члены т.н. арт-группы "Война" , в которой состояли и бабы , и мужики . Причём из осуждённых только Надя Толокно пришла из этой самой "Войны" . Две остальные девчонки вроде бы не при делах и биографию имеют нормальную .

 

Если уж имя Герострата прошло сквозь века (без интернетов и газет), то этих вообще не забудут. Вот уже люди видео собирают, биографиями стали интересоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете фаллос с пальцем

Вся эта шобла с одной поляны, никакая это не рок-группа, а просто филиал "войны". Повстанцы должны быть рады, что их сажают за одну выходку. В противном случае, процесс мог бы быть более продолжительным и гораздо большее количество людей поехало бы на более длительные сроки.

 

Если бы власть была сильная, их бы еще на первом перформансе всех повязали. А теперь приходится троих сажать, чтобы оставшиеся репой своей подумали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован решил, что каждому строить забор от этих дур будет дорого .......

и построил только им, теперь могут мочиться на свою грядку сколько матке угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не полит.зк. Они не группа (чего только стоит само название «Пуси»). Они люди с «несвоим мышлением».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один человек тут писал, один чтоб выпендриться купил мотоцикл,у другого денег не было,так он хаер до жопы отрастил.

Вся деятельность этих пусь напрвлялась не против Пу и т.д., а ради дешевого галимого пиара,чтоб выпендриться,чтоб по телеку показали,чтоб на ютубе покрутили. Думали что пальчиком погрозят и отпустят. Так что правильно что устроили показательную порку.

Ещё б Фемен туда же,а то одна дура крест спилила,тут же адепты и неофиты спилили ещё 4 креста.

Этим дурам всё прокатывает,а российским не прокатило.

И правильно. А то сегодня в церкви попляшут,завтра памятник краской обольют,послезавтра коран сожгут, потом за этот коран бойня начнется.

Так что клоунов и клоунес нужно сажать,чтоб было время подумать о добром и вечном.

 

P/S В церковь не хожу, просто стараюсь жить по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё б Фемен туда же,а то одна дура крест спилила,тут же адепты и неофиты спилили ещё 4 креста.

Этим дурам всё прокатывает,а российским не прокатило.

 

 

Все «прозрачно» - у них более спонсорные спонсоры.

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как та свечница из Храма Христа Спасителя , моральные чувства которой были оскорблены выступлением : "они стали так высоко задирать ноги , что было видно всё ниже пояса " :sarcastic: Что невиданного могла там увидеть тётка , тем более что все девчонки были в цветных колготах .

 

Можете посмотреть , не бойтесь . Ничего военного там нет .

Вы думаете, что я испугался цветных колготок? Или того, что под ними? Глуповатое сравнение меня со свечницей! Не путай Храм с борделем! И служительницу церкви с "мамкой"!

Военного не боюсь!! (с оружием на ты..). И тебе не советую, иконнник. Хамить то совсем не обязательно, каждый вроде свое мнение выражает. Нет?

(тухлая тема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж имя Герострата прошло сквозь века (без интернетов и газет)...

Похоже, к сожалению..

Следующий кто- брейвик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военного не боюсь!! (с оружием на ты..). И тебе не советую, иконнник. Хамить то совсем не обязательно, каждый вроде свое мнение выражает. Нет?

(тухлая тема).

 

Чего ТЫ мне не советуешь, а?

 

Тебе лично нахамил?

 

В «тухлой теме» нужно было отписывать или мне в личку.

 

И я не вроде - я выразил свое мнение!

 

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ТЫ мне не советуешь, а?

Ты считаешь, что Храм не заслуживает уважения, при этом требуешь уважения к Себе/ Тебе любимому... Для меня смешно.. Не советую я бояться " военного", чего ты же мне и пожелал. Дальше будем припираться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что Храм не заслуживает уважения, при этом требуешь уважения к Себе/ Тебе любимому... Для меня смешно.. Не советую я бояться " военного", чего ты же мне и пожелал. Дальше будем припираться?

 

 

Ты читал мои посты, а?

 

Только тот кто знает или кого коснулось лишение свободы НЕ БУДЕТ ЖЕЛАТЬ ТОГО ДРУГОМУ ! ! !

 

Но лишение свободы не единственное наказание, правда?

 

Чего я тебе желал? ? ?

 

Припираться будем!

 

Желал тебе Четник!!!!!!!!!

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следишь за событиями в мире и видишь кто и как в разных странах на эту историю реагирует. :hang1:

Читаешь эту тему и сразу видно "who is who" и кто "впереди планеты всей"..... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читал мои посты, а?

 

Только тот кто знает или кого коснулось лишение свободы НЕ БУДЕТ ЖЕЛАТЬ ТОГО ДРУГОМУ ! ! !

 

Чего я тебе желал? ? ?

Какие посты? : " Они люди с несвоим мышлением"?

И тут же насмехаешся над чужим мнением?

Сам слышишь себя?

П.с. Моя личка так же открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие посты? : " Они люди с несвоим мышлением"?

И тут же насмехаешся над чужим мнением?

Сам слышишь себя?

П.с. Моя личка так же открыта.

 

ПОСТ № 19

 

Где реакция?

 

Я себя слышу, а ты?

Изменено пользователем ИконниК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСТ № 19

Блин, ну надо же а?

Прошу прилюдно извинений!

Точно ведь не на Ваши посты отвечал!

Не держите зла.

Извините...

Хотя на "ты" мне понравилось...

Изменено пользователем krezol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну надо же а?

Прошу прилюдно извинений!

Точно ведь не на Ваши посты отвечал!

Не держите зла.

Извините...

 

Бывает. Зла не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следишь за событиями в мире и видишь кто и как в разных странах на эту историю реагирует. :hang1:

Читаешь эту тему и сразу видно "who is who" и кто "впереди планеты всей"..... :crazy:

А кто впереди, если не секрет?

Изменено пользователем krezol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто впереди, если не секрет?

 

Ну вы же не глупый - подумайте, да и лозунги всякие повспоминайте.... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство многонациональное. Осквернение храма любой из действующих на территории России религии может легко привести к межконфессиальной нетерпимости со всеми вытекающими.. Ситуация итак крайне напряженная, на грани взрыва.. Тем более на фоне ярко выраженной русофобии, поддерживаемой правительством в корыстных целях. В этой связи считаю, что наказать надо было, дабы не распалять христиан, которые, не смотря на государствообразующее большинство чувствуют себя чужими и брошенными ... в собственной стране, когда то называемой Третьим Римом.

Я не националист! Живу в Уфе, где межнациональные браки являются нормой.

Это лично мое мнение, на которое имею право.. Кидать тапками как в Михалыча не нужно. И глупо...

 

Живите по совести, как Каскад... понимайте то, что написал Кrezol и тогда поймете свою неправоту...

Эта тема лишний раз показала, что здравомыслящих людей даже на форуме мало... до оно и в жизни так же... в жизни тоже... в разных ситуациях можно увидеть некоторых ссучившихся... взять бы доску да по окулярам, чтобы на Мир смотрел глазами человека, а не через стеклышки :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы прекратить дальнейшее выяснение отношения к преступлению (кто хочет, может прочитать это слово с кавычками!), предлагаю создать опрос с вопросами - одобряете действия той группы - да или нет, наказание адекватное действиям - да или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок идиотский, но под уголовную статью не попадает - нет ни порчи имущества, ни нанесения вреда здоровью. Даже под административное наказание попадает с натягом. А публичное игнорирование закона (а иначе то, что произошло в суде, не назовешь) наносит обществу гораздо больший вред, чем выходки панк музыкантов. Тем более, что почитав тексты их песен и выступления в суде, я проникся к ним уважением. "Гундяев в Путина верит - лучше бы в Бога верил, сука" - по моему очень метко. А заключительные выступления в суде по осмысленности и гражданской позиции находятся на порядок выше обвинительного приговора. Так что своего Пуськи добились с лихвой, и во многом благодаря идиотизму власти.

P.S. Моя жена, в отличие от меня, считает что "мало дали". Так что общество раскололось не только в России. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Власть, больше занятая обеспечением "ликвидной" ротации первых-вторых лиц, сама виновата, что в России в очередной раз из юродивых сделали "пророков", пусть и маргинальных. Хотя, я изначально думал, что это лишь очередной кремлевский проект, но де-факто и де-юре медведи наложали...

2. Участницы Pussy Riot - явно не о чем, ни с точки зрения политики, ни поп (панк) "культуры". Марионетки в руках кукловодов. А при отсутствии лиц, таких наплодить можно немерено. Но самим режиссерам (кукловодам) +5 балов, равно как и за безличный проект Pussy Riot. За год вокруг пустышки создать столь значительный резонанс с привлечением первых лиц мирового шоу-бизнеса и освещением в мировых СМИ - снимаю шляпу. Профессионалы! Но не российские...

3. Если это "лицо" новой оппозиции, то это самое печальное. Тогда и власть +5 балов. Медведи - вечны! У нас уже достаточно карманных Жириновских, Мироновых, Навальных, Удальцовых - с претензией на серьезность, теперь есть и клоунессы. Первые - для более взрослого поколения, вторые для тинейджер - тоже важная целевая аудитория...

 

А так, при наличии пробелов в праве (куда можно отнести данное деяние), квалификация по наиболее близкой норме ст. 213 УК - ничего экстраординарного. Единственное, нужно было дать по нижней планке, разрешить на период процесса всё и всем, "простить" со стороны РПЦ, по вынесении приговора еще и амнистировать - и херня сея почила бы в бозе, тихо, вяло и уныло...

 

p.s. не удивлюсь, если в скором времени и марку с Pussy Riot где-нибудь в очередном "правовом" государстве выпустят. Вопрос только, к чему её отнести - к политическим деятелям, музыкальным идолам или к фантастике...

Изменено пользователем IVNeznamov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...